Pages:
Author

Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем, - page 6. (Read 6499 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
full member
Activity: 196
Merit: 100
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Дело в том, что ВСЯ интеллектуальная мощь всего человечества по факту направлена (замыкается) на самого себя (в социум). Несколько десятков телескопов и пара сотен ученых смотрят в небо и ищут внеземную жизнь, но 7 миллиардов людей НЕ смотрят на небо, они живут в социуме, каждый день решая свои насущные проблемы. Вы все еще надеетесь на встречу с зелеными человечками? Не смешите ...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да инопланетяне может уже тысячелетиями висят над нами в космосе и наблюдают как мы мутызим друг друга и ставки делают как в боях без правил, а мы их ищем какими то радиосигналами.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
это действительно разные вещи. Я вот верю в то что от нас действительно прячут какую то информацию о чем то. Возможно это изза того чтобы не было паники, или люди с ума сойдут на этой почве. Возможно зона 51 таит в себе много интересного.


Прячут информацию, чтоб держать людишек в кулаке
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
это действительно разные вещи. Я вот верю в то что от нас действительно прячут какую то информацию о чем то. Возможно это изза того чтобы не было паники, или люди с ума сойдут на этой почве. Возможно зона 51 таит в себе много интересного.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.

а это совершенно верно. зачастую люди не понимают разницы между этими понятиями и устраивают такие дебаты, что ппц.
а на счет пришельцев - мне кажется, что если они и есть где-то, то лезть на нашу планету им особой выгоды нет - ну что с нас взять-то Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
инопланетяни это подсадная утка, чтобы отвлечь людей от реальных проблем,   пусть лучше смотрят в небо и ищут там угрозу непонятно от кого, чем видеть ее здесь на земле
full member
Activity: 189
Merit: 100
Интересная теория в которой говорится что мы вообще живем как подопытные кролики и наша земля это большая лабораторйя. Вот только вопрос а кто же нас исследует , это уже действительно могут быть инопланетяне.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.

Но мы же все для кого то тоже инопланетяне считаемся. Вот представьте, на Марсе живут себе спокойно марсиане, а тут херак и марсоход  прилетел, они там в ахуе неверно))
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Блин да бред это все,просто высшие люди придумали такую хрень что бы отвлекать внимание от ихних дел)
hero member
Activity: 700
Merit: 504
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
все о ней знают и в то же время никто ничего не знает
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Видел много видео где снят какой то летающий объект, и удивительное сходство всех видео в очень плохом качестве,совпадение? так что если увижу НЛО побегу искать самую плохую камеру Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
Учи историю или хотя бы историческую энциклопедию с картинками полистай узнаешь как все происходило) От простого к более совершенному и сложному. И где вы такие беретесь)
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
ну нам то специально этого добра никто не давал. Бытует Информация что потерпела крушение тарелка и американцы её себе присвоили и начали изучать и выдавать таємного рода диковинки. Хотя если американцы поймали инопланетян то японцы кого поймали? У них ещё круче техника и електроника чем у американцев.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
Pages:
Jump to: