Pages:
Author

Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем, - page 5. (Read 6499 times)

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я уже думал не раз над темой того, что все что человечество получило за последние несколько десятков лет, в плане высоких технологий, это все получено от более развитых расс. Уж больно быстро наш прогресс начал расти. Что мешало раньше такой темп разбивать.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Инопланетяне-вполне реально,ведь о них много пишут ,рассказывают очевидцы о своих контактах с ними.Хотя...
вот когда будет этот контакт или хотя бы увижу из далека своими глазами, вот тогда я с удовольствием скажу что нло существует. А так нечего ерундой страдать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Инопланетяне-вполне реально,ведь о них много пишут ,рассказывают очевидцы о своих контактах с ними.Хотя...
full member
Activity: 229
Merit: 250
Да инопланетяне может уже тысячелетиями висят над нами в космосе и наблюдают как мы мутызим друг друга и ставки делают как в боях без правил, а мы их ищем какими то радиосигналами.

а особо их забавляют наши попытки раскрыть истину о них, найти их, а также наши научные исследования они используют как книжку комиксов)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса

Обрадую тебя, поддержав надежду (ведь всё приходит через открытую в сознании дверь или чрез "порт проброшенный через FireWall внутреннего скептика", т.е. по вере-ОЖИДАНИЮ от Духа Жизни и Его Тела Творения/Космоса: ВСЁ уже есть примерно с 50-х г.г. XX века. Гуглим: https://www.google.ru/search?client=opera&q=Дэвид+Уилкок+Кори+Гуд+ТКП+технологии&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges

Мы еще не дотягиваем до цивилизации с которой можно контактировать в реале,мы еще популяция особей получеловек-полу животное по их мнению.Когда мы избавимся от войн,атомных станиц и всего оружия,также религий и будем жить в мире с друг с другом.Вот тогда у нас появится шанс..
Щас контакты уже идут на ментальном уровне,с помощью ченнелингов
https://www.youtube.com/watch?v=SiWTQtFjnJ8
full member
Activity: 234
Merit: 250
Я думаю правильно было бы сказать, и многие со мною я думаю согласятся, что нужно верить в то что видишь или трогаешь. Столько всяких рассказов о нло и все их видят, вот только доказательств реальных никто показать не может. А ещё бы не мешало самому их увидеть или хотя бы их тарелку, чтобы сомнении не было вообще.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Вот это новости)))


ЦРУ обнародовало документы о холодной войне и НЛО

https://news.yandex.ua/yandsearch?lr=24886&cl4url=news.eizvestia.com%2Fnews_technology%2Ffull%2F868-cru-obnarodovalo-dokumenty-o-xolodnoj-vojne-i-nlo&lang=ru&rubric=index&from=index
это наверное шутка такая. Фиг они что то обнародуют. Как интересно и многогранно сказано о Заездных вратах, как будто это ограничилось исследованием психики человека и не более. Так что кто будет о нло говорить то дурка обеспечена.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
full member
Activity: 234
Merit: 250
Конфликт с ИИ очень даже возможен в будущем. Опасность в том что развиваясь ИИ в один прекрасный момент может понять, что можно существовать и без людей. И что люди могут представлять ему угрозу. Скажем так, быстрей начнется конфликт с ИИ чем мы встретим пришельцев.
Уже наступил конфликт с ИИ. Я вот пытаюсь банкомату объяснить, что мне нужно выдать миллион наличностью, а он все время ломается)
это Вы наверное хотите мелкими купюрами, и ему впадло считать наверное.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Конфликт с ИИ очень даже возможен в будущем. Опасность в том что развиваясь ИИ в один прекрасный момент может понять, что можно существовать и без людей. И что люди могут представлять ему угрозу. Скажем так, быстрей начнется конфликт с ИИ чем мы встретим пришельцев.
Уже наступил конфликт с ИИ. Я вот пытаюсь банкомату объяснить, что мне нужно выдать миллион наличностью, а он все время ломается)
hero member
Activity: 686
Merit: 500

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
Ну не через пару лет, лет так через 100
Та 100 то наверное мало, сейчас вроде развивают технологии, но похоже что не те которые нужны для дальнейшего полета в космос
hero member
Activity: 700
Merit: 504

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
Ну не через пару лет, лет так через 100
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
full member
Activity: 149
Merit: 100
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени

При виде деградации людей, можно с точностью сказать что времени нам потребуется не мало.
сильно развитые страны скорее всего пойдут дальше в развитии а остальные будут как попуасы жить. Может это вообще на людей влияют извне чтобы мы не смогли покинуть пределы своей планеты.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени

При виде деградации людей, можно с точностью сказать что времени нам потребуется не мало.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.
Pages:
Jump to: