Pages:
Author

Topic: Современный детский сад в Китае - page 4. (Read 4470 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
Крутой садик, по любому в этом дет.саде китайцев с маленького возраста уже обучают паять микросхемы и разные электро приборы для наших рынков.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Отличная архитектурная задумка. В таком садике учтено все. Всевозможные игровые площадки разной направленности. Родителям не обязательно возить детей в развлекательные площадки  в другие районы
когда все есть в таком комплексе - садике.
 
member
Activity: 110
Merit: 10
Впечатлило. Умеют же китайцы. Я бы с удовольствием сам ходил в такой сад или детей своих водил.Современный ,светлый, продуманный.
full member
Activity: 221
Merit: 100
 Shocked ого! Офигенный детсад. Вот бы нам такие,  тут так все красиво, что я бы сам туда пошел )) ну а ребенку вообще, как в сказке )
full member
Activity: 322
Merit: 100
У нас сейчас стремена в детских садах. 30 детей на ковре 2 на 2 метра играют, одна на всех воспитательница, причем она целый день работает, так как сменщицы не найти. Короче Шанхай в 20 метровой комнате.
full member
Activity: 521
Merit: 100
Та прям не детский сад а Архитектурная достопримечательность))Прикольно придумали

Всё лучшее - детям! Это ж наше будущее, вот как нужно относиться! Что вкладываем в деток с самого начала, то и получаем)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
классно вышло, вот и китайцы в архитектуре отличились
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Прикольно, но зачем это детям. Детям нужен простор, у них внутри такой моторчик, что они должны все время бегать, точнее носиться как угорелые. Вот это я понимаю детство. Ребенку не нужны сложные архитектурные формы. Ему нужна песочница, чтобы было где куличики лепить.
Вас в детстве разве парила форма здания детского сада?
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Офигенный детский садик, сам бы туда ходил. Вот это деткам радость.

Для детей сейчас такое делают, что точно, и сам бы принял участие
full member
Activity: 252
Merit: 100
Красиво и что - то новое, необычное! Китайцы конечно молодцы, впереди планеты всей
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну вот обидно за наших детей. Ну неужели в нашей стране нет таких умов, способных строить надёжные, красивые и функциональные детские сады? Да и школы тоже.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Офигенный детский садик, сам бы туда ходил. Вот это деткам радость.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сказочный домик, наверно дети с радостью посещают садик
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
хорошо там где нас нет!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Молодцы китайцы, архитектурное чудо прям. Кто бы не хотел отвести своего ребенка в такой садик? Где-то, даже грустно становится, когда такое видишь - ведь и у нас могли бы похожие быть, вместо совковых. 
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Ты что детям там раздолье для гуляния. Хотел бы я, что бы и у нас такой садик был.
У нас такого никогда не будет.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ты что детям там раздолье для гуляния. Хотел бы я, что бы и у нас такой садик был.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Мне нравится, деткам много пространства сделали, не то что в наших садиках, комнатушка 4х4.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Можно было на крыше парк сделать (деревья кустики песочницы) тогда бы этот детский сат был бы самый крутой в мире.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
Очень интересный дизайн, мне такой больше всего нравиться, минималистичный и где много больших окон
Pages:
Jump to: