Pages:
Author

Topic: Современный детский сад в Китае - page 5. (Read 4464 times)

full member
Activity: 188
Merit: 250
Садик классный, китайцы рулят, а деткам так вообще есть где разгуляться. Нам бы такие садики.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
Да, китайцы не перестают удивлять, даже как то слишком шикарно как для детского сада, у них все с фантазией и размахом.
То что решеток много, зато будут детки в безопасности. Отличная идея, детям нужен простор чтобы развиваться. И вообще китайцы в развитии опережают, все идёт с детства. Grin
Китайцы вообще молодцы, а с детским садом получилось супер. А с решетками придумали хорошо, ни кто с окна не выпадет. Супер.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
Да, китайцы не перестают удивлять, даже как то слишком шикарно как для детского сада, у них все с фантазией и размахом.
То что решеток много, зато будут детки в безопасности. Отличная идея, детям нужен простор чтобы развиваться. И вообще китайцы в развитии опережают, все идёт с детства. Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Здание красивое..и всё, как по мне ничего особенного. Дети должны много времени проводить на воздухе, а там негде гулять
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Конечно само здание красивое но для меня природы конечно не хватает хотябы клумбу какую небудь в центре сделали было бы гараздо уютнее.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Красиво, но как для садика не уютно, не по-домашнему. Больше похож на торговый центр. Ничего впечатляющего типа "вау" нет!
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Прикольно сделали, не только я бы туда ходила но и мои детки.
Лучше бы и у нас построили такие садики, детки бы с удовольствием ходили.

Не факт. Ребенок ведь плачет не из-за того, что в садике плохо, а из-за того, что дома больше заботы и внимания. И ему не важно  какой в садике ремонт и диплом воспитателя. Главное душевная атмосфера и внимание
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Прикольно сделали, не только я бы туда ходила но и мои детки.
Лучше бы и у нас построили такие садики, детки бы с удовольствием ходили.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А я с удовольствием ходила в свой детский сад. Было хорошо и интересно. А вот ребенок не любил ходить в сад. Может кроме архитектуры, нужно ещё что-то?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
вот это я понимаю детский сад.китайцы откуда у вас такая фантазия?)Молодцы.Я б сама ходила в такой детский сад.прикольный необычный.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Первое впечатление от фото, что это раскрашенная тюрьма. Вообще не очень одобряю многоэтажные садики Sad
Еще на НЛО похоже, а это полностью детский сад или еще и другие учреждения типа школы внутри тоже есть?
full member
Activity: 225
Merit: 100
Первое впечатление от фото, что это раскрашенная тюрьма. Вообще не очень одобряю многоэтажные садики Sad
full member
Activity: 188
Merit: 250
Китайцы вообще молодцы рулят. А детский сад крут, классно что такое придумали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
больше фото здесь, http://www.udec.ru/uchastok/kitaysky-sad.php , чем чем а дизайном китайцы славятся, хотя вот по поводу детсада не понятно, я рылся в интернете и везде - этот, он 1? он показательный?
full member
Activity: 188
Merit: 250
Прикольно и действительно очень криссиво. Я бы тоже сдал своего ребенка в такой детский сад. Китайцам респект.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это не детский сайт, а нечто невероятное, я бы сам с большим удовольствием ходил бы в подобный детский сад в детстве, красиво все выглядит очень...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Китайское правительство действительно заботится о молодом поколении .Это еще раз доказывает то ,что у них не на словах , а на деле все лучшее детям .Отсюда и высокий уровень жизни - в последствии идет отдача молодого поколения. Вот бы нам немного китайского мышления.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Здание безусловно красивое, не спорю, но вокруг нет деревьев, природы, это естественная наша среда. К чему мы пришли за за  тысячи лет. И какое может будущее ждать наших детей! Страшно подумать!
Ну может если они решили строить такие специальные дет.сады, то скоро и додумаются что нужно и парочку деревьев посадить, и так каждый, может еще не все потеряно
Да посадят они деревья куда им деваться. Это здание можно большое быстро построить а дерево выростить это надо лет 30 чтобы прошло это уже дети этих детей будут в этот же садик только уже с деревьями ходить.
Но ведь есть технологии для того чтобы пересадить уже взрослые деревья. Можно было бы постараться. Если большие деньги есть на такие садики, то на деревья должно было хватить.
Ну может и пересадят потом только чтобы пересадить надо сначала откуда то выкопать деревья или выростить а если выростить то проще сразу на месте их и посадить.
Ну есть же специальные организации которые занимаются выращиванием и продажей деревьев, кустарников и т.д. Вот у них и выкапывать))
Ну на счет деревьев тут проблемы не вижу, есть множество способов вырастить дерево и даже пересадить уже зрелое дерево
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Здание безусловно красивое, не спорю, но вокруг нет деревьев, природы, это естественная наша среда. К чему мы пришли за за  тысячи лет. И какое может будущее ждать наших детей! Страшно подумать!
Ну может если они решили строить такие специальные дет.сады, то скоро и додумаются что нужно и парочку деревьев посадить, и так каждый, может еще не все потеряно
Да посадят они деревья куда им деваться. Это здание можно большое быстро построить а дерево выростить это надо лет 30 чтобы прошло это уже дети этих детей будут в этот же садик только уже с деревьями ходить.
Но ведь есть технологии для того чтобы пересадить уже взрослые деревья. Можно было бы постараться. Если большие деньги есть на такие садики, то на деревья должно было хватить.
Ну может и пересадят потом только чтобы пересадить надо сначала откуда то выкопать деревья или выростить а если выростить то проще сразу на месте их и посадить.
Ну есть же специальные организации которые занимаются выращиванием и продажей деревьев, кустарников и т.д. Вот у них и выкапывать))
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
я конечно удивленна но не ранно детей ли так воспитывать?? мне вот интерессно  как их будут учить в школе и какие же вундекиндры из них получатся
Pages:
Jump to: