Pages:
Author

Topic: Современный детский сад в Китае - page 8. (Read 4464 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я не удивлюсь если окажеться что у этого садика еще два этажа под землей))
А зачем им эти подземные этажи в детском саду? Если с целью увеличения полезной площади, то могли бы и добавить их сверху или сделать шире, что было бы разумнее.
Шире вряд ли, земля нынче дорогая.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Я не удивлюсь если окажеться что у этого садика еще два этажа под землей))
А зачем им эти подземные этажи в детском саду? Если с целью увеличения полезной площади, то могли бы и добавить их сверху или сделать шире, что было бы разумнее.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Впечатляет, А это точно Китай? Это же сколько там комнат, сколько детишик там может поместиться? А еще говорят что в Китае только одного ребенка можно иметь в семье.
Понятно почему их так много.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я не удивлюсь если окажеться что у этого садика еще два этажа под землей))
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
мне вот интересно - это обычный садик или элитный?
Мне кажется это единственный такой Smiley садик. Китайцев 1.5 млрд и половина живет в селах.
full member
Activity: 154
Merit: 100
мне вот интересно - это обычный садик или элитный?
Я думаю по ихним меркам это обычный садик)
Та вряд ли для обычного садика так заморачивались, скорее всего просто он с каким то углублением на какое то изучение или что то подобно этому
вряд ли для обычного садика так бы заморачивались бы))) да и еще на весь мир фотки выложили
hero member
Activity: 686
Merit: 500
мне вот интересно - это обычный садик или элитный?
Я думаю по ихним меркам это обычный садик)
Та вряд ли для обычного садика так заморачивались, скорее всего просто он с каким то углублением на какое то изучение или что то подобно этому
hero member
Activity: 896
Merit: 516
мне вот интересно - это обычный садик или элитный?
Я думаю по ихним меркам это обычный садик)
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Вроде ничего необычного, овальный аквариум вместо бетонной коробки. Площадка-внутренний двор вообще ничем не оборудована, или пока не оборудована.
full member
Activity: 154
Merit: 100
мне вот интересно - это обычный садик или элитный?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Выглядит вполне современно, но здание больше напоминает какой-нибудь небольшой офисный центр, а не детский сад, но это мелочи, главное, чтобы педагоги-воспитатели были адекватные.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
Это что бы детишки из садика не сбежали?  Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Внешне похоже на тюрьму строгого режима Grin
А у них там все на тюрму строгого режима похоже. По другому никак с их количеством.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Знакомая побывала в Гон-Конге. Говорит, словно на другую планету попала.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
Да, китайцы не перестают удивлять, даже как то слишком шикарно как для детского сада, у них все с фантазией и размахом.
Правильно, все лучшее детям!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
Да, китайцы не перестают удивлять, даже как то слишком шикарно как для детского сада, у них все с фантазией и размахом.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Двойственное впечатление, действительно похоже на режимное заведение, слишком много решеток. А с практической стороны наверно - много света и пространства, нет ограничений для детской фантазии.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Внешне похоже на тюрьму строгого режима Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Та прям не детский сад а Архитектурная достопримечательность))Прикольно придумали
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
                                         Современный детский сад в Китае


Детский сад, расположенный в районе Хуэйшань в Китае, разработан дизайнерами компании United Design Group. Это здание представляет собой трехэтажную спиральную постройку, которая предназначена для создания идеальной среды обучения, и непосредственно соединено с открытым пространством.

Далее: http://nnm.me/blogs/lyolikbox/sovremennyy-detskiy-sad-v-kitae/

Pages:
Jump to: