Pages:
Author

Topic: Один язык – одна Родина - page 10. (Read 7267 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
December 13, 2016, 12:18:03 PM
#44
В СССР действительно школьное образование было на очень высоком уровне. А высшее образование хромало тогда и сейчас хромает еще больше. Раньше все республики знали русский, а теперь его плохо знают даже сами россияне.
Очередной, свидомый эксперт по России и русскому языку. Выпей яду.
А ты что великий эксперт? Если да, то поезжай в любую страну со своим липовым дипломом, если он у тебя вообще есть и попробуй устроиться на работу по специальности. Тогда и узнаешь качество образования. Справедливости ради скажу, что это касается всех без исключения стран бывшего СССР.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 13, 2016, 12:21:37 AM
#43
В СССР действительно школьное образование было на очень высоком уровне. А высшее образование хромало тогда и сейчас хромает еще больше. Раньше все республики знали русский, а теперь его плохо знают даже сами россияне.
Очередной, свидомый эксперт по России и русскому языку. Выпей яду.
member
Activity: 102
Merit: 10
December 12, 2016, 05:49:49 PM
#42
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 11, 2016, 03:13:36 AM
#41
Может потому что таких как ты алик, из горных аулов, нужно сначала научить, в СССР, в пед. университете, а потом отправить учить таких же как ты, из аулов. И учебной литературы у вас не было, потому что, ваш народ ее не написал, а получил из москвы. Скажи спасибо советскому образованию, где бы ты был без него?  Wink
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 11, 2016, 03:01:06 AM
#40
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 10, 2016, 06:05:29 PM
#39
А поверЬте, хотят многие.

Не, не поверим. Иди учи русский, двоечник.  Wink
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
December 10, 2016, 05:41:58 PM
#38
  Понятно то, что вам русским не понять. В силу чего объяснять вам напрасно. Всё равно в ответ услышишь только бранные слова.

Вот видешь, на вопросы ответить не можешь, как вести с тобой диалог.

А теперь, переведу, чтоб чурбанка поняла, бранными словами.  Wink

Еблан ты тупой, тебе поставили простые вопросы, так ты обезьяна затупила и сразу заднюю врубила.
Классика! Чурка хулэ с него взять.
Загадочная русская душа. Общаться по-русски не могут. Знают исключительно матерный язык.

 Так это и есть истинно русский язык, на котором они общаются, разве это не демонстрируется на форуме.
Получается, что украинцы знают русский язык лучше чем сами русские, но при этом русские защищают русский язык в Украине. Бред какой-то! Действительно загадочная русская душа.
это действительно так. Но вот на счет того что защищать, так этого делать не нужно. Скорее наоборот. Я скажу почему. Я украинец и в реальной жизни говорю по украински . Но книги и до последней поры телевидение и фильмы читал и смотрел по русски, потому что другого не было. Украинского в Украине было очень мало. Я общаюсь без проблем по русски и читаю тоже на этом языке без проблем. Но я хочу и украинской литературы. Вот в чем проблема. Никто не запрещает российское. Просто хочется добавить украинского для тех кто хочет. А поверте, хотят многие.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
December 10, 2016, 12:16:55 PM
#37
 Понятно то, что вам русским не понять. В силу чего объяснять вам напрасно. Всё равно в ответ услышишь только бранные слова.

Вот видешь, на вопросы ответить не можешь, как вести с тобой диалог.

А теперь, переведу, чтоб чурбанка поняла, бранными словами.  Wink

Еблан ты тупой, тебе поставили простые вопросы, так ты обезьяна затупила и сразу заднюю врубила.
Классика! Чурка хулэ с него взять.
Загадочная русская душа. Общаться по-русски не могут. Знают исключительно матерный язык.

 Так это и есть истинно русский язык, на котором они общаются, разве это не демонстрируется на форуме.
Получается, что украинцы знают русский язык лучше чем сами русские, но при этом русские защищают русский язык в Украине. Бред какой-то! Действительно загадочная русская душа.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 09, 2016, 04:49:45 PM
#36
 Понятно то, что вам русским не понять. В силу чего объяснять вам напрасно. Всё равно в ответ услышишь только бранные слова.

Вот видешь, на вопросы ответить не можешь, как вести с тобой диалог.

А теперь, переведу, чтоб чурбанка поняла, бранными словами.  Wink

Еблан ты тупой, тебе поставили простые вопросы, так ты обезьяна затупила и сразу заднюю врубила.
Классика! Чурка хулэ с него взять.
Загадочная русская душа. Общаться по-русски не могут. Знают исключительно матерный язык.

 Так это и есть истинно русский язык, на котором они общаются, разве это не демонстрируется на форуме.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 09, 2016, 06:20:03 AM
#35
Я одного не понимаю, что эта тема делает в нашей локации. Алик, ты зовсим с глузду зйихав? Киздуй в Турецкую локацию.

 Ну совсем захирели, даже русский язык и тот стал непонятным (глузду зйихав). И ещё скажу, Ваш пост бесподобно иллюстрирует смысл моей темы "Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность".
Санитары, больной из палаты сбежал! Несите смирительную рубашку!

 Акромя известных методов советской психиатрии, используемых в борьбе с инакомыслием, Вам убогому нечего предложить.
Извините, нашей сельской псих. больнице, больше нечего предложить, такому вип пациенту как вы.
Скажите спасибо, что вас еще не из шланга моем, после того как вы гадите под себя.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
December 09, 2016, 06:13:02 AM
#34
Загадочная русская душа. Общаться по-русски не могут. Знают исключительно матерный язык. Наверное с целью увеличения численности Шариковых профессор Преображенский увеличил количество операций.

Да не говори, азеры и каклы вовсе епнулись. Там не операции, это уже врожденное с "молоком" матери и отца.

 Wink
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
December 09, 2016, 06:06:55 AM
#33
 Понятно то, что вам русским не понять. В силу чего объяснять вам напрасно. Всё равно в ответ услышишь только бранные слова.

Вот видешь, на вопросы ответить не можешь, как вести с тобой диалог.

А теперь, переведу, чтоб чурбанка поняла, бранными словами.  Wink

Еблан ты тупой, тебе поставили простые вопросы, так ты обезьяна затупила и сразу заднюю врубила.
Классика! Чурка хулэ с него взять.
Загадочная русская душа. Общаться по-русски не могут. Знают исключительно матерный язык. Наверное с целью увеличения численности Шариковых профессор Преображенский увеличил количество операций.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
December 09, 2016, 05:24:30 AM
#32
Акромя известных методов

Аля Вошь, для тебя есть срочная работа, бури срочно паспорт, цемент и пиши в личку.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 09, 2016, 03:12:13 AM
#31
Я одного не понимаю, что эта тема делает в нашей локации. Алик, ты зовсим с глузду зйихав? Киздуй в Турецкую локацию.

 Ну совсем захирели, даже русский язык и тот стал непонятным (глузду зйихав). И ещё скажу, Ваш пост бесподобно иллюстрирует смысл моей темы "Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность".
Санитары, больной из палаты сбежал! Несите смирительную рубашку!

 Акромя известных методов советской психиатрии, используемых в борьбе с инакомыслием, Вам убогому нечего предложить.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
December 09, 2016, 01:53:08 AM
#30
Ну совсем захирели, даже русский язык и тот стал непонятным (глузду зйихав). И ещё скажу, Ваш пост бесподобно иллюстрирует смысл моей темы "Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность".

Я тебе, барану, уже писал, перечитай ещё раз пост.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 09, 2016, 01:40:43 AM
#29
Я одного не понимаю, что эта тема делает в нашей локации. Алик, ты зовсим с глузду зйихав? Киздуй в Турецкую локацию.

 Ну совсем захирели, даже русский язык и тот стал непонятным (глузду зйихав). И ещё скажу, Ваш пост бесподобно иллюстрирует смысл моей темы "Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность".
Санитары, больной из палаты сбежал! Несите смирительную рубашку!
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 08, 2016, 04:44:28 PM
#28
Я одного не понимаю, что эта тема делает в нашей локации. Алик, ты зовсим с глузду зйихав? Киздуй в Турецкую локацию.

 Ну совсем захирели, даже русский язык и тот стал непонятным (глузду зйихав). И ещё скажу, Ваш пост бесподобно иллюстрирует смысл моей темы "Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность".
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 16, 2016, 09:53:12 AM
#27
Я одного не понимаю, что эта тема делает в нашей локации. Алик, ты зовсим с глузду зйихав? Киздуй в Турецкую локацию.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
November 16, 2016, 08:17:53 AM
#26
 Понятно то, что вам русским не понять. В силу чего объяснять вам напрасно. Всё равно в ответ услышишь только бранные слова.

Вот видешь, на вопросы ответить не можешь, как вести с тобой диалог.

А теперь, переведу, чтоб чурбанка поняла, бранными словами.  Wink

Еблан ты тупой, тебе поставили простые вопросы, так ты обезьяна затупила и сразу заднюю врубила.
Классика! Чурка хулэ с него взять.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
November 16, 2016, 07:59:41 AM
#25
Что то мне подсказывает что война в Украине не из-за языковых барьеров возникла. Вообще это не было проблемой, пока власть не стравила запад с востоком.

 Конечно, не из-за языка, но для русского народа этот предлог путина вполне даже сойдёт.
 
Pages:
Jump to: