Pages:
Author

Topic: Один язык – одна Родина - page 5. (Read 7267 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
November 16, 2017, 03:04:49 PM
В новом веке, не должно быть старых ошибок, если люди настроены положительно, зачем вызывать эту вражду? есть же уроды как в одной стране так и в другой. Тут национальность и вероисповедование не играют роли. Просто есть троли, которым по 12 лет и которые не знают как самоутвердиться, вот и все дела)
Да, и один из них создатель сего топика. Ему интересно наблюдать как люди грызутся между собой на этом форуме. Он просто балдеет от того, что развел тут срач.
full member
Activity: 207
Merit: 100
November 15, 2017, 07:52:50 AM
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
November 15, 2017, 06:19:38 AM
мне просто интересно, может я где-то пропустил эту информацию: автор таких текстов, коих я видел уже много в этом разделе, имеет какое нибудь специфическое высшее образование? степень в политологии или истории, например?
или это очередной журналист, который размазывает несколько предположений тонким слоем по пяти листам? Grin

 Да, я политолог первой степени. Благодарю за интерес ко мне.
member
Activity: 137
Merit: 10
November 15, 2017, 04:08:33 AM
мне просто интересно, может я где-то пропустил эту информацию: автор таких текстов, коих я видел уже много в этом разделе, имеет какое нибудь специфическое высшее образование? степень в политологии или истории, например?
или это очередной журналист, который размазывает несколько предположений тонким слоем по пяти листам? Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
November 14, 2017, 10:37:57 PM
А мне вот очень интересно, в случае обнаружения мыслящего и имеющего свой язык населения на других планетах,смогли бы все представители Земли объединиться ради войны против той цивилизации?
Просто есть большие подозрения,что никакая другая причина не способна объединить наши погрязшие в войнах государства Cry

А посмотрите, сколько сейчас фильмов, как раз на эту тему. Смогут. И все получиться, если захотят.
Фильмы приукрашены и романтизированы, в реальности даже перед лицом такой глобальной опасности страны бы искали свою выгоду, пока гибли солдаты.
member
Activity: 322
Merit: 11
November 14, 2017, 07:11:06 PM
А мне вот очень интересно, в случае обнаружения мыслящего и имеющего свой язык населения на других планетах,смогли бы все представители Земли объединиться ради войны против той цивилизации?
Просто есть большие подозрения,что никакая другая причина не способна объединить наши погрязшие в войнах государства Cry

А посмотрите, сколько сейчас фильмов, как раз на эту тему. Смогут. И все получиться, если захотят.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 14, 2017, 05:31:10 PM
А мне вот очень интересно, в случае обнаружения мыслящего и имеющего свой язык населения на других планетах,смогли бы все представители Земли объединиться ради войны против той цивилизации?
Просто есть большие подозрения,что никакая другая причина не способна объединить наши погрязшие в войнах государства Cry
member
Activity: 221
Merit: 10
November 14, 2017, 05:09:05 PM
Есть понятие язык и есть понятие эгрегор, это «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности), как пишет википедия.

Есть русский эгрегор. Коротко - Русь. Есть много других - Нерусь. В борьбе за выживание, каждый эгрегор стремится к расширению, увеличению и поглощению других. К тому же эгрегоры сливаются со временем.

Вопросы о языке это вопросы о выживании. Попытка отделить языковую группу (как, например Украину отделили) от более многочисленного - это попытка уничтожить весь народ. И тех кого и тех от кого отделили.

Неруси больше. Руси меньше.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
November 14, 2017, 02:58:30 PM
Народ вообще не знает правды.Украина дезинформирована.По зомбиящику показывают только то что считают нужным чтобы сталкивать нас.А люди как стадо баранов.Вопрос; Как менты и военные подавляют митинги и забастовки?.Получается что свои своих же и лупят.
Война мне всю душу изъела
За чей то чужой интерес,
Стрелял я в мне близкое тело
И грудью на брата лез.
full member
Activity: 250
Merit: 102
November 14, 2017, 01:11:04 PM
В новом веке, не должно быть старых ошибок, если люди настроены положительно, зачем вызывать эту вражду? есть же уроды как в одной стране так и в другой. Тут национальность и вероисповедование не играют роли. Просто есть троли, которым по 12 лет и которые не знают как самоутвердиться, вот и все дела)
full member
Activity: 236
Merit: 100
November 14, 2017, 08:42:39 AM
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 13, 2017, 05:46:35 PM
Какие то пару миллиардеров, разобщают некогда дружный народ, посредством грязи и лжеистории. Как можно больше читайте и не доверяйте только одному источнику. Вот мое мнение)
Согласна полностью! А больше всего советую перечитать знаменитую доктрину Черчилля,где четко расписано как нас изнутри сгноят морально и заставят воевать емжду собой(((
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 13, 2017, 05:33:59 PM
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
November 13, 2017, 04:25:26 PM
Какие то пару миллиардеров, разобщают некогда дружный народ, посредством грязи и лжеистории. Как можно больше читайте и не доверяйте только одному источнику. Вот мое мнение)
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
November 13, 2017, 03:50:54 PM
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 13, 2017, 12:29:27 PM
Так надоели эти темы относительно этнических корней языков, горячие споры о происхождении той или иной культуры! Тем более-непрекращающиеся межнациональные войны! Больно за пострадавших,стыдно за упертых в своем фашизме идиотов! И вообще,ученых объединяет язык науки, программистов-языки программирования,политиков должен объединять язык уважения ко всем представителям планеты. Займитесь уже делом,может,некогда будет языками трясти)))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 13, 2017, 11:45:17 AM
тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

не надо Турцию засорять собою ) лучше низабудьте нипрастите и говнорубли ваши никому не нужны

Твой родной язык - украинский, искуственно сделанный, смесь русского и польского. Язык, на котором созданы только зародыши культуры. Язык, который кроме вас никто не понимает. На дворе 21 век, а вы хватаетесь за архаику и местечковость. Учите лучше русский, английский, китайский. А ваше наречие пора в музей сдать.
Реально смешат такие люди.
Вы сами, и ваши великие бонзы (Пу и еже с ними), отталкиваете от себя все здравомыслящих соседей.

Пысы. Если что я украинец из Донецка Wink
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 13, 2017, 11:36:26 AM
тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

не надо Турцию засорять собою ) лучше низабудьте нипрастите и говнорубли ваши никому не нужны

Твой родной язык - украинский, искуственно сделанный, смесь русского и польского. Язык, на котором созданы только зародыши культуры. Язык, который кроме вас никто не понимает. На дворе 21 век, а вы хватаетесь за архаику и местечковость. Учите лучше русский, английский, китайский. А ваше наречие пора в музей сдать.
Молвил как господь Бог. Хохлам давно пора учить русский, ибо украинский до смешного нелеп. А еще пора признать, что русский велик и могуч, в отличие от украинского.
Велик и могуч, с половиной заимствованных слов из тюркского Grin
Можно подумать блядь, что твой язык чист с самого зарождения. Все языки давным давно перемешались. Во всех языках присутствуют слова из других языков.
мой - чистый. 300 лет вас в жопу пинали и ни слова не позаимствовали из "великого и могучего" Grin. Бей себя копытом в грудь дальше. Даже кухни то своей нет, а матрешки оказывается из  японии позаимствованы, Пушкин и тот - эфиоп Smiley

UPD/ извини, погорячился.. Кое что конечно позаимствовали.

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
November 13, 2017, 11:05:58 AM
тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

не надо Турцию засорять собою ) лучше низабудьте нипрастите и говнорубли ваши никому не нужны

Твой родной язык - украинский, искуственно сделанный, смесь русского и польского. Язык, на котором созданы только зародыши культуры. Язык, который кроме вас никто не понимает. На дворе 21 век, а вы хватаетесь за архаику и местечковость. Учите лучше русский, английский, китайский. А ваше наречие пора в музей сдать.
Молвил как господь Бог. Хохлам давно пора учить русский, ибо украинский до смешного нелеп. А еще пора признать, что русский велик и могуч, в отличие от украинского.
Велик и могуч, с половиной заимствованных слов из тюркского Grin
Можно подумать блядь, что твой язык чист с самого зарождения. Все языки давным давно перемешались. Во всех языках присутствуют слова из других языков.
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 11, 2017, 06:56:22 AM
тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

не надо Турцию засорять собою ) лучше низабудьте нипрастите и говнорубли ваши никому не нужны

Твой родной язык - украинский, искуственно сделанный, смесь русского и польского. Язык, на котором созданы только зародыши культуры. Язык, который кроме вас никто не понимает. На дворе 21 век, а вы хватаетесь за архаику и местечковость. Учите лучше русский, английский, китайский. А ваше наречие пора в музей сдать.
Молвил как господь Бог. Хохлам давно пора учить русский, ибо украинский до смешного нелеп. А еще пора признать, что русский велик и могуч, в отличие от украинского.
Велик и могуч, с половиной заимствованных слов из тюркского Grin
Pages:
Jump to: