Pages:
Author

Topic: Очкарикам на заметку - page 3. (Read 4060 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
July 07, 2017, 10:05:42 AM
#87
И зарядка для глаз, и витамины, и морковь вылечили зрение моему другу, который с первого класса в очках. А на выпускном уже без
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
July 07, 2017, 07:55:30 AM
#86
никогда не верила этим всем рекламам, а тем более рекламе очков, ерунда все это, пустая трата денег
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 07, 2017, 05:40:03 AM
#85
Можно делать зарядку для глаз,или каждый день есть по килограму морковки,а лучше ничего не придумывать а обратится к хорошему специалисту,проблема со зрением-это серьезная проблема, поэтому лучше не затягивать с лечением,иначе можно стать слепым как крот.
Мне кажется что не стоит бежать в клинику не воспользовавшись народной медициной, при условии что заболевание не серьезное. Так как наши доктора за частую просто пытаются розвести на деньги.
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 07, 2017, 05:10:25 AM
#84
Можно делать зарядку для глаз,или каждый день есть по килограму морковки,а лучше ничего не придумывать а обратится к хорошему специалисту,проблема со зрением-это серьезная проблема, поэтому лучше не затягивать с лечением,иначе можно стать слепым как крот.
full member
Activity: 196
Merit: 100
July 07, 2017, 04:52:50 AM
#83
Зрение тоже плохое ещё со школы.Ну выписывали очки один фиг я их не носила,а на линзы в то время денег не было,а сейчас как-то и в падлу по больницам бегать проверять зрения подбирать линзы.Лень зло.

А гимнастику каждый день делать тоже лень или лень заставит терпеть это пока человек совсем перестанет видеть? Ведь многое еще зависит от невнимательного отношения к своему здоровью и потом уже начинают в панике бегать когда слишком поздно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
July 07, 2017, 04:49:45 AM
#82
Зрение тоже плохое ещё со школы.Ну выписывали очки один фиг я их не носила,а на линзы в то время денег не было,а сейчас как-то и в падлу по больницам бегать проверять зрения подбирать линзы.Лень зло.
full member
Activity: 714
Merit: 104
July 06, 2017, 06:37:57 PM
#81
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
И морковку есть, полезно для зрения

Миф и первое и второе. Если есть необратимые процессы, которые приводят к ухудшению зрения (а к 40 годам это практически у всех) то уже морковкой не отделаешься. Здоровье глаза очень сложно поправить даже медикаментами.
I Необратимые последствия бывают только тогда, когда глазные мышцы уже не работают. Почти со всех стадий проблем с глазами обычная зарядка для глаз помогает полностью восстановить зрение. Проверил на себе.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
July 04, 2017, 03:22:40 AM
#80
И морковку хорошо кушать и упражнениями можно много сделать, но тут выползает наружу наша лень, а эта дама очень капризная, она-то и не дает нам никак с данным недугом побороться. Помогает со зрением наше опять таки трудолюбие, так что не ленитесь!
full member
Activity: 192
Merit: 100
July 04, 2017, 02:56:11 AM
#79
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Ну если допустим это на генном уровне то возможно это или линзы или так сказать должно быть вмешательство врача. А так зрение можно попробовать улучшить употреблением морковки.
full member
Activity: 186
Merit: 255
July 04, 2017, 02:01:36 AM
#78
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?


Я себе таблицу в екселе сделал и отмечаю каждый день когда делаю упражнения, потом когда захожу и вижу пробелы меня это мотивирует. Когда понимаешь что это твое здоровье и для него нужно всего то выделить несколько минут в день, а в течении дня тратится куча времени на бесполезную ерунду, то это заряжает энергией. И потом когда записываешь легче вспомнить, что нужно сделать упражнения.
Это можно в любой сфере применить не только к зрению или здоровью. Любой результат какой хочешь, когда ты видишь в реальном времени что каждый день упускаешь возможности, и виноват в этом только ты сам, то сила воли появляется сама собой, а потом это в привычку войдет очень быстро.
full member
Activity: 2296
Merit: 225
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
July 04, 2017, 01:32:07 AM
#77
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
А каким образом зарядка для глаз поможет человеку с дальнозоркостью или близорукостью ?
. Регулярная зарядка для глаз длительностью в несколько минут убирает и близорукость и дальнезоркость.
full member
Activity: 173
Merit: 100
July 04, 2017, 01:06:43 AM
#76
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?

Те кто не может заставить себя надевают очки или линзы, а кому это очень неудобно то делают упражнения.

Это как с качалкой - попытка, вторая... И потом всё, в  спячку на месяц
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
June 26, 2017, 06:24:58 AM
#75
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?
Для этого проводятся семинары или собираются группы, чтобы начать и это вошло в привычку

Самостоятельно не получается, только несколько дней, потом бросаем, это нужно желание, заставить себя, ну или же ходить на занятия по тренировке.
full member
Activity: 311
Merit: 100
June 26, 2017, 06:13:34 AM
#74
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?
Для этого проводятся семинары или собираются группы, чтобы начать и это вошло в привычку
full member
Activity: 196
Merit: 102
June 26, 2017, 04:47:38 AM
#73
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?

Те кто не может заставить себя надевают очки или линзы, а кому это очень неудобно то делают упражнения.
full member
Activity: 518
Merit: 100
June 26, 2017, 04:45:21 AM
#72
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Да, после просмотра лекций профессора Жданова, было решено заняться упражнениями для глаз, но не тут то было, пару дней удалось поделать а на больше силы воли наверное не хватает. Как заставить себя?
full member
Activity: 938
Merit: 137
June 25, 2017, 04:50:55 PM
#71
Нормальную работу глазам обеспечивают несколько групп мышц. При этом, например, чтобы посмотреть вдаль, глазное яблоко вытягивается. Когда какая-то группа глазных мышц вследствии простаивания перестает нормально работать, появляется близорукость или дальнезоркость. Очки восстанавливают способность видеть, поскольку резкость наводится при помощи линз, а не глазными мышцами, однако проблема только усложняется, поскольку глазные мышцы после этого атрофируются. Если долго пользоваться очками, процесс будет необратимый. Только регулярные простые упражнения для глаз могут полностью восстановить зрение. Так что очки в большинстве случаев вредны для глаз. Очки - это просто бизнес для отдельной группы и враг для глаз.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
June 08, 2017, 02:45:49 PM
#70
хорошая штука для людей с плохим зрением, разработчики молодцы, побольше бы таких изобретений)
full member
Activity: 345
Merit: 100
June 08, 2017, 06:45:22 AM
#69
Зрение реально восстановить без очков, линз и операций. С помощью регулярной гимнастики, сбаланстрованного питания и прогулок на свежем воздухе. Просто производителям всех этих приспособлений не выгодно вылечивать людей.
full member
Activity: 167
Merit: 100
June 08, 2017, 06:29:28 AM
#68
Очки одевают в крайнем случае, когда уже со зрением ничего не сделаешь, а когда можно побороться с ним, то нужно действовать, тренировать глаза или е обратится к специалисту.
Pages:
Jump to: