Pages:
Author

Topic: Очкарикам на заметку - page 4. (Read 4060 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
June 08, 2017, 05:32:29 AM
#67
Когда зарядку делаем, мы напрягаем мышцы и зрение начинает улучшаться, это конечно нужно делать регулярно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 08, 2017, 02:00:33 AM
#66
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
А каким образом зарядка для глаз поможет человеку с дальнозоркостью или близорукостью ?
зарядка помогает привести мышцы глаз в тонус или натренировать , тогда и зрение улучшится , но надо это делать регулярно
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Однажды в сети натолкнулся на интересную информацию и лекцию от одного знаменитого на весь мир офтальмолога , который простыми физическими упражнениями для глаз, улучшил свои зрение и вообще его востановил на все 100%. Там было подробная информация о том как это делать и запрет вообще прибегать к помощи очков , поскольку эти стекла делают ещё хуже и не решают никакой проблемы для плохого зрения.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Со зрение лучше не шутить, а вовремя лечить не запускать, очки лучше не одевать, а то вообще испортишь зрение на ахналь.
member
Activity: 70
Merit: 10
а нам слепым шо зарядка, шо автофокус очковый... мы и с девушками знакомимся на ощупь  Grin

и не только знакомимся, а и на компе работаем, и шьем и вяжем

И вот если и дальнозоркость и близорукость вместе, не понятно что и как настраивать
full member
Activity: 490
Merit: 101
Эти регулируемые очки - бред, только испортишь себе зрение в конец. Лучше иди и проконсультируйся у нормального окулиста, заодно и про это чудо-диво расскажешь, посмотришь на его реакцию
Дело в том что со временем зрением всё равно начинает ухудшаться и ухудшаться , и стекла в оправе очков нужно будет время от времени всё равно менять , вот поэтому если будут очки с регулируемой обтикой на разные глаза то всё возможно изменить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Делайте упражнения по В. Г. Жданову. Он специалист в этом и помог не одной сотне людей.
Востановить зрение очень даже реально.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Все-таки самолечение это плохо. Нужна обязательная консультация офтальмолога. И всё-таки стоит прислушиваться к советам профессионалов и самим не лениться. И зарядку делать и морковь кушать
Ага. Постоиш в очереди в больнице. Попсихуеш. Назначат очки, сделаеш хуже глазам. Зрение село ещё. А тебе снова очки назначат, только тепер по мочнее))
От тех врачей толку нет, зрение посадила на работе, плохое освещение было, сходила к офтальмологу, назначил очки, но задумавшись, если я одену сейчас очки, то я их уже ни когда не сниму, и начала тренировать глазки, и скажу вам за несколько недель я стала видеть намного лучше, даже хорошо.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Все-таки самолечение это плохо. Нужна обязательная консультация офтальмолога. И всё-таки стоит прислушиваться к советам профессионалов и самим не лениться. И зарядку делать и морковь кушать
Ага. Постоиш в очереди в больнице. Попсихуеш. Назначат очки, сделаеш хуже глазам. Зрение село ещё. А тебе снова очки назначат, только тепер по мочнее))
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Все-таки самолечение это плохо. Нужна обязательная консультация офтальмолога. И всё-таки стоит прислушиваться к советам профессионалов и самим не лениться. И зарядку делать и морковь кушать
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
https://www.google.ru/search?q=Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+близорукость

"Краткость - сестра таланта". А кто - родители и братья?  Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всем  очкунам посвящается
Восстановление зрения: 7 упражнений, 5 советов и 6 видео-лекций
https://sizozh.ru/vosstanovlenie-zreniya-7-uprazhneniy-5-sovetov-i-6-video-lekciy
знаю пару человек которые делают эти упражнения регулярно и говорят что зрение улучшается. Я пока не пробовал, но думаю что скоро начну изза этих мониторов и смартфонов.
Спасибо огромное, возможно и я собирусь, и начну наконец-то их делать
К счастью проблем с зрением не имею, но представленная информация весьма таки интересна. Нашел пару упражнений для себя для поддержания зрения в "хорошей форме".
У меня со зрением совсем плохо, ценников в магазинах не вижу... С сегодняшнего дня начинаю делать упражнения)
full member
Activity: 204
Merit: 100
Нужно делать гимнастику для глаз даже если нет проблем со зрением и полноценно питаться чтобы глаза получали все необходимые витамины. Очки только расслаблят мышцы и не позволят глазам самовосстановиться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Всем  очкунам посвящается
Восстановление зрения: 7 упражнений, 5 советов и 6 видео-лекций
https://sizozh.ru/vosstanovlenie-zreniya-7-uprazhneniy-5-sovetov-i-6-video-lekciy
знаю пару человек которые делают эти упражнения регулярно и говорят что зрение улучшается. Я пока не пробовал, но думаю что скоро начну изза этих мониторов и смартфонов.
Спасибо огромное, возможно и я собирусь, и начну наконец-то их делать
К счастью проблем с зрением не имею, но представленная информация весьма таки интересна. Нашел пару упражнений для себя для поддержания зрения в "хорошей форме".
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всем  очкунам посвящается
Восстановление зрения: 7 упражнений, 5 советов и 6 видео-лекций
https://sizozh.ru/vosstanovlenie-zreniya-7-uprazhneniy-5-sovetov-i-6-video-lekciy
знаю пару человек которые делают эти упражнения регулярно и говорят что зрение улучшается. Я пока не пробовал, но думаю что скоро начну изза этих мониторов и смартфонов.
Спасибо огромное, возможно и я собирусь, и начну наконец-то их делать
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
Вот реально честный ответ почему очки носят Регулярно

К сожалению у нас времени не хватает на зарядку  которая длится 10 минут, но за то времени полно чтобы посмотреть телек или ноутбук.
Так и есть, сначала не ценим а полом жалеем что не уделяли пару минут в день для профилактики.
Я вот тоже. Как в спортзал ходить, так регулярно, а для глаз упражнения делать никак не соберусь. Уже больше года. Лень наверное или что?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Глаза можно тренировать даже в маршрутке едя на работу. Пришурте глаза и смотрите на дорогу.
От этого зрение ещё больше садится
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Зрение надо беречь на протяжении всей жизни ,а не как в анекдоте -поздно пить боржоми ,когда почки отвалились.Берегите себя .
Pages:
Jump to: