Pages:
Author

Topic: Очкарикам на заметку - page 5. (Read 4060 times)

full member
Activity: 173
Merit: 100
Эти регулируемые очки - бред, только испортишь себе зрение в конец. Лучше иди и проконсультируйся у нормального окулиста, заодно и про это чудо-диво расскажешь, посмотришь на его реакцию
full member
Activity: 134
Merit: 100
March 11, 2017, 07:27:13 AM
#46
Да, зрение нарушено уже с рождения, есть детки которые рождаются слепыми. А так зрение ухудшается от нашего образа жизни, работа, компьютеры, от света очень многое зависит.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
March 11, 2017, 04:18:29 AM
#45
Ухудчение зрения происходит не только с возростом человека ,нарушения происходят уже с рождения. Здесь много факторов которые влияют на проблемы с глазами и решают ее по разному.Японцы в большенстве своем пользуются очками и не делают из этого проблему.

Японцы дрочат на хентай и гордятся этим.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
March 11, 2017, 02:26:59 AM
#44
Ухудчение зрения происходит не только с возростом человека ,нарушения происходят уже с рождения. Здесь много факторов которые влияют на проблемы с глазами и решают ее по разному.Японцы в большенстве своем пользуются очками и не делают из этого проблему.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 10, 2017, 05:36:50 AM
#43
Глаза можно тренировать даже в маршрутке едя на работу. Пришурте глаза и смотрите на дорогу.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
March 09, 2017, 05:48:58 PM
#42
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
Вот реально честный ответ почему очки носят Регулярно

К сожалению у нас времени не хватает на зарядку  которая длится 10 минут, но за то времени полно чтобы посмотреть телек или ноутбук.
Так и есть, сначала не ценим а полом жалеем что не уделяли пару минут в день для профилактики.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
March 08, 2017, 05:46:33 PM
#41
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
Вот реально честный ответ почему очки носят Регулярно

К сожалению у нас времени не хватает на зарядку  которая длится 10 минут, но за то времени полно чтобы посмотреть телек или ноутбук.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
March 08, 2017, 04:07:00 PM
#40
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
Вот реально честный ответ почему очки носят Регулярно

Да вы правы, но лень-матушка сильнее, и всё отговорки, даже начинала по системе Норбекова тренировать глаза, хотя для этого нужно не так уж много времени. 
full member
Activity: 124
Merit: 100
March 08, 2017, 03:07:49 PM
#39
а нам слепым шо зарядка, шо автофокус очковый... мы и с девушками знакомимся на ощупь  Grin
Ага как в анекдоте: Купил очки пришлось ремонт дома сделать и девушку бросить слишком страшная Grin

Мне больше нравиться вариант, как в книге Фэнни: "Чарльз и Мэгги поженились и теперь очень счастливы. Как удобно устроен мир. Как раз когда у нее начали появляться морщины, у Чарльза стало слабеть зрение"
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
March 08, 2017, 08:41:12 AM
#38
а нам слепым шо зарядка, шо автофокус очковый... мы и с девушками знакомимся на ощупь  Grin
Ага как в анекдоте: Купил очки пришлось ремонт дома сделать и девушку бросить слишком страшная Grin
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 08, 2017, 08:33:11 AM
#37
Я тоже считаю, если ты начинаешь плохо видеть, то зарядка глаз может еще помочь, но когда это все запущено то ни зарядка, ни морковка уже не поможет только очки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 21, 2017, 04:03:10 AM
#36
Сейчас становится очень модным использование видеоочков VR. Даже игровые приставки внедряют эту технологию. Правда конечно она очень интересна и крутая штука. Но какой вред зрению пока никто не озвучил.
Вред должен быть безусловно. Но у человека есть такая функция как приспособление. Телик вредит привыкли, до компьютера тоже привыки и к этиф очкам ВР привыкнем и не ослепнем.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
February 21, 2017, 03:36:32 AM
#35
Дизайн у них угловатый, особенно невыгодно смотрятся прозрачные адленсы. У меня есть вариант и с затемнённым стеклом, такие очки мне более-менее подходят, для прогулок в солнечную погоду лучше не придумаешь, хоть всё разглядеть можноSmiley По факту - разработка нужная. Приходится делать перерывы, хотя никаких негативных последствий от длительной носки не замечалось.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
February 21, 2017, 03:20:28 AM
#34
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
Вот реально честный ответ почему очки носят Регулярно
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
February 20, 2017, 07:11:38 PM
#33
Я больше 10 лет ношу одни очки ни зарядка ни морковка не помогаю т к это нужно делать регулярно, на что всегда не хватает времени, а такие очки это круто надел и вперед.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 20, 2017, 05:23:06 PM
#32
РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Если кто-то юзал, отпишитесь, как оно.
Зрение падает,но оттягиваю момент похода к окулисту за очками как только могу. ибо если надел очки,то уже все. не хочуууу

а вы солнечные очки носите?
оттягивать поход не имеет смысла, окулист провреит зрение, проверит состояние глазных яблок, зрачков хрусталика и мышцов глазных...

при этом не обязательно что вы сразу оденете корректирующие очки...

возможно какими то капельками вы расслабите глазное напржение, снимите спазмы и зрение начнет восстанавливаться...
ведь падение зрения это как следствие... а вот выявить причину... это и есть задача окулиста...
а может быть вам какого то витами не просто напросто не хваатет, к примеру С2Н2ОН  Grin спиртиуса натуралиуса, но скорее всего витаминки типа А
ведь зрение начало садиться не после какой нибудь физической травмы?
возможно у вас освещение рабочего места недостаточное, возможно еще какие факторы на это влияют...

посему с этим походом не медлите, а в самое ближайшее время выберите время ,которого все равно никогда не хватает, и вперед на прием...

ведь после консультации вас никто не заставит носить очки... но если не хотите ослепнуть - делайте то что еще можно сделать, уж поверьте нам слепым...
видеть без глаз куда сложнее научиться нежели восстановить глаза...
full member
Activity: 149
Merit: 100
February 20, 2017, 04:58:49 PM
#31
Сейчас становится очень модным использование видеоочков VR. Даже игровые приставки внедряют эту технологию. Правда конечно она очень интересна и крутая штука. Но какой вред зрению пока никто не озвучил.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
February 20, 2017, 12:03:26 PM
#30
Зрение не только зависит от наследственности, а и от многих других причин.С глазными проблемами можно бороться по разному, начиная от употребления морковки, до хирургического вмешательства ,хотя это удовольствие не из дешевых.Каждому свое.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
February 20, 2017, 05:48:56 AM
#29
Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
И морковку есть, полезно для зрения

Миф и первое и второе. Если есть необратимые процессы, которые приводят к ухудшению зрения (а к 40 годам это практически у всех) то уже морковкой не отделаешься. Здоровье глаза очень сложно поправить даже медикаментами.
Телевизор нужно смотреть поменьше,за компом сидеть,в телефоне.Тогда не нужно будет морковку есть,и со зрением будет все хорошо.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
February 19, 2017, 04:20:10 PM
#28
РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Если кто-то юзал, отпишитесь, как оно.
Зрение падает,но оттягиваю момент похода к окулисту за очками как только могу. ибо если надел очки,то уже все. не хочуууу

А чего такого страшного то ? я так например со школы в очках, и армию прошел в очках, и вообще по жизни. ничего в этом страшного нет, привыкаешь и просто не замечаешь их со временем. для меня вот контактные линзы в глаза совать, вот это пипец, не могу вообще, а очки -нормально.

А зарядку для глаз делать религия не позволяет?
так есть же религии где даже напрягаться запрещено. Кто оружие не берет в руки, кто по суботам не работает, что не пьет и не курит, а глаза мучить это грех. Если делать зарядку, то будешь здоровым и перестанешь покупать таблетки и как результат с голоду умрут фармацефтические олигархи.
Иншалла Аминь Харе Кришна брат  Grin
Pages:
Jump to: