Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 33. (Read 27531 times)

full member
Activity: 141
Merit: 100
September 07, 2017, 02:56:42 PM
По мне так большая половина реклам дебильные SmileyДа еще и показывают их больше чем нужно
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
September 06, 2017, 01:12:37 AM
Дискуссия, вижу, очень оживленная. Все же понимают, что каналы именно за счет неё живут, я полагаю? Тут изначально как-то неправильно подошли к вопросу- вживлять рекламу во время чего-то интересного. Было бы круто, если был бы найден совершенно новый подход: и рекламодатели рады, и зрители не взбешены, но даже не знаю, как это можно реализовать...

да никак это нельзя организовать. они её впендюривают в самый интересный момент фильма или передачи именно за тем, что бы зритель не успел оторваться от экрана и сбежать на кухню попить чайку и покурить, ну или там в клозет, отлить ...
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 05, 2017, 09:14:28 PM
Некоторые даже телевизор перестали смотреть из-за этой дебильной рекламы.
full member
Activity: 325
Merit: 101
September 05, 2017, 04:29:11 PM
Не понимала реклам которые идут минут 15, за эти 15 минут ты забудешл весь сюжет фильма и найдешь что то новое по ТВ.
Слишком уж кратковременная памяь получается, пока смотришь фильм можно забыть как держаь вилку.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2017, 04:32:14 PM
Дискуссия, вижу, очень оживленная. Все же понимают, что каналы именно за счет неё живут, я полагаю? Тут изначально как-то неправильно подошли к вопросу- вживлять рекламу во время чего-то интересного. Было бы круто, если был бы найден совершенно новый подход: и рекламодатели рады, и зрители не взбешены, но даже не знаю, как это можно реализовать...
full member
Activity: 420
Merit: 111
September 04, 2017, 07:01:03 AM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Раздражает реклама прокладок
full member
Activity: 250
Merit: 100
September 04, 2017, 04:51:51 AM
Терпеть не могу любую рекламу. Блин, особенно на ТНТ каждые 15 минут.Раздражает невыносимо...
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 03, 2017, 02:16:41 PM
И еще из фильмов вырезают различные сцены и реклама доходит до 30% от фильма. Особенно СТС.
Есть другой вариант. Кардинальный, не всем доступный. Отказаться от телика. Новости, информацию, фильмы получать из интернета, не смотреть столько рекламы, не слышать навязываемую пропаганду, экономить время и перенаправлять ее в другое русло, в магазинах приходиться покупать товар, читая составы(не все дорогое полезно). Включить серое вещество. Применяется и весьма эффективно.
full member
Activity: 296
Merit: 100
больше года не смотрю рекламу. рекламу дают товарам как правило не очень хорошего качества, или новым. нов нашем случае зачастую это первый вариант
member
Activity: 111
Merit: 100
Согласен ,реклама сейчас такая ,что на голову не налазит этот ,иногда, бред ,дибилизм и прочее. Но Вы себе даже не представляете какие умы стоят за этим всем. Великие маркетологи придумывают текста , песенки и даже мелодию. Суть в том чтобы реклама впилась в сознание , песенка была на уме ,Вы можете её каверкать ,смеяться над ней ,ругаться ,но смысл в тот чтобы Вы её запомнили. И вы её запоминаете! Не так ли?
Когда идёте по улице напеваете эту же тупую песню , встретившись с друзьями обсуждаете и гоните на рекламу и все эти дела. Но "рыба проглотила наживку" . Вы её помните ,вы её обсуждаете и самое главное ,что когда вам что-то понадобиться , то Вы вспомните рекламу и купите этот продукт ,потому-что на ум другое не приходит. Заболел живот , что ? МЕЗИМ-желудку хорошо с ним? Или же Сорбекс(белый уголь). Каждый узнал себя ?
Вот так то ,были на крючке всё это время даже того не зная. Аххаххаа вот так устроен этот Мир рекламы! Так что советую не смотреть ТВ ,а лучше почитать книжку или посмотреть семинар или тренинг, поиграть в логические игры, пойти прогуляться ,заняться спортом . Тем более после последних времён между Нашими народами идёт "псевдо война" как некоторые думают а война реальна ,вот за счёт СМИ и ТВ многие обвиняют друг-друга , некоторые даже не знают про войну...Всем Мир это - АНТИ_ТВ Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Реклама на ТНТ, мне аж стыдно становится за ребят из камеди, не смешно вообще... И крутят как старую пластинку, все лето этот позор смотрел))

да уж, на ТНТ реклама точно рассчитана на полных дебилов из "поколения пепси". я по этому каналу смотрю только стэндап, ну иногда камеди, просто реально раздражают их ролики которые они пихают каждые 10 минут.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Меня тоже бесит эта реклама, просто выводит из себя иногда! Angry Angry Вообще взяли придумали бы  отдельный канал и сгрузили туда всю рекламу  из ТВ !!!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Реклама на ТНТ, мне аж стыдно становится за ребят из камеди, не смешно вообще... И крутят как старую пластинку, все лето этот позор смотрел))
full member
Activity: 163
Merit: 100
Разнообразие в рекламе все меньше и меньше, одни прокладки , средства от геморроя, не поесть нельзя и посмотреть что-то нормально, 20 минут рекламы , 15 минут фильма,не понимаю, неужели каналы и сайты не понимают что они из-за рекламы теряют просмотри и популярность, я уже молчу про телевизор по которому одна реклама.

Судя по продаже телевизоров и рассказам какая там идет реклама они ничего не теряют Grin Я вот 5 лет не смотрю телевизор и не знаю что там сейчас показывают.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
После КВН показывали бокс! И я заметил, что там проскочила реклама пива "охота крепкое"!
Наверное, не мало бабок за неё отвалили, так как каналу пох на штрафные санкции! Реклама алкоголя на тв запрещена законом РФ!
full member
Activity: 303
Merit: 102
Разнообразие в рекламе все меньше и меньше, одни прокладки , средства от геморроя, не поесть нельзя и посмотреть что-то нормально, 20 минут рекламы , 15 минут фильма,не понимаю, неужели каналы и сайты не понимают что они из-за рекламы теряют просмотри и популярность, я уже молчу про телевизор по которому одна реклама.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Не понимала реклам которые идут минут 15, за эти 15 минут ты забудешл весь сюжет фильма и найдешь что то новое по ТВ.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Дело к осени и все больше рекламы лекарств. Какие же эти рекламы в основном тупые! Недавно попал на рекламный блок, пока его смотрел, пораздражался сполна.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мне не нравится реклама про мистер пропер Smiley Smiley Дурацкая реклама
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Бесят обсалютно все рекламы с участием Нагиева.Так кумарит капец просто.Хотя и без его участия тупых реклам куча
Pages:
Jump to: