Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 32. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Думаю чем дебильней реклама тем больше люди запоминают ее.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Ну так они специально так делают, чтобы спрос повысить, и не важно как это выглядит. Как говорится в достижении цели все средства хороши.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
реклама да , можно подумать что у пол России вздутие и запоры, и грибок под ногами, ну бред полный, рекламы стало много и она не качественная.
member
Activity: 83
Merit: 10
Вы знаете, как то больше по душе была реклама из 90х Когда показывали сникерс, и рассказывали, что толстый слой шоколада на сникерсе.
Хотелось сразу пойти  в магазин и купить сникерс. А сейчас нет рекламы, которая бы запомнилась, как хитовая песня, что можно было повторить, прошла реклама,
и через секунду не вспомнишь о чем была реклама.   
full member
Activity: 228
Merit: 102
Я ТВ уже лет 8 не смотрю, и, похоже, не зря Smiley
full member
Activity: 132
Merit: 100
Самая тупая реклама это пепси на пляже. Сделанная дегенератами для дегенератов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
К сожалению я не знал что по ТВ КВН показывают, поэтому не смотрел и не видел рекламы, а так бы написалSmiley
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
живу в Украине но каналы по тв Русские так как место дислокацыи моё на линии разганичения!!
вот Рассияни меня поймут и потдержат что не рас слышали по тв такую рекламу как (ПЕЙТЕ НАПИТКИ ИЗ ЧЁРНОЙ ГОЛОВКИ)
реально реклама жесть!!!
там еще что то в рифму говорят не помню!!))))
full member
Activity: 616
Merit: 100
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
В некоторых рекламах плохой звук. Это больше всего раздражает
newbie
Activity: 39
Merit: 0
особо раздражает реклама лекарств от простуды, которые выпиваешь - и они сразу попадают в легкие  Undecided
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 13, 2017, 02:19:26 AM
Дебильнее этой старой рекламы сложно найти. Основной вопрос просто шедевральный)))
https://www.youtube.com/watch?v=pCTyyMWSJZA
full member
Activity: 298
Merit: 102
September 12, 2017, 01:01:57 PM
Телевизор это прошлый век. Думаю что в будущем он вообще уйдет в небытие. Останутся какие нибудь тематические каналы новостей или что то такое. Сейчас же все в соц сетях, а ютюб заменил тв. Но даже в сети, вам пытаются навязать рекламу. Без блокировщиков никак нельзя))
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
September 12, 2017, 12:27:13 PM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

особенно бесит реклама почтабанка с Сергеем Гармашом в главной роли, это же надо, наверное ему очень сильно деньги нужны, если он решился в таком говне изваляться в такой рекламе сниматься. Жаль, как артист он мне раньше всегда нравился.
full member
Activity: 420
Merit: 106
September 12, 2017, 12:24:07 PM
Бесит реклама чая Лисма,там просто все боготворят этот чай,мне как-то приходилось его пробовать,редкостная фигня...
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
September 12, 2017, 12:02:26 PM
Так никто не заставляет смотреть телевизор, но все почему-то присосались к нему как чему-то необходимому и даже знают какую там рекламу показывают Grin
full member
Activity: 363
Merit: 101
September 12, 2017, 11:02:16 AM
Дебильная реклама Old Spice антиперспирант блокирует запах на 48часов
full member
Activity: 179
Merit: 100
September 12, 2017, 10:35:56 AM
Да и не только реклама.....
member
Activity: 63
Merit: 10
September 12, 2017, 10:30:10 AM
Всегда самые смешные рекламы во время футбольных перерывов - всякие средства для потенции и тд  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 12, 2017, 09:52:39 AM
Дискуссия, вижу, очень оживленная. Все же понимают, что каналы именно за счет неё живут, я полагаю? Тут изначально как-то неправильно подошли к вопросу- вживлять рекламу во время чего-то интересного. Было бы круто, если был бы найден совершенно новый подход: и рекламодатели рады, и зрители не взбешены, но даже не знаю, как это можно реализовать...

да никак это нельзя организовать. они её впендюривают в самый интересный момент фильма или передачи именно за тем, что бы зритель не успел оторваться от экрана и сбежать на кухню попить чайку и покурить, ну или там в клозет, отлить ...

Это еще ладно, я один раз решила пересмотреть по ТВ один из фильмов, которые мне нравятся. В итоге уже концовка, самый трогательный момент, врубают рекламу, а когда она заканчивается, я понимаю, что они просто вырезали кусок из фильма. Самый лучший момент вырезали! Он там был то меньше минуты... Вот с тех пор телевизор не смотрю.
full member
Activity: 396
Merit: 100
September 12, 2017, 08:32:39 AM
Все рекламы по тв дибильные.особенно по русским каналам.
Pages:
Jump to: