Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 46. (Read 27531 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
у нас две проблемы карьиса и женские дни  вот и вся реклама

"карьиса" - это ты про кариес что ли так интересно отписал ?? я так сначала даже не вьехал, про что это.  ну а на счет рекламы про "эти дни" это точно, такое впечатление складывается, судя по рекламе всех этих "прокладок с крылышками", что у баб они просто постоянно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
у нас две проблемы карьиса и женские дни  вот и вся реклама
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Меня вот реклама Олд Спайса убивает. Ну просто взрыв мозга какой-то.

А, ну да, её по ТНТ постоянно крутят, я там смотрю шоу Руслана Белого - "Стендап", так эту рекламу про какого то еб*нутого ни*ггера, который вламывается в кадр и орёт - "забудь цитрон, используй типпер" тоже теперь стали крутить. Это какая то ...  Undecided
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я во время рекламы хожу в туалет или взять что-то перекусить или выпыть, поэтому даже незнаю что там рекламируют могу только услышать какие-то звуки Grin

Во время рекламы можно успеть не только перекусить, но и полноценно поужинать
Правильно делаете, кстати, что не слушаете этот бред.

Меня вот реклама Олд Спайса убивает. Ну просто взрыв мозга какой-то.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я во время рекламы хожу в туалет или взять что-то перекусить или выпыть, поэтому даже незнаю что там рекламируют могу только услышать какие-то звуки Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
Не знаю, как по мне так реклама стала ужасней, чем была раньше.
Практически телек не смотрю, иногда если идет хороший фильм могу посмотреть, а на рекламе что-то делаю.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Не вся реклама тупая. Есть даже некоторые смешные ролики или музыка приятная, но это не значит что я сразу побегу покупать этот рекламируемый продукт. Просто я оцениваю рекламу с точки актерского мастерства.

Актёрское мастерство в рекламе было только в старых роликах банка "Империал", всё что снимали наши рекламщики после этого - полный и безоговорочный шлак, какое уж там мастерство актёрское может быть !
full member
Activity: 159
Merit: 100
Не вся реклама тупая. Есть даже некоторые смешные ролики или музыка приятная, но это не значит что я сразу побегу покупать этот рекламируемый продукт. Просто я оцениваю рекламу с точки актерского мастерства.
member
Activity: 78
Merit: 10
Еще нравиться реклама там, где Макдоналдс рекламирует всё по 50р, типа "что на до футболисту, чтобы заработать на чизбургер..." Тоже интересно придумали Smiley
member
Activity: 78
Merit: 10
Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё реально бесят тупые ролики с Нагиевым и какой то стервозной блондинкой, они там по моему какой то тариф от мтс рекламируют, ну тупость там доведённая до полного абсурда просто, не ужели это кому то нравится ??


А мне нравиться реклама МТС с Нагиевым и Сычевом. Очень интересные идеи!
full member
Activity: 172
Merit: 100
А я просто не смотрю на эту всю рекламу. Можно в это время пойти себе чайку заварить или взять вкусняшек, ведь специально делают небольшой перерыв чтобы люди могли успеть что-то сделать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Она не раздражает если не обращать внимание.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Реклама не только в телевизоре. Я уже давно не смотрю телевизор, но реклама меня преследует в интернете, в журналах, в газетах, в метро, на билбордах...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё реально бесят тупые ролики с Нагиевым и какой то стервозной блондинкой, они там по моему какой то тариф от мтс рекламируют, ну тупость там доведённая до полного абсурда просто, не ужели это кому то нравится ??

Что в ней тупого и чем она тупее остальных?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё реально бесят тупые ролики с Нагиевым и какой то стервозной блондинкой, они там по моему какой то тариф от мтс рекламируют, ну тупость там доведённая до полного абсурда просто, не ужели это кому то нравится ??
full member
Activity: 126
Merit: 100
Это просто цепная реакция, одни дятлы начали снимать идиотские рекламные ролики, значит это дело неизбежно подхватят другие дятлы, а в нашем случае это происходит ещё и в геометрической прогрессии  Undecided

Это спрос, просто оч много дятлов развелось.
100%
full member
Activity: 126
Merit: 100
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Не давно видел один такой ролик - баба разговаривала по мобильнику с ... собственным кишечником. На полном серьёзе, при чем он ей отвечал -"Привет дорогая. Я раздражен". Ну психиатрическая клиника полная, палата номер 6.
ахаха.ето да.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Считаю, что сейчас телевизор вообще исключительно для промывания мозгов! Когда родственники смотрят ящик - не могу заходить в комнату больше чем на 1 минуту - просто вынос мозга. Отборный шлак типо инопланетян, скрытых цивилизаций и тд. Льют воду, отвлекая от реальных вещей. Колизей нашего времени
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Реклама по телевизору только для тех у кого нет интернета с рекламой Grin Просто не обращать внимание на эту ерунду и спокойно зарабатывать биткоины.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Вообще добивает реклама какого то банка, где какие то лошки - родители и их сынок всё не могут никак решить свои финансовые проблемы и тут появляется дедушка, весь в кредитах этого самого банка и всех, типа, спасает.

Если по теме банковской рекламы, то ещё реклама всяких карт с "кэшбеком" выбешивает, если её посмотреть, то складывается полное впечатление, что банки это такие благотворительные организации, которые только и думают о том, как вам в карман денег насыпать за просто так, чтоб вам стало хорошо.
Pages:
Jump to: