Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 45. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Я раньше хоть новости смотрел по телеку, а сейчас вообще только в интернете и сижу, уже забыл когда последний раз смотрел телек.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не смотрю ящик вообще. Всё можно и так в инете найти
member
Activity: 116
Merit: 100
В интернете вообще напихано этой рекламы, больше чем по телеку. Так что не понятно, что лучше смотреть телек или комп.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в интернете еще назойливее реклама. даже адблок не спасает иногда
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
А мне Реклама помогает!  Cheesy малыш любит смотреть, от тогда его и кашой накормить можно и отойти ненадолго  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
Мы телек давно не смотрим, и смысла нет. Есть же Интернет.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Реклама - это время для перекура или сделать небольшую разминочку после длительного сидения перед телевизором Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
 Давно уже не смотрю тв,но никак не забуду дыбильную рекламу,где два близнеца спрашивают"мама ,а ты любишь папу",а потом так противно хихикают,и слоган за кадром"майонез слобода-для тех кто женился",блевать аж хочеться
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Это просто цепная реакция, одни дятлы начали снимать идиотские рекламные ролики, значит это дело неизбежно подхватят другие дятлы, а в нашем случае это происходит ещё и в геометрической прогрессии  Undecided
я как то на ютубе наткнулась на японские рекламы...... это было нечто... у нас еще не все так плохо 
member
Activity: 70
Merit: 10
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.

да почти все в инет сидят и смотрят все что им надо, где можно отключить рекламу
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Раньше по тв крутили рекламу скитлс,там показывали у типа на потолке из разноцветного пятна конфеты выпадают,а какой-то крендель прикрутил к потолку две руки и повесил на них какого-то придурка чтобы тот хавал эти конфеты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я терпеть не могу рекламу. Стараюсь все смотреть через интернет. Кроме случаев когда хочется прямо сейчас посмотреть какую-то интересную передачу
Да в интернете реклама просочилась очень плотно. Даже на ютубе редко удается просмотреть ролик, посреди которого чертова реклама не вылезет, разве что ролик совсем коротенький.
Ну а что реклама приносит хорошие деньги вот ее и пытаются влепить где только можно. Буквально несколько лет назад ее хоть не было так много в интернете, а теперь она везде.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я терпеть не могу рекламу. Стараюсь все смотреть через интернет. Кроме случаев когда хочется прямо сейчас посмотреть какую-то интересную передачу
Да в интернете реклама просочилась очень плотно. Даже на ютубе редко удается просмотреть ролик, посреди которого чертова реклама не вылезет, разве что ролик совсем коротенький.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
я сто лет телек не смотрю и еще столько же бы не видеть,к комментарию про разговор с кишечником есть реклама орбит где женщина собираясь в Италию разговаривает со своим зубным кариесом и налетом Huh Huh
full member
Activity: 172
Merit: 100
Да, там не только реклама дебильная, но и все остальное тоже уже давно потеряло качество и смысл.
member
Activity: 116
Merit: 100
По телеку уже не чего и смотреть, крутят все повторно одно и тоже, а про рекламу так вообще молчу, такую фигню показывают.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я терпеть не могу рекламу. Стараюсь все смотреть через интернет. Кроме случаев когда хочется прямо сейчас посмотреть какую-то интересную передачу
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
у нас две проблемы карьиса и женские дни  вот и вся реклама

"карьиса" - это ты про кариес что ли так интересно отписал ?? я так сначала даже не вьехал, про что это.  ну а на счет рекламы про "эти дни" это точно, такое впечатление складывается, судя по рекламе всех этих "прокладок с крылышками", что у баб они просто постоянно.
И сами по себе  рекламы про "эти дни" такие дурацкие, прям одна лучше другой. И во всех баба такая счастливая когда решили ее маленькукю проблему, не иначе в лотерею выиграла!
Про кариес тоже не лучше, показывают людей у которых уже зубы чуть не выпадают потом они неделю чистят зубы какой то пастой и зубы становятся просто идеальными
Самое интересное то что иногда после того как рекламируют зубные пасты следующая реклама рекламирует зубные протезы Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
у нас две проблемы карьиса и женские дни  вот и вся реклама

"карьиса" - это ты про кариес что ли так интересно отписал ?? я так сначала даже не вьехал, про что это.  ну а на счет рекламы про "эти дни" это точно, такое впечатление складывается, судя по рекламе всех этих "прокладок с крылышками", что у баб они просто постоянно.
И сами по себе  рекламы про "эти дни" такие дурацкие, прям одна лучше другой. И во всех баба такая счастливая когда решили ее маленькукю проблему, не иначе в лотерею выиграла!
Про кариес тоже не лучше, показывают людей у которых уже зубы чуть не выпадают потом они неделю чистят зубы какой то пастой и зубы становятся просто идеальными
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
у нас две проблемы карьиса и женские дни  вот и вся реклама

"карьиса" - это ты про кариес что ли так интересно отписал ?? я так сначала даже не вьехал, про что это.  ну а на счет рекламы про "эти дни" это точно, такое впечатление складывается, судя по рекламе всех этих "прокладок с крылышками", что у баб они просто постоянно.
И сами по себе  рекламы про "эти дни" такие дурацкие, прям одна лучше другой. И во всех баба такая счастливая когда решили ее маленькукю проблему, не иначе в лотерею выиграла!
Pages:
Jump to: