Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 48. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
сегодня специально включила ТВ и смотрела рекламу Undecided
боже мой, скажите мне о чем думают производители той или инной продукции когда снимаю эту хрень?
блин, реклама олд спайс убила наповал, этот негр, блин, жесть полная, как говорится и смех и грех.

У людей такая фантазия, что же поделаешь, и судя по рекламе люди которые ее придумывают находятся как минимум под алкогольным опьянением
та там скорее всего не только алкогольное опьянение но ещё и наркотическое как минимум, просто пьяным такую дебильную рекламу не придумать, а вот накуренным легко
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
сегодня специально включила ТВ и смотрела рекламу Undecided
боже мой, скажите мне о чем думают производители той или инной продукции когда снимаю эту хрень?
блин, реклама олд спайс убила наповал, этот негр, блин, жесть полная, как говорится и смех и грех.

У людей такая фантазия, что же поделаешь, и судя по рекламе люди которые ее придумывают находятся как минимум под алкогольным опьянением
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
сегодня специально включила ТВ и смотрела рекламу Undecided
боже мой, скажите мне о чем думают производители той или инной продукции когда снимаю эту хрень?
блин, реклама олд спайс убила наповал, этот негр, блин, жесть полная, как говорится и смех и грех.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
попал вчера на рекламный блок. рекламируют магазин стройматериалов "петрович" и пиво "афанасий". это все конечно звучит забавно, но неужели мода на подобные названия снова вернулась из 90х?
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

недавно по какому то каналу видел рекламу какого то безалкогольного пива, где толстый бородатый мужик выплясывает так, как будто он не пива этого безалкогольного выпил а как минимум пузырь водяры вточил  Cheesy
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё заколёбывает "социальная" реклама про то, что Газпром наше национальное достояние. Суки, ГАЗ наше национальное достояние, а ГазпрЁм просто кучка гадов, которые на нём наживаются в наглую !  Angry
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Не давно видел один такой ролик - баба разговаривала по мобильнику с ... собственным кишечником. На полном серьёзе, при чем он ей отвечал -"Привет дорогая. Я раздражен". Ну психиатрическая клиника полная, палата номер 6.
я нтолько обдолбаный идиот мог придумать такую рекламу,апродажная шлюха за копейки и отсасет на камеру...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
реклама сосисок Филейные от Останкино , сердце с гитарой - треш 

Это точно, особенно вызывает отвращение в этой рекламе то, что этот трэшняк изображает пение "под Высоцкого" ! Это надо же притянуть в такую мерзость великого русского Поэта. (именно так - с большой буквы !)
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
А не дебильная реклама вообще бывает? )
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Реклама про дуфалак отстой
newbie
Activity: 14
Merit: 0
реклама сосисок Филейные от Останкино , сердце с гитарой - треш  Undecided
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?
Ну да, особенно тупо он смотрелся, когда рекламировал это "безлимитище", ну и в рекламе про нежелательные услуги тоже не лучше он смотрится.
Начинает пропадать интерес к нему как к актёру вот он и кидается на любую работу вплоть до бредовой рекламы по тв, пол беды когда не известный актёр снимается, а когда более-менее известный то обидно за него.

ещё реально напрягают туповатые ролики от билайна в которых снимается Светлаков и эта блондинка, Алла Михеева по моему, которая изображает просто полнейшую дурищу... вызывают просто обратную реакцию.
Да ладно блондинку высмеивать она хотела в телевизор попасть и попала, она все равно больше ничего не умеет делать кроме как дуру изображать, а может и не изображать а себя естественную показывать. Совсем другое дело Светлаков, вроде высшее образование имеет и раньше в КВН играл, а сейчас с этой рекламой совсем деградировал и ничего больше сделать не может. Внимание вопрос: кто дурнее Светлаков или блондинка?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
с каждым днем их все больше и больше, все тупее и тупее. то тамтум верде, то аципол, то риностоп. смотришь и понимаешь что от этой рекламы ты только тупеешь...
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?
Ну да, особенно тупо он смотрелся, когда рекламировал это "безлимитище", ну и в рекламе про нежелательные услуги тоже не лучше он смотрится.
Начинает пропадать интерес к нему как к актёру вот он и кидается на любую работу вплоть до бредовой рекламы по тв, пол беды когда не известный актёр снимается, а когда более-менее известный то обидно за него.

ещё реально напрягают туповатые ролики от билайна в которых снимается Светлаков и эта блондинка, Алла Михеева по моему, которая изображает просто полнейшую дурищу... вызывают просто обратную реакцию.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?

Ну да, особенно тупо он смотрелся, когда рекламировал это "безлимитище", ну и в рекламе про нежелательные услуги тоже не лучше он смотрится.

Начинает пропадать интерес к нему как к актёру вот он и кидается на любую работу вплоть до бредовой рекламы по тв, пол беды когда не известный актёр снимается, а когда более-менее известный то обидно за него.
Вы кого актером назвали - нагиева? Ну вы не путайте Божий дар с яичницей, как говорил мой знакомый. Я с вами согласен что когда безработный студент-актер снимается в этом бреду это еще можно "понять и простить" а когда состоявшиеся и обеспеченные люди это делают, ну это вообще не понять.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?

Ну да, особенно тупо он смотрелся, когда рекламировал это "безлимитище", ну и в рекламе про нежелательные услуги тоже не лучше он смотрится.

Начинает пропадать интерес к нему как к актёру вот он и кидается на любую работу вплоть до бредовой рекламы по тв, пол беды когда не известный актёр снимается, а когда более-менее известный то обидно за него.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?

Ну да, особенно тупо он смотрелся, когда рекламировал это "безлимитище", ну и в рекламе про нежелательные услуги тоже не лучше он смотрится.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё тупая реклама про семейку дебилов, которые постоянно в эльдорадо какую нибудь хрень закупают, ну эта, где Галыгин в мегафон орёт -"упали, упали и лежим" а при*пиз*нутый "глава семейства" падает на пол этого... гамазина.  точно дебилы, *ля!
Да и семейка в эльдорадо тупая, все они там вечно скупают и никак закупиться не могут. Меня еще дебил Нагиев сильно бесит это же каким надо быть дебилом чтобы такого дебила позвать в рекламу сниматься?
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Кому надоела реклама по ТВ, могут просто его не смотреть, но что делать с навязчивой рекламе в интернете? Ставишь блокировщик, так многие сайты перестают показывать часть контента.

да уж, теперь и в интернете эту рекламу везде пихают, если раньше ставили только перед началом фильма ли ролика, теперь умудряются даже в середину фильма её запихать! нафиг, теперь смотрю только нормальные рипы с торрентов !
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Ещё тупая реклама про семейку дебилов, которые постоянно в эльдорадо какую нибудь хрень закупают, ну эта, где Галыгин в мегафон орёт -"упали, упали и лежим" а при*пиз*нутый "глава семейства" падает на пол этого... гамазина.  точно дебилы, *ля!
Pages:
Jump to: