Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 42. (Read 27531 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Ещё просто выбешивает реклама макдональдса, где постоянно задают один и тот же тупейший вопрос - а что должен сделать футболист (бухгалтер, психиатр и т.д) что бы заработать на пирожок? так и хочется сказать - минет, *ля !!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Мне нравится реклама 'Мистер Пропер',это там где лысый член бегает с бутылкой и несет всякую ересть.
Что в этой рекламе может нравится ?? полный дебил приходит к своей бабушке через столько лет (где то лет 25 - 30 прошло, судя по возрасту персонажа), а бабушка, которая совсем не изменилась за все прошедшие годы, всё никак не может всё тот же самый не изменившийся пол отмыть ?? клиника полная, палата номер 6
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
На всем хотят сэкономить и как итог качество на лицо, ну и так же бытует мнение, что "пипл схавает", "и так пойдет".
  А как чаще всего бывает люди хавают все это дерьмо,тут с тобой немогу не согласится.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мне нравится реклама 'Мистер Пропер',это там где лысый член бегает с бутылкой и несет всякую ересть.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я понимаю что все телепрограммы и всякие шоу, и даже фильмы транслируют на телеканалах благодаря рекламе. Но я думаю что в редакторе, или кто-то этим занимается, должны понимать и проверять какую рекламу они пускают на телевидении. Есть такие дебильные рекламы которые смотреть просто невыносимо. Психика не выдерживает. Такое впечатление будто бы ее снимали в дурдоме психически больные люди.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Да, в рекламе одно только преимущество, пока она идет можно сходить покушать, помыться, в туалет.
Есть конечно такая реклама, с которой можно посмеяться.

На счет помыться, это точно, сейчас эти рекламные блоки такие длинные стали, что можно реально успеть в баню сходить, попариться, а не то что в ванну заскочить, душик принять...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Меня реклама презирвативов в вконтакте уже достала просто. Хочешь видосик посмотреть какой-либо - бамс реклама. Видос сам 5 секунд, а реклама 20. Где логика?
Там где есть реклама, логика попросту отсутствует. В скором времени рекламы в интернете, будет становиться всё больше и больше)))

да они уже реально задрали, запихивают эту рекламу уже не только перед роликом или фильмом, но и в середину как то умудряются её всунуть, как правило в самые не подходящие для этого места, так что я потоковое уже и не смотрю, только то что сам с торрентов скачаю, туда рекламу ещё не научились запихивать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
На всем хотят сэкономить и как итог качество на лицо, ну и так же бытует мнение, что "пипл схавает", "и так пойдет".
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сейчас все рекламы такие бестолковые смотреть аж противно.Такой бред снимают.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Меня реклама презирвативов в вконтакте уже достала просто. Хочешь видосик посмотреть какой-либо - бамс реклама. Видос сам 5 секунд, а реклама 20. Где логика?
Там где есть реклама, логика попросту отсутствует. В скором времени рекламы в интернете, будет становиться всё больше и больше)))
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Меня реклама презирвативов в вконтакте уже достала просто. Хочешь видосик посмотреть какой-либо - бамс реклама. Видос сам 5 секунд, а реклама 20. Где логика?
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если бы показывали по телеку все хорошее, то и люди смотрели бы его, а так к сожалению телевизор становится не нужным. Сейчас все смотрится в ютубе.
Это точно, интернет вытесняет телевизор, но хотя без него как то не так, например мне нужен телевизор чтобы создавать фоновый звук в доме

Это точно. Фон - единственное на что сейчас способно наше телевидение. Хотя был такой период, когда реклама была очень кстати. Ребенок замирал минуты на 2 когда смотрел, было время хоть в туалет сбегать)))))
Да вы правы, иногда включаешь его ради звука в доме, что бы скучно не было:-)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Если бы показывали по телеку все хорошее, то и люди смотрели бы его, а так к сожалению телевизор становится не нужным. Сейчас все смотрится в ютубе.
Это точно, интернет вытесняет телевизор, но хотя без него как то не так, например мне нужен телевизор чтобы создавать фоновый звук в доме

Это точно. Фон - единственное на что сейчас способно наше телевидение. Хотя был такой период, когда реклама была очень кстати. Ребенок замирал минуты на 2 когда смотрел, было время хоть в туалет сбегать)))))
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если бы показывали по телеку все хорошее, то и люди смотрели бы его, а так к сожалению телевизор становится не нужным. Сейчас все смотрится в ютубе.
Это точно, интернет вытесняет телевизор, но хотя без него как то не так, например мне нужен телевизор чтобы создавать фоновый звук в доме
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если бы показывали по телеку все хорошее, то и люди смотрели бы его, а так к сожалению телевизор становится не нужным. Сейчас все смотрится в ютубе.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Просмотр телевизора сам по себе ничего хорошего не несет в себе, а рекламы тем более. Хорошие товары в рекламе не нуждаются.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Что мы делаем когда в очередной раз идет реклама? Идем курить? Кто ее смотрит? А кто выигрывает больше всех от этой ситуации? Наверно, производители табачных изделий.
да если столько можно выкурить. Реклама со всех сторон

Это точно, я когда случается что то всё таки по ящику смотреть совершенно точно - больше курю, ну потому что а что ещё делать, пока эту рекламу крутят ? Чай пить ? Так чай - не водка, много не выпьешь, вот и остаётся идти на перекур... Так и здоровье последнее растерять не долго.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Зачем же о дебильных роликах писать Huh В жизнях людей и так много негатива, а тут ещё и реклама.
Лучше писать о качественной рекламе которая сделана с умом, сноровкой, и духовной составляющей, к примеру реклама сока "Садочек"
О Дедушке с деревни и городском внуке и конечно же ежике. Просто замечательная, всем советую посмотреть! Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я думаю, что просмотр телевизора сам по себе способствует деградации человеческого мозга, а современная реклама этому как никогда помогает....
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, в рекламе одно только преимущество, пока она идет можно сходить покушать, помыться, в туалет.
Есть конечно такая реклама, с которой можно посмеяться.

Ага, особенно реклама японского тв)))
Pages:
Jump to: