Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 61. (Read 27531 times)

sr. member
Activity: 538
Merit: 250
November 28, 2016, 01:26:29 PM
#8
Телевидение уже не включал несколько лет, все сериалы да фильмы через инет, уже и забыл как выглядит реклама, но раньше реклама несла в себе и позитивный момент, можно было успеть сходить на кухну за запасами или в уборную.
+1
Реклама для этих целей и нужна а то можно штаны намочить особенно если с пивом смотришь что то по тв если по компу смотреть то хоть паузу можно нажать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
November 28, 2016, 01:19:39 PM
#7
Телевидение уже не включал несколько лет, все сериалы да фильмы через инет, уже и забыл как выглядит реклама, но раньше реклама несла в себе и позитивный момент, можно было успеть сходить на кухну за запасами или в уборную.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
November 28, 2016, 01:19:13 PM
#6
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
Смотреть "Формулу-1" это как смотреть в окно на проезжающие машины - ничего интересного даже без рекламы машинки тупо круги наматывают иногда аварии случаются но все равно не интересно и побеждает тот кто из 1 ряда начинает гонку если с ним ничего не случится.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
November 28, 2016, 01:10:27 PM
#5
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.

ну бывает такое что нет желания ждать торрента , нужно срочно посмотреть , тем более во время рекламы можно успеть по курить и чаю сделать ) ну а во время наших реклам можно ещё и приготовить по кушать )
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
November 27, 2016, 11:17:33 AM
#4
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
November 27, 2016, 11:12:16 AM
#3
да сейчас с рекламами туго у ребят , ощущение что все накурились и начали писать "мегО" сценарий и снимать
hero member
Activity: 728
Merit: 500
November 27, 2016, 11:07:42 AM
#2
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Не давно видел один такой ролик - баба разговаривала по мобильнику с ... собственным кишечником. На полном серьёзе, при чем он ей отвечал -"Привет дорогая. Я раздражен". Ну психиатрическая клиника полная, палата номер 6.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
November 27, 2016, 10:13:23 AM
#1
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Pages:
Jump to: