Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 60. (Read 27531 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
December 01, 2016, 09:36:26 AM
#28
Да точно а про "СкитлсТрянку" я забыл. Она бы еще у него из анала вынула конфетку и в рот. Дибилов развелось а цензура не работает пора уже депутатам закон принимать чтобы оградить нас от этого дибилизма.

Наши депутаты на 99% - сами дебилы те ещё. Скорее всего на них такая реклама и рассчитана. А ограждать они нас могут только от торентов, дармоеды короче.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
December 01, 2016, 09:27:12 AM
#27
А меня больше всего бесит реклама стирального порошка когда тупой хрен учит домохозяйку какой попрошок лучше стирает я думаю что дибильнее ничего придумать нельзя.

Можно. По какому то каналу, не помню по какому точно, довольно часто показывают просто тошнотворную рекламу - про Билли и его "СкитлсТрянку". Кто видел, тот поймёт , что я имею ввиду под словом "тошнотворную".
Да точно а про "СкитлсТрянку" я забыл. Она бы еще у него из анала вынула конфетку и в рот. Дибилов развелось а цензура не работает пора уже депутатам закон принимать чтобы оградить нас от этого дибилизма.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
December 01, 2016, 09:15:13 AM
#26
А меня больше всего бесит реклама стирального порошка когда тупой хрен учит домохозяйку какой попрошок лучше стирает я думаю что дибильнее ничего придумать нельзя.

Можно. По какому то каналу, не помню по какому точно, довольно часто показывают просто тошнотворную рекламу - про Билли и его "СкитлсТрянку". Кто видел, тот поймёт , что я имею ввиду под словом "тошнотворную".
hero member
Activity: 895
Merit: 500
December 01, 2016, 08:19:54 AM
#25
Посмотрите рекламу польского сыра "Панда" в YouTube. Это неоспоримый шедевр рекламы! А вообще Боги рекламы это японцы! Кто хоть раз видел их рекламу меня поймет Smiley
Панда шикарнейшая реклама, всем обязательно к просмотру ) теперь когда буду в магазине размышлять брать или не брать сыр, будет играть в голове эта прекрасная мелодия.
Дайте ссылку и мы посмотрим.
А меня больше всего бесит реклама стирального порошка когда тупой хрен учит домохозяйку какой попрошок лучше стирает я думаю что дибильнее ничего придумать нельзя.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 01, 2016, 06:18:54 AM
#24
Посмотрите рекламу польского сыра "Панда" в YouTube. Это неоспоримый шедевр рекламы! А вообще Боги рекламы это японцы! Кто хоть раз видел их рекламу меня поймет Smiley
Панда шикарнейшая реклама, всем обязательно к просмотру ) теперь когда буду в магазине размышлять брать или не брать сыр, будет играть в голове эта прекрасная мелодия.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 01, 2016, 04:48:55 AM
#23
даа)реклама нынже есть.какая шибанутая)мало.того что.только ее и крутят.(10 мин фильма.25 мин рекламу)так еще и смысл реклам маразматический)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
December 01, 2016, 04:29:39 AM
#22
Посмотрите рекламу польского сыра "Панда" в YouTube. Это неоспоримый шедевр рекламы! А вообще Боги рекламы это японцы! Кто хоть раз видел их рекламу меня поймет Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
December 01, 2016, 04:08:21 AM
#21
Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Сегодня видел ещё - на ТНТ по моему, реклама какого то кефира вроде. Там одна баба с лицом на котором написан уровень развития инфузории втирает другой - "так всё плохо, на работе всегда перекусываю какой то гадостью, от этого там тяжесть..." ну и т.д. и т.п. Другая ей в ответ - "сбрось оковы пищеварения" ну и вручает упаковку этого кефира. Сцуко, так и хотелось сказать - "овца тупая, а ты не пробовала просто перестать жрать всякую гадость" ?
hero member
Activity: 742
Merit: 507
December 01, 2016, 03:40:49 AM
#20
Какая аудитория,такая и реклама. Хотя что ещё можно ожидать от общества где люди вместо того чтобы придти на помощь,достают свой говнофон и сразу начинают снимать
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
December 01, 2016, 03:32:21 AM
#19
Это просто цепная реакция, одни дятлы начали снимать идиотские рекламные ролики, значит это дело неизбежно подхватят другие дятлы, а в нашем случае это происходит ещё и в геометрической прогрессии  Undecided

Это спрос, просто оч много дятлов развелось.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
December 01, 2016, 02:32:09 AM
#18
Это просто цепная реакция, одни дятлы начали снимать идиотские рекламные ролики, значит это дело неизбежно подхватят другие дятлы, а в нашем случае это происходит ещё и в геометрической прогрессии  Undecided
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 01, 2016, 12:52:32 AM
#17
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.

ну бывает такое что нет желания ждать торрента , нужно срочно посмотреть , тем более во время рекламы можно успеть по курить и чаю сделать ) ну а во время наших реклам можно ещё и приготовить по кушать )
Та есть такие рекламы что я даже в туалет поссать не успеваю выйти  как уже что то интересное пропустил
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
November 30, 2016, 10:50:37 PM
#16
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
Смотреть "Формулу-1" это как смотреть в окно на проезжающие машины - ничего интересного даже без рекламы машинки тупо круги наматывают иногда аварии случаются но все равно не интересно и побеждает тот кто из 1 ряда начинает гонку если с ним ничего не случится.
Я это, как пример привел. Любую передачу можно комфортно посмотреть через пару дней. То-же самое относится и к художественным фильмам. Я в год всего раза два-три посещаю кинотеатр на самые ожидаемые мною фильмы, остальное дожидаюсь на торрентах, когда появляется в качестве.
Вот и на этот Новый год побухаю пару дней, а потом спокойно скачаю всякие "голубые огоньки" без всякой рекламы  Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
November 30, 2016, 06:04:04 PM
#15
вот и я пр ото, что они уже посреди просмотра пихают рекламы... не только вначале и в концк- им этого мало...

посему весь уюб смотрю до первой рекламы... и закрываю его науй...

а смотрю только кар краш компиляции от 7...

ну уж очень хорошие подборки показывающие 99% дураков... ведь только в 1% дтп происходят по сверхестественным писаниям, а во всех остальных 99% от дурости...
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
November 30, 2016, 04:39:27 PM
#14
в отличии от тв рекламы, только реклама - след канал, никто этого на студии не видит, то  на уюбе и сайтах ведется статистика и они четко знают как только они высерают рекламу - то страница закрывается безвозвратно... и чем нас больше тем они реже буду высерать свою ракламу  Grin


Смотрел квн на ютубе и в какой то момент экран стал темным, я даже подумал что с телеком что то не так, ан нет, рекламку подгружали чтоб показать, обычно она вначале, а тут впервые встретил посреди просмотра.
В ютубе в самом начале реклама ставится или уже сам ютуб начал еще и в середину контента рекламу вставлять?

Конечно в век интернета телевизор уже не актуален но только чтобы понять что хочешь посмотреть можно валяясь перед телеком присмотреть программы а потом уже в инете их смотреть в любое время и без рекламы.
бывает такое что по телеку смотришь фильм и даже с большим интересом, но укачиваешь с интернета и интерес пропадает.
Это потому что когда нечего было делать смотрел любую какашку а когда стал это скачивать нашлось занятие и смотреть этот непотреб уже не хочется.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 28, 2016, 05:27:52 PM
#13
в отличии от тв рекламы, только реклама - след канал, никто этого на студии не видит, то  на уюбе и сайтах ведется статистика и они четко знают как только они высерают рекламу - то страница закрывается безвозвратно... и чем нас больше тем они реже буду высерать свою ракламу  Grin


Смотрел квн на ютубе и в какой то момент экран стал темным, я даже подумал что с телеком что то не так, ан нет, рекламку подгружали чтоб показать, обычно она вначале, а тут впервые встретил посреди просмотра.
full member
Activity: 204
Merit: 100
November 28, 2016, 04:39:43 PM
#12
Конечно в век интернета телевизор уже не актуален но только чтобы понять что хочешь посмотреть можно валяясь перед телеком присмотреть программы а потом уже в инете их смотреть в любое время и без рекламы.
бывает такое что по телеку смотришь фильм и даже с большим интересом, но укачиваешь с интернета и интерес пропадает.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
November 28, 2016, 04:35:31 PM
#11
Конечно в век интернета телевизор уже не актуален но только чтобы понять что хочешь посмотреть можно валяясь перед телеком присмотреть программы а потом уже в инете их смотреть в любое время и без рекламы.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
November 28, 2016, 03:58:46 PM
#10
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
Тоже так делаю, например, тот же КВН появляется на торрентах максимум на следующий день после эфира, а иногда и через несколько часов.
 
А насчет рекламы... По телевизору смотрю только футбол, но реклама в перерыве обычно нормальная - или популяризация спорта, или Газпром.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
November 28, 2016, 01:35:09 PM
#9
в отличии от тв рекламы, только реклама - след канал, никто этого на студии не видит, то  на уюбе и сайтах ведется статистика и они четко знают как только они высерают рекламу - то страница закрывается безвозвратно... и чем нас больше тем они реже буду высерать свою ракламу  Grin

Pages:
Jump to: