Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 62. (Read 38900 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Ну вообще я уж не знаю, на что из всего повлиял лично Путин, а что случилось само собой, но тем не менее.

С одной стороны, показал, что в этой стране можно жить хорошо, хотя это пришлось на 2006-2010 годы, на том все и закончилось.

После и относительно этого:
1. Обрушил курс рубля в 2 раза, довел инфляцию до реальных 15-20% годовых, а зарплаты с тех пор даже в относительно ведущих областях не поднимались. Год назад я на зарплату главного программиста на полную ставку жил так же как в 2007 на стажерские полставки.
2. Позволил перекачать пузырь рынка недвижимости, приличное жилье без ипотеки теперь купить просто невозможно.
3. Затянули гайки в этих ваших интернетах и плакала вся эта децентрализованность и анонимность. Страшно лайк поставить на провокационный пост.
4. Качество продуктов радикально упало, при радикально возросшей их стоимости. Нормального сыра нет. Молочки нормальной нет. Нормального пива нет. Нормальных сигарет нет. Половина хлеба воняет ацетоном. Нормальное мясо днем с огнем не сыщешь. Овощи местные почти везде в некондиции. На фоне этого всего, лапша уже выглядит здоровой едой.
5. Запретили курение везде. Теперь даже в баре после пары бокалов вискаря ты не можешь затянуться сигарой на месте, и нужно бежать на улицу в снег и дождик проливной. И бесить людей, которым просто нужно пройти мимо.
6. Везде пропаганда ЗОЖничества, но вместе с тем радикальное снижение качества и доступности медицинских услуг. Про бесплатную медицину уже можно смело забыть, все анализы везде либо за свой счет, либо посмертно. С реальными эпидемиями СПИДа и гепатита не делается НИЧЕГО. Ну действительно, на турничках повисят, и все само пройдет. Но если вдруг упал с турничка, подниматься уже будешь сам.
7. Практически уничтожен весь малый бизнес. И соответственно, в мелком бизнесе остались лишь мелкие мошенники, что радикально ударило по качеству услуг, особенно в области строительства и ремонта.
8. Дороги, ну они еще пока есть.

Это то, что коснулось меня. Честно говоря, что стало лучше за последние 8-10 лет не припомню. Сижу, уже 5 минут думаю. Нет, ничего в голову не пришло.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Читая очередной опус запутинских троллей, видно что сказать то по существу, разбить фактами они НЕ МОГУТ.. сказать нечего, ситуация такая что куда не кинь взгляд, везде разруха и деградация... от того бесятся они, переходя на личности, стараясь заспамить темы, тролля собеседника и в этом проявляется как в зеркале лицо этого режима - гадко противное, вызывающее только одно - брезгливость. Спорить с ними бесполезно, им не нужны доводы, факты. Тупые ублюдки показывают, что за ними правды нет, только гниль, вранье и громкий визг. люди это видят, делают выводы.. такими темпами у пути не будет ни сторонников ни сочувствующих, только кучка гавнометов.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Сколько бы хорошего и плохого не сделал этот человек, но однозначно то, что он засиделся. Нельзя быть объективным, когда так долго занимаешься одним и тем же делом
Меня лично всё устраивает, есть стабильность хоть, я не вижу пока ему замены.
full member
Activity: 244
Merit: 100
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Сколько бы хорошего и плохого не сделал этот человек, но однозначно то, что он засиделся. Нельзя быть объективным, когда так долго занимаешься одним и тем же делом
member
Activity: 280
Merit: 14
Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink

еще один стерхов выползень, приполз погреться на криптовалютном финансовом солнышке Grin
А кому решать то - тем мертвым душам, которые за стерха голосуют за сезоном сезон? Или тем чебурекам-дворникам, что без паспорта и без гражданства возились на автобусах по всем участкам, и голосовали "как надо"? Ну уж этим то да, надо дать порешать. Смотри только, как бы потом эти решальшики, когда уже реально гражданство получат и освоятся здесь, не пришли отрезать тебе и твоим детям голову, как няня Бобокулова. Им уже тогда не понадобится отмазываться, что у них де шизофрения - ибо власть будет уже у них.
 Что касается царя и императора - то я тебе открою одну страаааашную тайну. Вот есть в Англии королева - реальная королева, а не этот ваш тцарь. Есть в Бельгии король. Есть в Испании и еще кое-где в Европах. И вот ведь штука - власти у них у всех без исключения гораздо меньше, чем у этого вашего стерха, который типо перзидент, и вроде как наемный минетжер всего лишь. А все потому, что в тех королевствах власть этих самых королей ограничена парламентом - и они потому парламентские демократии, несмотря ни на какие короли и королевы. А у нас вроде как и тцаря нет - но и демократия сувенирная. И живем мы при том в говне, а они при парламентаризме - очень даже отличненько. И это никак не связано с наличием или отсутствием тцаря или сильной руки или еще какого сильного органа, как мечтается всяким там любителям джугашвили. Связано это исключительно с наличием-отсутствием парламентской демократии. Которой у нас нет по факту - есть некое скопище клоунов, спарцменов, певцов, придворных журнаглистов, некоторого количества олигархов средней руки и замшелых партейных лидеров, которые давно уже никого не представляют.
А все потому, что бешеный этот принтер ничего не решает - они лишь декорация. Вся власть у стерха, и такая, которая даже и не снилась ни премьерам-президентам, ни тем более королям в Европе. Полномочий у стерха сейчас гораздо-гораздо более, чем у того же Ельцина. Ельцина при этом регулярно стегали комми за косяки, и он ничего не мог с ними поделать. А пуссина попробуй стегани - сразу уедешь в солнечный магадан или внезапно преставишься.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink
по простому, ты поддерживаешь и призываешь голосовать за вораHuh правильно тебя понимаю??
full member
Activity: 350
Merit: 100
За 18 лет Пётр превратил Россию из захудалого царства в передовую европейскую империю с выходом к морю.
За 18 лет экономика Китая выросла в 4 раза
А сколько сделал за 18 лет Путин, мы узнаем лишь в феврале, когда Конгресс США опубликует отчёт о вывезенных на Запад русских деньгах
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
ну почему не смог.. смог.. узурпировать власть сумел, кентов в список форбс устроить сумел, рассорится с соседями сумел, несколько войн провести, уничтожить кучу не согласных, выступающих против него сумел, погрузить страну в научную деградацию, опустить медицину, влезть в огромные фин.долги сумел, разорить ФНБ сумел, всем долги, кроме собственного народа простить сумел.. ну вот а вы говорите плохой...подберите сопли слюни, затяните пояса, дальше будет только хуже... еще 90е с улыбкой вспоминать будете.
17год, 20ые, 30ые, 37, 39-45, охуенная селекция народа прошла, колоссальная, не каждый бы справился, у нас остались лучшие из лучших, все как один, зря говорят про 86%,  98....как соловей сказал всего лишь 2% дерьма мешают нормально жить в болоте.
member
Activity: 280
Merit: 14
full member
Activity: 448
Merit: 103
умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...

В СПБ зарплата 50к  Shocked

Разве что ольгинцам  Grin

Даже в Москве на такую з/п из местных километровая очередь, а тут хохол нашел за 4 дня  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...

И разве сейчас те же самые лозунги не звучат вновь, опять же под другим политическим брендом?


Ты сам понял, что написал? Если ты мне задаёшь вопрос, то должен был заметить, что я про это в утвердительной форме написал немного раньше.
Попробуй прочитать свой вопрос ещё раз не поломав язык и мозг.

Quote
Да нет, именно свергли старых, понюхавших войну, а потому не так сильно зарывавшихся.

странное у тебя разделение на старых, новых... чем старый вор отличается от нового? только возрастом
новые коммунисты как раз научились воровать у старых, "понюхавших войну"
я не помню ни одного советского лидера или его прихвостней, которые не жили как князья
даже мой отец, работая в городском горкоме партии простым инструктором, в конце 80-х, когда была полная жопа и пустые прилавки, получал спецпаёк - сыр, масло, колбасы, кур, яйца и т.д.
а ты тут мне рассказываешь сказки какие-то про честных и "не так сильно зарывавшихся" коммуняк Grin

Quote
А комсомольская поросль к коммунизму никакого отношения кроме красных билетиков в карманах не имела. Вот при поддержке красных директоров и всяческих генералов, которые захотели пановать, они и разрушили государство.

ну если путин, 20 лет проходивший с партбилетом - комсомольская поросль, и такой большой стаж не может претендовать на закоренелого коммуняку, то выходит пенсионный возраст - это самая молодость Grin
и причём тут "красные директора", " всяческие генералы" и "разрушение государства" в разговоре о том, что не было никакой смены?
смена - это когда вместо коммунистов "пришли" не бывшие коммунисты, а абсолютные некоммунисты, которые никогда ранее не носили коммунистические партбилеты и тем более не придерживались коммунистических взглядов
а путин ясно и чётко сказал: "Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи"
newbie
Activity: 48
Merit: 0
и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...
Да нет, именно свергли старых, понюхавших войну, а потому не так сильно зарывавшихся. А комсомольская поросль к коммунизму никакого отношения кроме красных билетиков в карманах не имела. Вот при поддержке красных директоров и всяческих генералов, которые захотели пановать, они и разрушили государство.
И разве сейчас те же самые лозунги не звучат вновь, опять же под другим политическим брендом?

Quote
26 января 2016 года
Путину нравятся идеи коммунизма, он считает их созвучными библейским
Ставрополь. 26 января. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле", - сказал В.Путин на I Межрегиональном форуме ОНФ.

По его мнению, в этом кодексе были зафиксированы очень хорошие идеи: равенство, братство, счастье.

"Но практические воплощения этих замечательных идей в нашей стране были далеки от того, что излагали социалисты-утописты. Наша страна не была похожа на город Солнца", - пояснил глава государства.

Он также рассказал, что был членом КПСС, почти 20 лет проработал в КГБ - организации, которая стала "наследницей ЧК", и при этом не выбрасывал партийный билет.

"Компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит", - добавил В.Путин.

То он либерал, то коммунизму симпатизирует, хотя одно другому противоречит - совсем заврался уже, маразм крепчает видимо) Хотя на что не пойдешь, лишь бы переизбрали.
full member
Activity: 294
Merit: 100
когда старых воров-коммуняк свергли, а на их место пришли новые

и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...

Quote
26 января 2016 года
Путину нравятся идеи коммунизма, он считает их созвучными библейским
Ставрополь. 26 января. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле", - сказал В.Путин на I Межрегиональном форуме ОНФ.

По его мнению, в этом кодексе были зафиксированы очень хорошие идеи: равенство, братство, счастье.

"Но практические воплощения этих замечательных идей в нашей стране были далеки от того, что излагали социалисты-утописты. Наша страна не была похожа на город Солнца", - пояснил глава государства.

Он также рассказал, что был членом КПСС, почти 20 лет проработал в КГБ - организации, которая стала "наследницей ЧК", и при этом не выбрасывал партийный билет.

"Компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит", - добавил В.Путин.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
еще раз поворю: иди давай в чикатило хорошее рассматривай ищи (спойлер 5 высших обр)
А Чикатило что, государственным деятелем стал. Обычный маньяк, так что сравнение не уместно. Если бы при Чикатило-президенте россияне стали бы жить так же хорошо как пиндосы, рубль был бы ценнее доллара, а русская наука самая передовая - поискал бы. Как и все историки, которые бы жили спустя столетия.
Вот некоторые считают, что Берия школьниц насиловал и убивал. Однако никто не отрицает его вклада в ядерную безопасность СССР. А Петра Великого вон чуть ли не антихристом считали современники, а сколько людей он сгубил. И что, его оценивают и по тому плохому, и по тому хорошему, что он сделал.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.
Вот только суд примет к сведению то, что мошенник часть суммы вернул и накажет его не по всей строгости закона, как того, кто украл все 100%. Так что да, по логике уголовного права, первый мошенник отличается от второго)
Вообще мы в оценке Путина исходим из разных мировозренческих позиций) Вы ругаете его по тому, что было много хорошего, что он мог бы сделать, но не сделал. Я ж считаю, что он также мог принести гораздо больше зла, чем принес по факту. Навскидку, распустить вооруженные силы, создав огрызок наподобие японских Сил самообороны, передать атомное оружие ООН, признать оккупацию Прибалтики и Средней Азии и начать платить им компенсации, признать СССР одним из организаторов ВМВ и покинуть из-за этого СовБез ООН. И мы бы просто о...ли от таких "подарочков".
В общем, я понимаю вашу позицию и разделяю ее в оценке Путина после 2008 г., жаль, что вы мою не понимаете, и начинаете подобно пресловутым кремлеботам скатываться на анальные ассоциации.
человек, не может быть грязное белье, чуточку чистым, вор он и есть вор, хоть 1% взял, хоть 146%. Все остальное зависит от твоего гнущегося позвоночника, позволяет - ляжешь под кого угодно, будешь придумывать что и как могло быть хуже и как сейчас хорошо, все работают, в магазинах хлеб есть, на складах лежат ракеты, в оон еще пускают...называется приспособленчество..
Но помни пока ты так тешишь себя мыслью, что в габоне хуже, а у нас еще ничего, ты лишаешь своих детей нормального будущего, своих родителей достойной пенсии, а ну да, еще и выглядишь как мудак.
В мире розовых пони может быть и так, однако наш мир суров и в нем все политики воруют. Кристально чистых не бывает! Ибо такова природа власти - люди не идут в неё для того, чтобы сделать окружающих счастливыми, а для собственного обогащения, или в особо редких случаях, для претворения неких великих дел. Если пришедший к власти сделал жизнь простых людей - уже хорошо. Если вытащил их из Ж (чего Путин не смог), он становится Великим. Сколько он при этом украл - дело десятое.
А детей можно лишить и нормального будущего так же, как это произошло в 91, когда старых воров-коммуняк свергли, а на их место пришли новые. И большой вопрос, кто больший мудак, тот, кто устроил в своей стране очередной сердечный приступ, ведущий прямиком в морг, или тот, при ком продолжалось тихое гниение с возможностью исцеления.
full member
Activity: 294
Merit: 100
умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...
если кто подумает сказать вот гастеры приехали и украли работу у меня,так вот человек который хочет работать найдет
про путина и всю эту тему
у меня 2я сестра старше меня на 10 лет,рассказывала как ей жилось после развала ссср, и она так же против путина, но после сравнения о моего( более красочного) она задумалась
я могу вам предоставить сотни вариантов того что реальгного путин сделал.

Только вы сналача что именно вы сделали?
в общем вам и нам тут жить,а те кто пропангадируют уедут,а я выживу и приспособлюсь
п.с.
продаетесь за коппейки

Могу понять твою восторженность в отношении путина. И вот почему.
Моя мама родилась в 1942 году в лагере, но не концентрационном немецком, а в нашем "родном, советском, сталинском" и прожила там до 3-х лет. Её неграмотные родители (отец с 2-мя классами, мать с 4-мя классами образования) отсидели по доносу 8 лет за якобы политические высказывания. После лагеря жили они в Иванове, жили бедно, как и бОльшая часть страны. Мама рассказывала, что иной раз ели тюрю - жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла, иногда с луком. Мама вспоминает, когда умер сталин, её утром разбудила мать и громко рыдая говорит: - Галка, Галка! Вставай! По радио сказали - Сталин умер! И вот так, рыдая, они полдня просидели под радиоточкой...
Если ты не понял, то это я к тому, что в каком бы дерьме не жили люди рабы, часть из них, как правило бОльшая, вопреки происходящему вокруг и тогда и сейчас, будет радоваться "хотя б такому" и приписывать мифические заслуги очередному "ильичу". Смешно, что зарплата в 50к рублей для тебя является огромной суммой - выходит за копейки продаёшься ты. Уверен, что нормальным людям несильно хочется жить бок о бок с рабами-приспособленцами, которые пропагандируют нищету. Ты - яркий пример персонажа из песни 1988 г. группы Наутилус Помпилиус "Скованные одной цепью". Там были такие слова - нищие молятся молятся на то что их нищета гарантирована.....
Плохо, что за последние 30 лет сознание людей не изменилось.

Quote from: vavosya
ой бля...)) короче вы бесите)
дата регистрации на форуме?серьезно ,указал город в котором вырос.
вы агро боты не ответили чего вы сделали для россии?
если путин хуевый какие ваши предложения на выбор?
я лучше буду рабом Путина,чем таким свободным как в украине
тема,была что он сделал,я ответил, если заморочится я могу составить реальную характеристику
ваша агрессия,показывает что вы ДАЛБОЕБЫ, пойдите у родителей возьмите денег,купите пива и смотрите своего бога навального
не понимаю причем дата реги на форуме))
 не строчите свои гневные буковки, я врядли читать буду,но для хайпа конечно ,да
реально кроме высера и матов,вы ниче не ответили
видимо зубы лишние

Ты можешь быть рабом путина, после его смерти быть рабом его трупа или быть рабом другого президента, но зачем хвастать тут своим раболепством? Это указывает на твоё глубокое психическое расстройство. Не сиди в этой ветке и не читай, чтоб не беситься так.
А ты, щенок, будешь плохо себя вести (флудить и оффтопить про украину), то это послужит поводом для обращения к модератору с просьбой удаления твоего профиля. Здесь идёт обсуждение 18-ти лет бессмысленного пребывания на посту президента, а не выслушивание откровений раба из секты свидетелей путина. Нормальным людям сложно понять вашу любовь к БДСМ.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Употребление тобой фразы "анальные ассоциации" выдаёт в тебе кремлебота, утверждающего что половина срока вовы это неплохо, а половина плохо, плюс на минус даёт ноль - нейтральное отношение. Так что это абсолютно не доказывает, что ты не кремлебот, а скорее наоборот. Я каждый день и не таких замыливателей тредов наблюдаю, чего они только не делают и вову ругают и оппозиционеров нахваливают, но делают это именно в ольгинском ключе - пытаясь вытолкнуть неудобные факты с последней страницы треда.
Да-да, спалил меня, это новая такая методичка перед очередными выборами Путина, считать, что его приход к власти в 2018 г. станет катастрофой для России, но почему-то это должно как-то все же оправдать его приход к власти. Голову включи! Если кто-то не ненавидит Путина на все 100%, это не значит, что он его поддерживает на все 100%, мир не черный и не белый. И да, о ужас, я даже в Ельцине, Горбачеве, Николае 2, Петре 3 и Ленине с Троцким вижу помимо плохих сторон и хорошие. У кого-то их мало, у кого-то побольше, у кого-то хорошее перевешивает плохое, у кого-то плохое - хорошее.
И какие это неугодные факты я выталкивал? именно я первый и раскритиковал список достижений Путина за 12 лет фактами, а ты прицепился к одному моему предложению и из этого уже целую теорию заговора состроил.
В общем, спор считаю оконченным, ибо не вижу тут собеседника, а очередного пропагандона, только с другой от Кремля стороны.

еще раз поворю: иди давай в чикатило хорошее рассматривай ищи (спойлер 5 высших обр)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Употребление тобой фразы "анальные ассоциации" выдаёт в тебе кремлебота, утверждающего что половина срока вовы это неплохо, а половина плохо, плюс на минус даёт ноль - нейтральное отношение. Так что это абсолютно не доказывает, что ты не кремлебот, а скорее наоборот. Я каждый день и не таких замыливателей тредов наблюдаю, чего они только не делают и вову ругают и оппозиционеров нахваливают, но делают это именно в ольгинском ключе - пытаясь вытолкнуть неудобные факты с последней страницы треда.
Да-да, спалил меня, это новая такая методичка перед очередными выборами Путина, считать, что его приход к власти в 2018 г. станет катастрофой для России, но почему-то это должно как-то все же оправдать его приход к власти. Голову включи! Если кто-то не ненавидит Путина на все 100%, это не значит, что он его поддерживает на все 100%, мир не черный и не белый. И да, о ужас, я даже в Ельцине, Горбачеве, Николае 2, Петре 3 и Ленине с Троцким вижу помимо плохих сторон и хорошие. У кого-то их мало, у кого-то побольше, у кого-то хорошее перевешивает плохое, у кого-то плохое - хорошее.
И какие это неугодные факты я выталкивал? именно я первый и раскритиковал список достижений Путина за 12 лет фактами, а ты прицепился к одному моему предложению и из этого уже целую теорию заговора состроил.
В общем, спор считаю оконченным, ибо не вижу тут собеседника, а очередного пропагандона, только с другой от Кремля стороны.
Pages:
Jump to: