Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 57. (Read 38902 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
Пока только громкие слова о какойто стране процветающей с офигенной внешней политикой.Не знаю как снаружи,но изнутри страна гниёт.
Слушайте, если вы с этой страны, и если вы пожили немного в 90-х, вы бы явно так не выражались. просто я считаю, что у нас сейчас нынче модное поколение растет зажратым жидом, которого как не целуй - везде жопа!
member
Activity: 280
Merit: 14
я не поддерживаю путина, да и голосовать вообще буду за титова, но всегда легко критиковать управляющего, когда сам ничего не делаешь) я думаю, у него адское расписание и дел невпроворот, так что логично, что он что то не успевает - конечно, это его не оправдывает и нужно как то реорганизовывать систему управления, но однозначно говорить "путин плохой" нельзя)

ну да, адское расписание. То бомбер пилотировать, то в АПЛ поплавать. То стерхам путь указать.То за амфорами нырять. Весь в делах, весь в заботах. Когда тут страной руководить?
full member
Activity: 448
Merit: 103
В вовиных 2000х сокращение населения превысило показатель ельцинских 90х в 3 раза, Карл.
Если из текущих 146млн. вычесть понаехавших, то цифра может оказаться весьма "впечатляющей".

http://www.statdata.ru/russia

В 2010 году, когда шла перепись, приезжих около 20 млн вырисовывалось, которые в нее попали. То есть, только за 10 лет правления ху*ла -24 млн наших граждан.  
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Одно из его достижений за 17 лет правления  это снижение смертности и прирост населения .
full member
Activity: 448
Merit: 103
да и голосовать вообще буду за титова

Да сразу голосуй за путена. Титов путенский хлебосос, который будет очередным спойлером на выборах.
member
Activity: 137
Merit: 10
я не поддерживаю путина, да и голосовать вообще буду за титова, но всегда легко критиковать управляющего, когда сам ничего не делаешь) я думаю, у него адское расписание и дел невпроворот, так что логично, что он что то не успевает - конечно, это его не оправдывает и нужно как то реорганизовывать систему управления, но однозначно говорить "путин плохой" нельзя)
full member
Activity: 448
Merit: 103
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Ну как бы в принципе он реально поднял авторитет России. Улучшил положение в армии, госструктурах - увеличил зарплату. Поднял МРОТ. Качество жизни немного поднялось в России. Да много чего. Кто бы что не говорил. В опережение хаятельных постов скажу... А вы уверены что кто либо другой справился бы лучше? Давайте пруф.

Светик, это ты?  Grin



Quote
Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курицына,_Светлана_Игоревна
full member
Activity: 350
Merit: 100
Порой искренне сочувствую так называемой патриотической общественности из-за того, что им иногда приходится умещать в голове то, что в их случае в принципе в черепную коробку засунуть невозможно, это как взять бюджет и, без попыток его увеличить, построить Зенит-Арену. Вот есть такие люди, они живут в парадигме всеобщего окружения, наступающих по всем фронтам войск НАТО, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности: в школе - Сорос детям пытается мозги отключить, в банках - Ротшильд наебать, в кино - Голливуд их зазомбировать, в холодильнике - помидором с ГМО отравить, чиновников опять же подговорить, чтобы они размер взяток подняли, в собственные родные штаны и то умудряются коварные американцы залезть и насрать. В общем, кругом измена, трусость и обман. Жить тяжело, но по крайней мере ясно, где враг. А потом, вдруг, как молния среди ясного неба - Путин поблагодарил Трампа за предотвращение теракта в Петербурге. И вся жизнь, вся философия, всё мироустройство буквально по пизде пошли. Американский президент спас русский народ, и об этом заявил не проплаченный либераст, а человек, у которого монополия на спасение россиян. И как жить-то теперь, дядь Мить?! КАК ЖИТЬ?!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Ну как бы в принципе он реально поднял авторитет России. Улучшил положение в армии, госструктурах - увеличил зарплату. Поднял МРОТ. Качество жизни немного поднялось в России. Да много чего. Кто бы что не говорил. В опережение хаятельных постов скажу... А вы уверены что кто либо другой справился бы лучше? Давайте пруф.
member
Activity: 280
Merit: 14
Путин как внешний политик очень силен,  он чует эту тонкую грань когда нужно надовить, а когда  воздержаться.. за последниегоды с 2013 по 2017 Россия имеет очень сильное влияние во внешней политики.. и все страны кроме стран НАТО это осознают. Хотя и эти понимают, но отказываются это признать. а то как помогали на Украине, при том  смогли не развизать крупный конфликт, а как крым отжали очень аккуртано и культурно... весь мир в шоке был.. в США так вообще отказывались принимать этот факт.. все было очень четко.. Армию подняли очень хорошо. (так как являюсь военным, так сказать от первого лица заявляю), обмундирование, питание, денежное довольствие, мотивирют хорошо на контрактную службу.  в общем тут все хорошо..Но внутри страны, конечно бардак((( благо вот добились что олимпиада пройдет в России, благодаря ей многие города очень сильно преобразились. Новые дороги качественные. парки, стадионы, музеи, много чего было сделано. Но все же Путин как внутренний политик слабоват.. конечно дело еще в депутатах, но не может ни как навести порядок


дагов то много у вас, в этой вашей армее? На бытылку еще не сажали тебя? Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Пока только громкие слова о какойто стране процветающей с офигенной внешней политикой.Не знаю как снаружи,но изнутри страна гниёт.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Путин как внешний политик очень силен,  он чует эту тонкую грань когда нужно надовить, а когда  воздержаться.. за последниегоды с 2013 по 2017 Россия имеет очень сильное влияние во внешней политики.. и все страны кроме стран НАТО это осознают. Хотя и эти понимают, но отказываются это признать. а то как помогали на Украине, при том  смогли не развизать крупный конфликт, а как крым отжали очень аккуртано и культурно... весь мир в шоке был.. в США так вообще отказывались принимать этот факт.. все было очень четко.. Армию подняли очень хорошо. (так как являюсь военным, так сказать от первого лица заявляю), обмундирование, питание, денежное довольствие, мотивирют хорошо на контрактную службу.  в общем тут все хорошо..Но внутри страны, конечно бардак((( благо вот добились что олимпиада пройдет в России, благодаря ей многие города очень сильно преобразились. Новые дороги качественные. парки, стадионы, музеи, много чего было сделано. Но все же Путин как внутренний политик слабоват.. конечно дело еще в депутатах, но не может ни как навести порядок
Мало того что бред несёшь, так ещё и писать по-русски не умеешь. "Надовить", "развизать", деревня бл*ть. Как наденешь портупею - всё тупее и тупее? С такой армией стране никакой враг не нужен. Чует как пёс? Тонкая грань это когда со всеми разоср*лся кроме африканских людоедов и покемона из КНДР? Быть изгоем - ох*енная внешняя политика. Качественные дороги, парки, стадионы, музеи? Ухаха, ты давно на таблетках сидишь? Стадион Лужники при СССР построен за 1 год, при вове ссаную баклан арену строили 10 лет и свалили косяки на чаек. В 21 веке ссаный стадион строят в 10 раз медленнее, чем 50-60 лет назад - великая держава. "Ни как" - самое подходящее определение для твоего выс*ра. Пи*дуй в школу, неуч.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Путин вернул России статус супердержавы

Это из Могилева так видится?  Grin

С Сомали Россия наверное будет выглядеть вообще как Галактическая Ымперия  Cheesy

Хорошо любить путена из другой страны, да Дмитрий?  Smiley
 
full member
Activity: 140
Merit: 100
Путин вернул России статус супердержавы
full member
Activity: 448
Merit: 103
Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
member
Activity: 179
Merit: 11
Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
full member
Activity: 294
Merit: 100
И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.

Бесполезно ожидать что-то конструктивного от упоротых ботов. Ты вот сейчас постарался, сделал скрины, расписал тарифы, привел пример прошлых лет, вывел уровень инфляции.
А сейчас придет какая-нибудь идиотина и все равно скажет, что "при путене жисть стало лутьше, армея посматрите какая, вспомнете што было при ельтцене" и т.д.

Я думаю надо каким-то образом добиваться бана всех учеток, если бот запилит хоть одно сообщение без смысловой нагрузки.

мы это делаем не для себя и не для них, а для тех, кто на распутье


ну а там каждый решает сам в силу наличия хоть какого-то остатка серого вещества - быть ему раком (стоять раком с мозгом рака) или не быть Grin
full member
Activity: 448
Merit: 103
И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.

Бесполезно ожидать что-то конструктивного от упоротых ботов. Ты вот сейчас постарался, сделал скрины, расписал тарифы, привел пример прошлых лет, вывел уровень инфляции.
А сейчас придет какая-нибудь идиотина и все равно скажет, что "при путене жисть стало лутьше, армея посматрите какая, вспомнете што было при ельтцене" и т.д.

Я думаю надо каким-то образом добиваться бана всех учеток, если бот запилит хоть одно сообщение без смысловой нагрузки.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Можно перечислять до бесконечности,что хорошего В.В сделал для России. Хотя бы взять нашу армию,на сколько она сильна. Или то,как мы справились с вводами санкции против нас. И это всего лишь пару примеров.

Это всего лишь пара глупых примеров.
Сильная армия это когда кавказцы (граждане рф) сажают русского (гражданина рф) на бутылку и выкладывают это в интернет?))
https://vimeo.com/110027173
Или когда чувак расстреливает из автомата своих сослуживцев в части?
Победоносные сюжеты в сирии, когда устраивают бомбёжки без разбору, потому что мирное население чужой страны, это вовсе не показатель обороноспособности страны. Интересно, как россейская армия будет оборонять территории своей страны, а не нападать на чужие.

И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.
full member
Activity: 294
Merit: 100


не стоит забывать про рост не только зарплат и пенсий, но и рост потребительских цен (коммунальные платежи и прочее)
так, например, в 2000-м году цена электроэнергии в Москве была 0.4 руб./кВт.ч для квартир и домов с газовыми плитами
сейчас я плачу за Т1 (круглосуточный) 5.38 руб./кВт.ч
математика проста - 5.38/0.40=13.45
почти в 14 раз с 2000-го года выросла электроэнергия для москвы
также можно пробежаться по другим платежам/ценам и выходит, что рост зарплат в 6 раз и пенсий в 11 раз не сопоставим с ростом цен на товары/услуги
вот такая инфографика
раньше в личном кабинете мосэнергосбыта можно было увидеть историю тарифов с 2000 года, сейчас только с 2002

вот нашёл недостающий кусок


заходим на сайт Федеральной службы государственной статистики http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/DBInet.cgi?pl=1921001
и выбираем, например, для москвы удаление зуба с местным обезболиванием

мы видим данные росстата только с 2003 года
3233.72/400.42=8.0758 раз увеличилась цена с 2003 года и по данным росстата
находим первый попавшийся сайт стоматологии https://selineclinic.ru/stomatologiya/udalenie-zuba/ - удаление от 3500 руб.
возможно туда не входит анестезия, осмотр и прочие услуги...
при желании можно найти данные и за 2000 г.
вывод напрашивается сам - зарплаты и пенсии пытаются догнать рост цен, только это плохо получается
так что не надо тут устраивать цирк, а учитывать всё, что изменилось за 18 лет бездарного управления серой моли
Pages:
Jump to: