Pages:
Author

Topic: Нужен особый обменник криптовалют - page 4. (Read 17410 times)

member
Activity: 114
Merit: 10
Пост-криптовалюта. Теперь все стало на свои места Smiley Это как криптовалюта, только лучше Smiley
full member
Activity: 131
Merit: 100
Quote
Нет, это - не премайн...
...
Пост-валюта типа никем не выпускается...
Если это не премайн - значит валюты на старте 0. Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется. Но это если пост-деньги - крпитовалюта. Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность? ГДЕ КОНЦЕПТ? Ах да, его нет. Снова жлобы сделают и захватят гениальную идею... Grin
***
Quote
Если это не премайн - значит валюты на старте 0.
Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется.
Сколько в Пост-обменнике криптовалюты - это сложный вопрос... и неважный, не первоочередной...
(Это, вроде бы, уже где-то обсуждалось... редис всё на этом циклился, вроде бы...)
...
Выпускается Пост-валюта или нет - это такой же сложный и неважный вопрос, имхо...
По крайней мере,
она не выпускается (не эмитируется) так, как обычная валюта...
...
имхо, я описал как работает Пост-валюта практически...
но
для теоретического описания работы Пост-валюты нужны ещё новые слова-термины, наверное...
типа "Пост-эмиссия", например, а не эмиссия...
но это может и подождать...
...
Quote
Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность?
имхо,
будет/должна использоваться блокчейн технология...
Т.е.
Пост-обменник в окончательном виде должен будет быть построен на основе блокчейн-технологий...
как распределённый типа банк,
в котором - счета с Пост-валютой...
плюс
кошельки всех других (крипто) валют-участниц...
(т.е. в конечном счёте
Пост-валюта будет всё-таки "типа (особой) криптовалютой" (Пост-криптовалютой)
с особой арифметикой и со "встроенными" кошельками всех других крипто-валют...)
...
Пост-обменник в промежуточном виде (как прототип, в котором будет просто Пост-банковская таблица на каком-то компе)
не будет безопасным, видимо...
поэтому, например, жлобов туда подпускать, видимо, нельзя...
я сам, как Инициатор, наверное, должен буду быть гарантом, что владелец Пост-таблицы не убежит с деньгами...
Т.е.,
требования к помощникам, видимо, ужесточаются после прошедшего горького опыта взаимодействия со жлобами:
теперь помощникам надо будет не только написать Пост-обменник, но и, если это технически возможно,
передать его полностью под мой контроль (с сохранением авторства написавшего, разумеется)...
чтоб всех жлобов отсечь напрочь с самого начала...
...
И, видимо, сначала надо бы мне всё-таки сделать действующую модель типа на гугл-таблицах...
...
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Quote
Нет, это - не премайн...
...
Пост-валюта типа никем не выпускается...
Если это не премайн - значит валюты на старте 0. Если она никем не выпускается - значит ее 0 и останется. Но это если пост-деньги - крпитовалюта. Если это не криптовалюта - то где и чем будем гарантироваться безопасность? ГДЕ КОНЦЕПТ? Ах да, его нет. Снова жлобы сделают и захватят гениальную идею... Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
ТС, ты идешь правильным путем Smiley Вырывать текст из контекста и обсуждать его - верный путь Smiley В твоих краях любят так делать, как я уже заметил Smiley Желаю тебе протрезветь Grin И пойти работать хотя б грузчиком Roll Eyes
Сделать прототип обменника - наглость? ТЫ ДА ТЫ ПРОСТО ОХУЕВШАЯ СКОТИНА. ТЫ САМ ХОТЬ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТО Б ЧУЖОЙ ТРУД В ТВОЮ ПОЛЬЗУ НАЗЫВАТЬ НАГЛОСТЬЮ? ТЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ДОЛБОЁБ! ИДИ РАБОТАЙ ГРУЗЧИКОМ, РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ!!!
Тебе баклану уже несколько страниц подряд пишут - ВЫУЧИСЬ ЧЕМУ-ТО! Но тебе похуй, у тебя всегда есть одна отмазка - что твое предназначение выше, чем учиться. Ведешь себя как принцесса. А раз ты принцесса, женского рода - значит тебя нужно ЕБАТЬ. Иди учись, "гений"
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Уважаемые читатели данной ветки форума, я не Ванга но легко могу предсказать ещё 5-10 страниц какашек от ТС в стиле "сам дурак" к сожалению эти посты не буду иметь никакого полезного смысла для развития криптовалют и теории денег как таковой. Странно что данная тема находится в разделе "Работа" к работе происходящее тут никак не относится. ТС не понимает что такое деньги, что такое криптовалюта, что такое криптовалютные биржи и btc-e в частности, но самое главное ТС не хочет этого понимать он тупой  либо прикидывается таковым Grin Grin Grin
Конечно можно почитать фантазии и бред ТС о реальном мире, если у вас есть свободное время которое не жалко потерять , но это не сделать вашу жизнь лучше, и даже не поможет спасти человечество.
Я смог понять "гениальность" формул, сделал обменник, но напоролся на тупое  нежелание ТС учится и узнавать что то новое. Свои домыслы данный "гений" ставит превыше объективной реальности живя в своих навязчивых фантазиях.
Для ТС реализация его обменника на практике страшней любого жлоба потому что разрушает его идеальные фантазии, обменник никому не нужен! Даже самому ТС!
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Причем тут горыня  так далее? Smiley Я уже 3 месяца сюда захожу и угораю над тобой Grin Мне не нравится смотреть юмористические передачи, не то качества юмора, а вот ты - прекрасный образец Cheesy Конечно, смеяться над больным человеком - постыдно, но вот так я хуевый Smiley Smiley Smiley Я буду сюда заходить и комментировать время от времени, и угорать с тебя дальше Smiley
1. Да, в моем мире мире даже просроченые бумажные документы не обклеивают скотчем. Скажи рисовальщику, пусть в следующий раз тщательней подбирает жесткость ластика, большой запал на слишком размытых границах бумажек. Еще в моем мире нет матового прозрачного скотча. А еще от скотча видны границы. Одним словом - купи другой, нормальный скотч Grin (твой отрисовщик - криворукое мудило, которое на тебе просто заработало)
2. Да, вижу не только то, что то устаревший документ, а и то, что если предположить, что ты все же имел бы канадское гражданство - то ты долбоеб Smiley В Россию обычно возвращаются: или если все хорошо, или если все плохо. У тебя нет даже 20 баксов. Значит все плохо. Паспорт ты не сдал - значит ты все еще гражданин Канады. В Канаде намного больше возможностей заработать, чем в России. И в России можно много заработать, очень реально, но в Канаде напрягов меньше, а кошельки граждан жирнее. Что мне объяснять то. Тут факт, что ты больной человек, если сидишь в нищете в России, имея канадское гражданство. Реально больной. Но у тебя нет канадского гражданства. А значит то просто пиздабол.
 Grin Grin GrinТС - ПИЗДАБОЛИЩЕ И КЛОУН Grin Grin Grin
Ты это всем успешно доказал Smiley Умница Smiley А теперь иди и учи PHP - еще минимум лет 10 будет актуально, так что дерзай Roll Eyes
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Тупой и наглый, это про тебя - выкинул деньги на отрисовку, я твое наглое и тупой вранье спалил, и ты начинаешь выкручиваться, плана "скотч налепил" Grin Grin Grin Кстати как там в Калининграде - лучше, чем в Торронто? Grin Тусклое сгнившее Торронто VS процветающий Калининград Smiley Хотя Калининград не самый худший город России, должен признать. От чего в Канаде не остался? Ссаными тряпками выгнали за тупость? Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
С тобой спорить бесполезно Grin Ты насколько идиот, что ты сам даже не видишь проебов в отрисовке Grin Grin Grin Хотя я специально для тебя сделал наложение. У тебя проблемы или с логикой, или со зрением. Скорее с первым Grin Grin Grin Я давно с тупыми людьми не общался, хоть попрактикуюсь Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Я умнее тебя точно, только больной человек будет скотчем лепить свой документ Grin Grin Grin Отмазывайся дальше, это весело читать Grin Весело то, что вместо комментирования найденых проколов - ты распинаешься о том, что я тупой. Конечно, как могут выглядеть другие люди в глазах челвоека, обклеившего инфу в своем паспорте скотчем Grin Grin Grin Кстати, ты даже не выполнил условия нормально. Говорилось про фото с 3 ракурсов, а ты скинул рисованные сканы. Оно и ясно - фото отрисовывать дороже, откуда ж у тебя деньгина такие услуги Grin
Редиш, сканы были под немного разными улглами - отличие в 1.5 градуса наклона. но накладываются они друг-на-друга идеально, что означает, что его просто чуть повернули. Лучше глянь на та, как он на второй попытке мастерски отклеивает скотч, по-другому загибает бумажки и обратно приклеивает на то же самое место. Я явно его недооценил, он еще больший ювелир, чем я думал Grin ТС, лучше преподавай курсы фокусников, а не мир спасай, делать магию со скотчем и паспортом (искать некачественную отрисовку) - у тебя лучше получается Grin Обидно тратить бабос на отрисовку, а потом смотреть, как тот, кому была адресована отрисовка - находит проебы?) И да - с каких пор с канадском заграннике 12 страниц? Grin Grin GrinТам 24, как и должно быть Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 131
Merit: 100
но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет?
***
Смогу и пересканировать паспорт, но у меня сканер дома - максимум 600, например...
да и всегда можно придраться к чему угодно...
как ты тут и продемонстрировал...
...
Если глупый и самовлюблённый человек что-то вбил себе в голову,
его невозможно переубедить,
типа как сектанта тоталитарной секты...
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Умный я или нет - точно не тебе судить. У меня вопрос к общественности:
КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕПИТ СВОЙ ДОКУМЕНТ СКОТЧЕМ? Grin
Я таких уникумов первый раз вижу Grin а про штампы въезда-выезда - будь бы у тебя когда-то загран - ты б знал, что свществует определенная логика того, как проставляют штампы, твой рисовальщик ее просто не знает, от того и не применил. Я уже не говорю про мелкие проебы в виде размыленных краев бумажки/скотча/метаматериала, которые отчетливо видны в левом нижнем углу. Ну и кривые, наравномерные тени с размыни углами. Ну и скточ ведь блестит, или ты обклеил канадский паспорт малярной лентой? Grin Я не могу Grin Если ты платил за эту отрисовку - иди проси манибек, говори, что спалили криворукость Grin Складывается идеальная картина: Валерий Максимов из Калининграда, имеющий двойное гражданство РФ и Канады, желающий спасти мир, имеющий нулевой оборот на своем биткойн кошельке для пожертвований, ищущий единомышленников или еще кого, начиная с 2015го года - пляется на 'запад', не может найти $20, что б оплатить работу человека, при этом называя его вымогателем, вымогателем за собственный труд!!! Труд и потраченное на тебя время! Ты на копеечной сумме показал себя. Зато, скорее всего, потратил деньги на отрисовку, в надежде, что закинешь бабос, а получишь больше, да?) ну или в очередной день, обсмотревшись политических новостей - ты идешь и обклеиваешь свой старый канадский паспорт малярной лентой Grin Да я даже сфантазировать такого не мог, вот это настоящий патриот Grin
Кстати, в таком низком разрешении ТС сам присылал, понятное дело, качество, естественно, дерьмо, но если я попрошу пересканировать это в 3600 dpi - возможно, о чем-то еще можно будет говорить. Но как пересканировать паспорт, если его нет? Grin Непонятно почему, но вспомнилась шутка про бабушку и половой орган дедушки Cheesy
Кстати, я еще и в фш отлично рисую. Нужны отрисовки - обращайся, только у меня дорого и качественно Wink
Pages:
Jump to: