Pages:
Author

Topic: Нужен особый обменник криптовалют - page 5. (Read 17410 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
а ты точно не клон ТС?

А кто занимается выпуском пост криптовалюты?
Обычно майнеры

Quote
Каким образом она генерируется?
по алгоритму  Grin

Quote
Или это премайн, который сконцентрирован у одного человека?
Такое тоже бывает, например риплы


Quote
К примеру я сгенерировал триллион тугриков, назвал это космической валютой всей вселеннной...
Вопрос, кому она нафиг нужна?
Как о космической валюте узнает вся вселенная, если нет денег даже на прокачку её имени в пределах одного сайта?
Как эта валюта может конкурировать, среди сотен тысяч других монет, претендующих на тоже самое?
Если эти тугрики обладают уникальными свойствами, например летают мгновенно в любую часть вселенной то все узнают и всем нужна будет! Но это фантазии , почти как "гениальная" идея как у автора этой ветки , которые на практики должен кто то  реализовать...

hero member
Activity: 868
Merit: 500
А кто занимается выпуском пост криптовалюты?
Каким образом она генерируется?
Или это премайн, который сконцентрирован у одного человека?

К примеру я сгенерировал триллион тугриков, назвал это космической валютой всей вселеннной...
Вопрос, кому она нафиг нужна?
Как о космической валюте узнает вся вселенная, если нет денег даже на прокачку её имени в пределах одного сайта?
Как эта валюта может конкурировать, среди сотен тысяч других монет, претендующих на тоже самое?

member
Activity: 114
Merit: 10
Вот ТС и скинул мне свой канадский паспорт. Что б я профинансировал обменник. Оцените:

Скан 1. Все понятно, выглядит вполне приемлимо. Но я попросил дописать надпись на бумажке.
Скан 2. ТС с ловкостью ниндзя смог положить бумажки, затуляющие надписи в паспорте на те же места, при этом изменив формы предыдущих бумажек, но положив их снова же на те же места, при том условии, что паспорт то ложится содержимым вниз! Вот это ловкость! ТС, да тебе наперстником надо было быть, ну или хотя б просто фокусником.
Дальше я сделал наложения, что б было ясно, каким талантом обладает ТС.
Что скажешь, Валерчик? Бонусом за ловкость рук миллион рупий выслать? Grin Вот и вся твоя сущность. А хули - 1 раз объебать жлоба ради спасения всего человечества Cheesy Браво Wink
BTC-E - биржа криптовалют. То есть работает с криптовалютами. По твоему мнению - она мимолетная и не вечная. Но ведь она работает с криптовалютами, как и планируется твой супер пост-мани? То есть пост-мани тоже мимолетен? Ты теряешься в трех столбах, как ты можешь спасать человечествоHuh
full member
Activity: 131
Merit: 100
Послал
uracrew в личку
скан канадского паспорта (с закрытыми бумажками "особо чувствительными" персональными данными)
с бумажкой про Пост-мани и с сегодняшней датой поперёк паспорта...
...
Бумажки - неаккуратные, мятые, с тенями, почерк - корявый...
такое, наверное, трудно сделать программно и быстро,
не имея прямо на руках канадского паспорта...
Единственно - паспорт может быть не мой, но, правда, тогда трудно, наверное, объяснить, как у человека
(тем более - у такого типа неденежного/неделового звездабола/фантазёра)
оказался в руках чужой канадский паспорт...
...
С надеждой жду ответа...
хотя, разумеется,
у человека, обожествляющего Запад,
от информации, противоречащей его картине мира,
может возникнуть типа "разрыв шаблона" с непредсказуемыми последствиями...
...
full member
Activity: 131
Merit: 100
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 114
Merit: 10
1. Фото заграна.
2. Фото штампов въезда-выезда.
3. Фото ВНЖ. Если в виде карты - фото с двух сторон, адрес можно прикрыть.
Каждый пукнт - фото с 3 ракурсов, предположим -15, 0, 15 градусов, на каждом фото должно быть: документ и бумажка с надписью "postmoney спасет мир 17.03.2017". Лицо, фамилию, кроме первой буквы и половину серии-номера документа - можно прикрыть. Под прикрыть подразумевается кусочком бумажки, либо пускай пальцами - любым способом, кроме редактирования в графическом редакторе. Даю 10 часов на выполнение задания. Возможно, ты успеешь выполнить это задание. Смотри, я не просто не жлоб - я бабосик раздаю за просто так Smiley Вот неувязочка, да?))) Нонсенс - жлоб раздает деньги Grin Grin Grin Я даже круче Трампа - он получается 1 доллар в год, а я вообще деньги раздаю! Если успеешь выполнить мое задание - то сможешь расплатиться с Редишом и обменник останется жив Smiley ТС, вот тебе все возможности подъехали - только бери да используй Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
думал кнопку как ты мечтаешь сделать уже шаблон отредактировал загрузил студию потестить... но сделал кое что не так всё зависло короче просто поучу тебя жизни  Wink недорого  Grin

Не знаю - сиди, жди пока.
Но, возможно, ты скорее дождёшься того, что кто-то сделает другой Обменник лучше тебя, и ты будешь не нужен...
...


За этот урок я с тебя возьму ещё 10$ и того я ожидаю от тебя 30$ кодом биржи BTC-E
Сидеть и ждать я буду ровно 20 часов а потом просто сделаю что то другое на месте этого сайта.
По этому учитывая предыдущие 10 страниц твоей "гениальности" объявляю 17 марта днём похорон POST-MONEY  Grin Grin Grin

Quote

имхо,
я ничего не хочу учить и понимать из того, что может вскорости измениться, устареть,
понимаете?..
Я хочу что-то такое понять и выучить,
что будет постоянным в течение долгого времени (всей моей жизни хотя бы, как минимум)...
...
И "спасители человечества" здесь ни при чём...  это, имхо - простая экономия усилий...
...
типа ну вот выучил ты питон, например, да? а через год он взял и устарел - и что? новый питон2 будешь учить? не лень?
а вот мне это - в лом, я устал уже от херни, которую мне подсовывают всякие кретины под видом того, что якобы это надо учить и понимать...
я уже столько выучил и понял лишнего, что многое из этого даже забыл уже, и мне это уже всё надоело...
...
Я сосредоточился на основах, на фундаменте, на базе, на том, что не меняется...
т.е. на вопросах, например,
"как устроен мир",
"что движет эволюцию и историю",
"в чём основа всех идеологий/обществ",
"какая следующая ступень развития существующего",
...
и т.д.
И затем, типа "разобравшись" как-то с этими общими вопросами, вышел на конкретные вещи на основе этих общих вопросов...
и теперь
я предлагаю что-то в области денег
(предварительно разобравшись с вопросом "что такое деньги"...
)
и
чтобы мне чем-то заняться в области программирования,
мне бы надо разобраться сначала в общих вопросах программирования...
и, насколько я думал над этим,
сейчас надо разбираться с бессерверным многоскачковым беспроводным инетом, например, а не с питоном...
...

Я не вырезал тут ничего потому что это "гениально"  Grin
Ты вот пока что всем доказал что абсолютно не понимаешь что-то в области денег, особенно в криптовалютах и в частности не видишь связи между деньгами и биржей BTC-E за это собстевнно я и беру ещё 10$ чтоб ты научился хоть чему то  Grin


Quote
....
Потому что  не приятно с балаболом иметь какие то дела.
это как то противоречит
Quote
я предлагаю что-то в области денег
точней я думаю с таким подходом ты полезного ничего не сможешь предложить

про РФ вычеркнул так как подозреваю что ты живёшь в Москве и кругом асфальт с бетоном а кормит тебя мамка, как отягчающее у тебя телевизор работает 12 чсасов в сутки.


Quote
Ну так а чего тогда ты на кого-то другого киваешь, а сам в кусты прячешься?..
Это тебе надо знать или не тебе (работал ли я на Западе) - ты определись...
и
если это тебе надо - тогда скажи, какие именно тебе (а не кому-то другому) нужны доказательства...
...
Мне от тебя надо 30$ в течение 20 часов после публикации этого поста. Это будет доказательством что у тебя есть понимание что такое деньги в частности $ которые ты зарабатывал значит знаешь как заработать и есть друзья товарищи знакомые короче кто то на западе кто даст тебе эти деньги ради спасения всего человечества. Для человека на западе 30$ это немного,  даже для РФ 30$ это всего лишь 10я часть зарплаты.

И мне теперь интересно не сам обменник а что ты будешь делать  Grin оправдаешь мнение сложившиеся о тебе на форуме или умнеть будешь.
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Или это - сложно, сделать эту нужную кнопку?..
Поэтому ты денег захотел за работу? это - сложно сделать, да?..

Нет не сложно просто 20$ надо  Grin сколько ждать?


Quote
имхо, создание Обменника - это выгодно всему человечеству, и нам с тобой - в т.ч.
и
ты же наверняка не до конца удовлетворил своё любопытство...
Как Обменник будет работать - разве тебе не любопытно?
Что это за любопытство такое: сделал - и дальше трава не расти, а?
...
Наверное, ты встретил трудности (проблемы) с написанием Обменника, да?..
...
Я тебе уже говорил что я думаю о человечестве и о "спасителях" , основная проблема и трудность в том что ты не хочешь ничего учить и понимать ты ж гений  Grin Grin Grin

Quote
А мне ты тоже непонятен:
с одной стороны вроде ты - жлоб типа "всё за деньги",
с другой сторонЫ: "мне любопытно" (т.е. не за деньги делаешь, а из любопытства, да?)
Ну так кто ты (в главном)? любопытный человек или чистый жлоб?

Я живу в реальном! неидельном мире! где надо каждый день кушать по этому у меня красок больше и я легко могу быть любопытным жлобом  Grin в моём спектре восприятия это легко укладывается. Чувствую себя ещё слегка грязным... надо пойти помыться  Grin

Quote
Ну тогда это наши с uracrew разговоры/дела - чего ты-то тогда в них вмешиваешься-то, а?..
...
Потому что  не приятно с балаболом иметь какие то дела.

PS: прям в тему музыка Фёдор Иванович Шаляпин — Люди гибнут за металл
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Как можно верить хоть каким-то доказательствам?..
объясни, пожалуйста,
я не понимаю...
Ты сказал ты и доказывай, или вон у uracrew выясни чего он хочет в качестве доказательств.


И вообще
я не умею зарабатывать деньги, ибо, наверное, не хочу (подсознательно, видимо),
т.е. мне это - скучно, неинтересно, зарабатывать деньги,
всё валится из рук, находит тоска, когда я начинаю это делать...
я ведь зарабатывал уже ранее на Западе помногу тысяч долларов - счастья это не принесло
(ушли все деньги как вода сквозь песок)...
Твои проблемы.

Короче.
...
1. Где кнопка "пополнить Обменник"?
как пойму - пойду рекламировать Обменник по сайтам (можно ли это делать по "подписным компаниям"?)...
2. Каким доказательствам, что я жил на Западе, ты поверишь?..

последний бесплатный урок для тебя  Grin
1. От тебя 20$ в виде кода биржи BTC-E мне в ЛС и я сделаю кнопку "пополнить Обменник" в любом месте обменника где нарисуешь за 50$ вобще можешь дизайн заказать... а пока там есть надпись Баланс можно увеличить загрузив код биржи BTC-E и кнопка "Загрузить" почему ты этого не видишь?
2. См выше я уже отписал, никто тебя не дёргал писать про запад.

Ты ж помнишь я весь этот обменник из чистого любопытства сделал, я удовлетворил свои потребности, твои я не обязан удовлетворять так что дальнейшее сотрудничество на взаимовыгодной основе.


full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Автор  я не понимаю чего ты опять ждёшь? Ты что реально веришь что твою идею без тебя раскрутят и запустят на орбиту а тебя впишут в историю как Циолковского? Тебе на халяву обменник сделал так ты ещё ждёшь что кто то его другой наполнять деньгами и оформлять будет? Кто ты после этого?  И за базар отвечать надо сказал что работал на западе докажи, или признай что звездел.
Вот ты сидишь на форуме onlain круглые сутки устройся в подписную компанию и будут у тебя шекели для развития твоих "гениальных" идей, тем более пишешь ты по многу  Grin
member
Activity: 114
Merit: 10
Quote
На вторую ступень денег дадите?
Конечно дам Grin Если будет доказано, что то, что вы работали и жили за границей - не наглый и глупый пиздеж вранье Smiley
full member
Activity: 131
Merit: 100
Pages:
Jump to: