Pages:
Author

Topic: Нужен особый обменник криптовалют - page 8. (Read 17410 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Жду в общем доступе понятных формул для ввода вывода и конвертации между валютами и POST_MONEY. Слов много дела нет. Фантазии это не теория.

Вложить сбережения в Пост-валюту - это всё равно, что вложить их сразу во все валюты, которые есть в Пост-обменнике,
т.е. сбережения сохранятся, даже если несколько валют из Пост-обменника исчезнут...
Где это описано формулами? Каков механизм. И не надо в ЛС давай тут а то может я просто не могу понять гениальности...
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Рассмотрим задачу. У меня есть 10 000 долларов США. Мне нужны рубли. Нашелся человек, у которого есть 600 000 рублей и он готов купить за них 10 000 долларов. По ряду причин мы не хотим пользоваться услугами банков. Я покупаю Биткоинов на 10 000 долларов, передаю Биткоины человеку с рублями, получаю рубли. Человек продает Биткоины - получает доллары. То есть Биткоин выполнил роль ваших пост-денег. Моя мотивация использовать Биткоин в этой ситуации - отсутствие бюрократии, следов в банках и платежках, скорость и простота. Зачем мне использовать пост-деньги, если я могу для этой задачи использовать Биткоин?
member
Activity: 70
Merit: 14
Вот это я называю огненной темой. Просто изо всех орудий огонь. Спасибо всем за отличное настроение  Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Я не про техчасть Smiley Техчасть сегодня - довольно простое дело. По-этому и отписал, что вопрос к ТС - именно по идее.
Я человек, у меня есть кэш, зачем мне постмани? Smiley Может я по формулам особой математики могу за 100 долларов купить 100 постмани, а на обратном обмене получить 101 доллар Smiley Я не знаю Cheesy Вот и спрашиваю у ТС Smiley Многим будущим клиентам будет очень интересно узнать, как они смогут использовать приобретенные пост-деньги? Чем они им помогут в повседневной жизни? Какие идеологические отличия от Биткоин и перспективных форков? Можно ли вообще использовать пост-деньги сегодня, или только надо ждать апокалипсиса, а пока только скупать их? Как пост-деньги спасут человечество от невежества, бескультурия и жадности? Жду расширенного ответа на эти вопросы, а и на другие вопросы, которые волнуют людей, которые даже не знают про это чудо.

ПОДСКАЗКА!
ТС, ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАТЬ FAQ И ПРОМО ДЛЯ СВОЕГО ПРОЕКТА!!!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 114
Merit: 10
Ну то хорошо, я прикупил бы, только хочу лишний раз услышать:
1. Какова функция пост-денег?
2. Если это "альтернативная-децентрализованная-инновационная" валюта - чем он элементарно лучше битка?
3. Какие преимущества мне дадут пост-деньги, если я куплю их, а не повезу семью на отдых на выходные?
PS: это вопросы именно к ТС. Обменник уже заработал, я первый реальный клиент, хочу услышать развернутые ответы (как ранее) именно от него
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
"нежлобы", "копейки", "потестите" - звучит как "подарите ТС немного денег" Smiley
Когда оффициальный запуск? Очень хочу прикупить перспективных пост-денег Cool

пока я рулю обменкой могу со скидкой оптовую закупку организовать  Wink
member
Activity: 114
Merit: 10
"нежлобы", "копейки", "потестите" - звучит как "подарите ТС немного денег" Smiley
Когда оффициальный запуск? Очень хочу прикупить перспективных пост-денег Cool
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Эй народ есть нежлобы? потестите обменник копейками пусть автор проверит теорию математики 
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Ну что  Grin как успехи?

вот тебе https://post-money.appspot.com/

full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
апну тему а то скучно

Так все уже обсудили. Нет мозгов и кошельков способных все реализовать. Надо всего лишь от 15 млд. $ что бы обойти биткоин, в борьбе за рейтинг - мировая валюта, независимая от официальных валют государств.

По мне так мертвый проект, потому что нет финансирования, в эфир Бутерина было влито сотни миллионов баксов, но и он с новыми возможностями по сравнению с битком, даже близко не составил ему конкуренцию.
full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
full member
Activity: 131
Merit: 100
г@вно добавилось а чего то полезного нет...
ТС ты не исправим, и попробуй у метро милостыню просить у тебя походу в этом талант
А ты сам по-жлобски только чего-то лично себе полезное ищешь? а другим (человечеству) помочь не хочешь? и даже в мыслях не допускаешь, что кто-то может работать на человечества?
и, по-твоему, тот, кто просит помощи для человечества - это нищий у метро?
Если так, то ты, имхо - безнадёжно тупой жлоб и сволочь.
И если ты подтвердишь, что я тебя правильно понял, то я тебя заигнорю.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
г@вно добавилось а чего то полезного нет...
ТС ты не исправим, и попробуй у метро милостыню просить у тебя походу в этом талант
full member
Activity: 131
Merit: 100
Pages:
Jump to: