Pages:
Author

Topic: Нужен особый обменник криптовалют - page 10. (Read 17410 times)

full member
Activity: 131
Merit: 100
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Тут как мне кажется есть особый недостаток в таком обменнике.
На текущий момент, есть десятки тысяч видов разных криптомонет, с каждым днем их все больше...

Вопрос, зачем мне менять крипту на крипту, через еще одну непонятную монету? Зачем мне эта монета? Есть биток, есть лайт, есть полумусорные етх и даш... Пусть на этом обменнике будет надпись, что это будущая мировая криптовалюта... Что мне с того? Каждый создатель своей крипты, утверждает что его крипта самая лучшая и она будет мировой валютой... То есть можно сказать что мировые криптовалюты уже созданы, еще одна точно не взлетит (а без вливаний бабла не продержится и полгода, то есть нужно бабло, нужны обороты, что бы был выход на другие биржи, монета котороая есть только на одной бирже, как правило нафиг не кому не нужна)...
Еще не затронут технический аспект, это функционал крипты, софт для кошельков, взять к примеру эфир, он все еще допиливается, как и биток... Кто всем этим будет заниматься для новой монеты? Получается что надо создавать какой-то стартап (оформлять все документально), искать под него деньги для разработчиков, причем денег надо будет прилично, так как придется кормить нескольких программистов в течении срока как минимум полгода, и надо самому разбираться в крипте так как программисты будут делать софт по вашему техническому заданию.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
Ведь тебе посраться важней чем делать что то!
имхо, это не так, я просто поддерживаю разговоры, и если кто-то засирает ветку, мне тоже приходится мазаться их дерьмом перед тем, как их заигнорить (но даже и после моего игнора некоторые продолжают срать в ветку, да? неужто и в этом я виноват).

Да чувак ты виноват, они в тебя какашку а ты в них в обратную и мне вот не приятно в таком сральнике находится, какие тут могут быть дела?
если ты не дурак не реагируй и они сами отвалят! так что ещё тут увижу от тябя что то не по делу и отпишусь а то провонятся тут легко....

И я нихера не понял вот из того что ты написал...

А если с поправкой:
крипта меняется на крипту НЕПРЯМЫМ обменом, т.е. через посредничество особой "не-крипты" (мировых денег), без (непосредственного) учёта курсов обмена этих крипто-валют в ПРЯМОМ обмене без этого посредника (на биржах, например)
Такое Вам кажется возможным?

Аналогия: обмен товара на товар через посредничество (нетоварных) денег без непосредственного учёта типа "бартерного курса" (т.е. типа "курса" прямого обмена тех же товаров без посредничества денег, т.е. на товарных биржах, например).
Почему такое невозможно?

Ты можешь цифрами писать? мне неудобно много текста читать!
например есть петя(10 яблок) вася(20 помидор) маня(4 огурца) и есть твоя идея и как они меняются съедают что то и все ещё довольно меняют через твой post_money с выгодой
и пусть на старте 1000 post_money 1.000 или 1.0000000 не важно ж как точку ставить  Wink

И смотри! ещё от тебя хоть 1 какашка и будешь сам тут плавать

И про ишаков жлобов и запад тоже начитался, пиши тут только по делу посраться ты можешь в любой другой ветке форума вобще тебе походу 15 лет  Grin а то и меньше
full member
Activity: 131
Merit: 100
Ваш мир, жлобы, рушится,
см на Чубайса:

Quote
Я бы начал с того, что такого ужаса, какой я ощущаю сейчас в Давосе у абсолютного большинства участников, я за все мои годы участия в Давосе припомню только один раз. А поскольку в Давосе я давно — я с ужасом посчитал, что оказывается, я 25 раз уже здесь, то, соответственно, есть длинный исторический период, в котором, пожалуй, был только один Давос с таким же ощущением ужаса. Это был Давос 2009 года, когда разворачивался глобальный мировой финансовый кризис, у всех на устах был вопрос: что это такое, это кризис в системе или кризис системы в целом? Оказалось, что это все-таки кризис в системе, а не системы в целом. Мы его как-то пережили. Так вот, степень ужаса сейчас, в 2017 году, равна степени ужаса в 2009 году. Все это выражается формулами: мир, построенный после Второй мировой войны, рушится, его больше нет.

Предлагаемый Обменник - это предлагаемая основа для Нового мира, мира с "мировыми деньгами", которые не выпускает никакая страна,  понимаете?

full member
Activity: 131
Merit: 100
это - бред сумасшедшего-шизофреника,
правильно?
Абсолютно, только большинство данное определение проецирует на вас. Вы прислушайтесь, большинство редко ошибается.
Большинство в мире - это не жлобы (см китайцы плюс мусульмане плюс католики плюс буддисты, например, и т.д.),
у них смысл в жизни - это типа идея коммунизма или местечко в раю/нирване, а не жлобская жрачка/срачка...

Это только здесь (и на Западе) локально собрались жлобы-полуишаки, молящиеся на деньги,
но большинство во всём мире они не составляют,
так что, советуя мне прислушиваться к большинству,
почему сами не прислушиваетесь и не бросаете своё жлобство, следуя большинству человечества, не считающего, что жрачка/срачка (или большой процент чего-то там) - это главное в жизни?

full member
Activity: 131
Merit: 100
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
это - бред сумасшедшего-шизофреника,
правильно?
Абсолютно, только большинство данное определение проецирует на вас. Вы прислушайтесь, большинство редко ошибается.
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Да игнорь сколько влезет, а от правды жизни не убежишь Wink Я перечитал топик - естественно ты отвечаешь зеркально, особенно это видно на первой странице, когда ты попросил совета и тебе начали нормально объяснять, перечитай и поищи там зеркальность Grin Ее там нет Grin Ты в ответ на нормальные советы начал эпопею "О жлобах", а дальше в разнос понесло именно тебя Grin Ты всем показал свое уровень адекватности - нулевой Smiley Обычно люди, которые делают что-то гениальное - они не на форуме срутся, а делают. А ты просто порождаешь смешные тексты, старательно пишешь их, скорее всего считая, что твои посты - это гениальная мысля, которую потом будешь цитировать в своих мемуарах. Ну а я продолжаю это читать и отвечать только потому, что качественный тематический юмор - редкость в наше время, не могу я терять такую уникальную возможность, как посмеяться с агрессивного умственного инвалида Smiley (не поймите неправильно - я обычно помогаю больным и нуждающимся людям, время от времени перевожу мелкие суммы на благотворительность, но агрессиваня инвалидность ТС - исключение)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
И, чтоб вставить хоть строчку по теме,
предлагаемый Особый обменник, как мне кажется, изменит этот мир жлобов... и жлобы получат хреном по лбу, т.е. лишатся теперешних возможностей навязывать своё тупое животное жлобство всем остальным людям...

Ты конечно автор можешь меня тоже в жлобы записать но я тебе по делу хочу сказать, ты за месяц набил тут 6 портянок текста и ругани среди которых я так и не смог понять что за супер формула по которой крипта будет меняться на другую крипту без учёта их стоимости на других биржах, и я уверен что это невозможно!

Про твоё психическое здоровье тут и без меня отзывов хватает и любой жлоб или нежлоб а просто человек глядя как ты общаешься сделает вывод что лучше с тобой не связываться!
Ведь тебе посраться важней чем делать что то!
И самое главное что ты в техническом плане сделал за этот месяц?
full member
Activity: 131
Merit: 100
Quote
И мне это надо, да - сильно, но не ради денег
Не ты ли это на первой странице писалHuh ТС - больной балабол. Глупый, тупой, а главное - не приспособленный к жизни

Если проект мне нужен не ради денег, то это вовсе не значит, что мне деньги не нужны вообще, неужто это непонятно?
Или, например,
если я живу не ради жрачки/срачки,
то это не значит, что мне это совсем не нужно... просто это - не главное, как жлобу или ишаку круговому...

Как это может быть непонятным?

Комментатор строит из себя клоуна (дурачка), видимо.

Почему/зачем?

Видимо, комментатор - это жлоб, помешанный на деньгах, но сохранивший остатки совести и потому, видимо, всё-таки обидевшийся на "жлоба" и сравнение с ишаком круговым
и "пошедший вразнос"
(т.е., от обиды помутившись разумом он стал прикидываться клоуном-дурачком и стал просто бессмысленно и тупо "доставать/задирать" ТС,
нарываясь на ответную грубость,
а затем фальшиво жалуясь на эту спровоцированную грубость и типа грозя кулаками перед монитором...
а вообще-то есть такой приём форумных шестёрок:
спровоцировать своей руганью новичка на ответную грубость, а затем обидеться и воззвать к модеру...)

Уважаемый!

Вам - предупреждение:
ещё один бессмысленный высер не по теме и/или высер о неважных мелочах типа никнэйма с провокацией на ответную ругань,
и Вам - игнор.
Будете в игноре вместе с уже посланным в игнор типа по-жлобски "онанировать" (постить что-то исключительно для собственного удовольствия).

ПС
И - да, мне противно жить в мире, где правят жлобы, я не приспособлен к этому миру, хочу его изменить,
и мне кажется, что интересы всего человечества совпадают с моими личными интересом...

И, чтоб вставить хоть строчку по теме,
предлагаемый Особый обменник, как мне кажется, изменит этот мир жлобов... и жлобы получат хреном по лбу, т.е. лишатся теперешних возможностей навязывать своё тупое животное жлобство всем остальным людям...
full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Quote
И мне это надо, да - сильно, но не ради денег
Не ты ли это на первой странице писалHuh ТС - больной балабол. Глупый, тупой, а главное - не приспособленный к жизни
member
Activity: 114
Merit: 10
Дядя, мне очень жаль, что ты находишься по другую сторону монитора. Ты абсолютно не следишь за своим языком, я представляю, как тебе тяжело в реальной жизни. Ты либо ни с кем не общаешься, либо же твой круг общения - такие же балаболы спасатели человечества. Сдулся ты тс. Сначала хоть посмеятся с такого клоуна как ты можно было, а когда клоун переходит на оскорбления - то это дуже как-то грустно. Клоуна обидели Grin Grin Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
Да это очередной спасатель человечества. Кричит громче всех, что деньги ему не нужны, и что проект этот сделан, что б человечество спасти, а не  ради прибыли... А теперь глянем на никнейм - post_money. Даже в никнейме упоминает про деньги. О чем это говорит? О двуличности, как минимум. Мне просто даже лень тут писать Smiley

Где это я говорил, что мне не нужны деньги? Я этого не говорил, я говорил, что деньги - это не главное, но из этого не следует, что мне вообще не нужны деньги...
т.е. этот персонаж тупо соврал, и о чём это говорит? о лживости и тупости этого персонажа, на слова которого можно начхать, и он делает услугу обществу тем, что мало пишет здесь,
и совсем хорошо было бы, если б он вообще заткнулся...


А post_money - это термин (использованный на других ресурсах) для обозначения "мировых денег особого типа" = "внутренней валюты Особого обменника" = "денег для денег"...
post_money - это короче...

Смысл термина следующий.
post - это по-латыни значит "после", т.е. post_money - это значит "после денег",
т.е.
был обмен товаров, после его появления появились в нём деньги, неразрывно связанные с обменом товарами,
и деньги можно назвать "после-товаром"...
аналогично:
появился обмен денег, после этого появились "мировые деньги", и их можно назвать "после-деньгами"...

full member
Activity: 131
Merit: 100
member
Activity: 114
Merit: 10
Да это очередной спасатель человечества. Кричит громче всех, что деньги ему не нужны, и что проект этот сделан, что б человечество спасти, а не  ради прибыли... А теперь глянем на никнейм - post_money. Даже в никнейме упоминает про деньги. О чем это говорит? О двуличности, как минимум. Мне просто даже лень тут писать Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А кто тебе сказал, что ты сам можешь понять или даже вообще отличить очевидное от неочевидного, больного - от небольного?
Откуда взялась эта твоя наивная самоуверенность? Не слишком ли ты высокого мнения о себе?
И не много ли ты на себя берёшь, навязывая другим своё жлобство, объявляя себя единственно нормальным человеком?
...
Чувак, ты меня просто восхищаешь. Grin
Вот прочти этот абзац который ты мне адресовал, тут же каждое слово про тебя самого, неужели не замечаешь?!
Прям перечитываю твои же предложения с парой правок, выделенных жирным:
- Кто тебе сказал что ты можешь понять что нужно человечеству и что нужно его спасать?
- Откуда взялась эта твоя наивная самоуверенность?
- Не слишком ли ты высокого мнения о себе?
- И не много ли ты на себя берёшь, называя других жлобами, объявляя себя единственно нормальным человеком?

Правильные же вопросы задаешь, только адресуешь не туда, себе их надо задать сначала.

Особо ярко видно переворачивание фактов в последнем предложении. Это где я называл себя единственно нормальным человеком(это как раз делаешь ты)?  Я лишь тебя назвал нездоровым человеком. Но ты почему-то перевернул все вверх ногами и делаешь это постоянно. Именно это и дает повод усомниться в твоем умственном здоровье (это еще если не считать все те бредни про спасение человечества). Твой мозг видит все в инвертированном виде и извращает факты. Это ни фига не нормально.
full member
Activity: 131
Merit: 100
А жлобы, значит, хотят на халяву чтоб я за них, вместо них в одиночку и бесплатно всех их, жлобов, спас от них самих же...
да ещё хотят, чтоб я им за их собственное спасение заплатил деньги, на которые они всласть подрочат, да?

Идите вы в ж@пу, жлобы, блин, наивные и наглые до смешного...
Спаситель, вы от чего нас спасать то собрались? Вашей идее грош цена даже с качественной реализацией, а без нее она вообще ничего не стоит. Все ваши домыслы и таблицы в экселе это бред сумасшедшего.

***
Quote
Спаситель, вы от чего нас спасать то собрались? Вашей идее грош цена...
Вы определитесь,
либо Вы НЕ знаете, от чего я собрался вас спасать, и задаёте вопрос "от чего это Вы собрались нас спасать?"
либо Вы знаете, от чего я собрался вас спасать, т.е. понимаете "идею" и оцениваете её в "грош" (чтобы оценить идею - надо её понимать, да?),
а сейчас у Вас текст получается типа
"Я не понимаю Вашей идеи! Я понимаю Вашу идею",
и это - бред сумасшедшего-шизофреника,
правильно?

Ещё раз: либо Вы понимаете предлагаемую идею, либо не понимаете - определитесь.
И если Вам кажется, что понимаете, то изложите идею своими словами, пожалуйста, чтобы и я видел, что Вы её понимаете.
А то до сих пор правильно передать своими словами предлагаемую идею не удавалось в этой ветке вроде никому.

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А жлобы, значит, хотят на халяву чтоб я за них, вместо них в одиночку и бесплатно всех их, жлобов, спас от них самих же...
да ещё хотят, чтоб я им за их собственное спасение заплатил деньги, на которые они всласть подрочат, да?

Идите вы в ж@пу, жлобы, блин, наивные и наглые до смешного...
Спаситель, вы от чего нас спасать то собрались? Вашей идее грош цена даже с качественной реализацией, а без нее она вообще ничего не стоит. Все ваши домыслы и таблицы в экселе это бред сумасшедшего.
Pages:
Jump to: