Pages:
Author

Topic: Теперь, когда у вас много денег, что дальше? - page 42. (Read 19630 times)

legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Если вкладывать в форки с умом,то можно извлечь неплохую прибыль,советую присмотреться к POST,сам в него вложился ещё летом и сейчас уже имею х6+различные раздачи на офф.форуме

Да смотрел я на него, растёт он конечно потихоньку, но вкладываться уже поздновато, упустил я время с POST когда он дешёвый был.
То ли ещё будет,после того как будет протестировано и запущено всё что было в дорожной карте
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Если вкладывать в форки с умом,то можно извлечь неплохую прибыль,советую присмотреться к POST,сам в него вложился ещё летом и сейчас уже имею х6+различные раздачи на офф.форуме

Да смотрел я на него, растёт он конечно потихоньку, но вкладываться уже поздновато, упустил я время с POST когда он дешёвый был.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
hero member
Activity: 742
Merit: 507
средства поделил бы на 3 части. 1 часть в биток, 2 в перспективные форки или исо, 3 на путешествие или на норм шоссейный велосипед

В BTC однозначно половину, в говнофорки разные я бы не стал вкладываться, а вот второю половину пополам -RUB/$$$ и на депозиты, хотя там конечно сейчас проценты смешные но при таком раскладе хотя бы сохранишь своё.
Если вкладывать в форки с умом,то можно извлечь неплохую прибыль,советую присмотреться к POST,сам в него вложился ещё летом и сейчас уже имею х6+различные раздачи на офф.форуме Cheesy
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
средства поделил бы на 3 части. 1 часть в биток, 2 в перспективные форки или исо, 3 на путешествие или на норм шоссейный велосипед

В BTC однозначно половину, в говнофорки разные я бы не стал вкладываться, а вот второю половину пополам -RUB/$$$ и на депозиты, хотя там конечно сейчас проценты смешные но при таком раскладе хотя бы сохранишь своё.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
баксули, рубли, биткоин на 3 части..и четвертую часть какие нить вещи в хату бы купил басявые
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
средства поделил бы на 3 части. 1 часть в биток, 2 в перспективные форки или исо, 3 на путешествие или на норм шоссейный велосипед
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я бы тоже поделил бы средства. что-то в биток вложил бы.
А на остальное поехал бы в путешествие в Америку или по Европе!!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Спускать на ветер точно не стал бы, не люблю ненужные растраты, за которые, к тому же, в будущем еще и стыдно может быть. Хотя кое-что не самое необходимое купил бы - двухдверный холодильник, благо куда поставить есть. Ну и раз уж появились средства, которые не давят карман - во время очередного падения курса прикупил бы биткоинов на годовую зарплату и не спешил бы их тратить.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
купил бы себе остров.и переехал бы жить туда.вел бы здоровый образ жизни...хотя врядле.пустился бы во все тяжкие.и бесился бы жир пока не помер.елси бы бы охринительно богат.
внимательно читаем вопрос
моного, но не дохера
Твой вопрос тут не поймут, все уже домами, ферарри и яхтами с доступными женщинами грезят. У людей нет понимания зачем им деньги, они им просто нужны.
Я бы ничего не делал, оставил бы на биржах и продолжал торговать дальше.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Интересный вопрос. А как вы думаете лучше поступить? Да конечно же начал бы жить по человечески. Мне многого не нужно. Но дом , автомобиль и постоянный доход чтобы не отказывать себе в малых прелестях жизни. И было бы все шикарно.
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
купил бы себе остров.и переехал бы жить туда.вел бы здоровый образ жизни...хотя врядле.пустился бы во все тяжкие.и бесился бы жир пока не помер.елси бы бы охринительно богат.
внимательно читаем вопрос
моного, но не дохера
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
купил бы себе остров.и переехал бы жить туда.вел бы здоровый образ жизни...хотя врядле.пустился бы во все тяжкие.и бесился бы жир пока не помер.елси бы бы охринительно богат.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Представьте простую ситуация. Давайте определим, пусть это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.
Как вы распорядитесь этой суммой?

Ну, такую мелочь - только в "ипатеку" вкинуть, платёжик уменьшить. Ну или Mitsubishi Montero взять (а свою машину законсервировать и оставить в гараже "для истории", или дочке на 18 лет подарить). Больше особо ничего значимого не придумаешь...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я бы их засолил в баночках, да в погреб Grin Grin Grin





Инфляция твои засоленые денюжки бы сожрала и не подавилась  Grin
Ну а так конечно же умный человек не станет их пускать по ветру, обязательно купил бы что то такое что в будующем приносило бы мне прибыль, возможно даже образование
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
Я бы их засолил в баночках, да в погреб Grin Grin Grin



full member
Activity: 150
Merit: 100
Представьте простую ситуация. В результате скачков биржи, удачной инвестиций в говнофорк, у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.
Как вы распорядитесь этой суммой?
однозначно я бы подумал в первую очередь о том чтобы стабилизировать своё финансовое состояние. Это было бы или покупка чего то, что давало бы мне в будущем получать прибыль, или вложить в бизнес. Возможно даже свой. Под словом покупка я рассматриваю недвижимость или автомобиль.
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Представьте простую ситуацию. В результате скачков биржи, удачной инвестиций в говнофорк или просто выигрыша в лотерею у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.
Как вы распорядитесь этой суммой?

Upd: имхо на 2х годовую ЗП квартиру не купить, а машина, если это не средство производства, нахрена такая дорогая?
Pages:
Jump to: