Author

Topic: Сериалы - page 194. (Read 265260 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
April 25, 2017, 05:02:19 AM
Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
согласен,зкд сериал для малолеток,посмотрел тройку серий ,понял что не мое.Полицейский с рублевки у..й сериал мне понравился,советую всем смотреть ,оборжаться можно.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
April 24, 2017, 04:46:55 PM
Сериал "Побег" (2005-2009) - Впечатлил!

Никогда не думал, что американцы сумеют сделать такой увлекательный фильм. Много слышал об этом сериале, и честно говоря, думал-очередная ерунда. Но просмотрев несколько серий он меня затянул и хотелось узнать, что же будет дальше. В общем, сериал меня впечатлил, рекомендую к просмотру.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
April 24, 2017, 03:20:02 PM
Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
тоже смотрю этот серяльчик, судя по первым двум сезонам это бомба. сначала так вроде все норм и все живут потихоньку а ближе к концу сезона просто бум и ты такой  вау. короче годно
Я Фарго уже посмотрел,классный сериал игра актеров на высоте.Ну его можно сравнить с сериалом Во все тяжкие.По игре актеров и закрученному сюжету.Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
April 24, 2017, 03:10:26 PM
Помню когда то смотрел еще первые сезоны Лост по телевизору. Да сериал не плохой но как по мне на звание лучшего он не тянет. Думаю нужно будет его досмотреть в ближайшее время.

Обязательно сделайте это, лост это один из лучших сериалов, и это реально так ! Сюжетная линия в нём делает такие крутые виражи, что американские горки просто отдыхают ну а герои там настолько отлично сыграны, что просто видишь, что они реальны...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
April 24, 2017, 03:01:09 PM
Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Сериалы совершенно разные и на одну полку их класть нельзя, в Лосте витает своя загадочная атмосфера порой полной непонятности, что происходит там вообще и это заставляет смотреть серию за серией чтоб разобраться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 24, 2017, 02:30:48 PM
Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
тоже сотрю этот серяльчик, судя по первым двум сезонам это бомба. сначала так вроде все норм и все живут потихоньку а ближе к концу сезона просто бум и ты такой  вау. короче годно
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 24, 2017, 01:32:31 PM
Into the Badlands-В пустыне смерти
смотрю, радуюсь.

Единственный сериал с кошерными единоборствами, мяском, и ‎Дэниэлом Ву в постапокалипсе
Тоже сериал весьма таки понравился. Бои просто прекрасны, жаль что отсняли его мало. Мне хватило его на 2 дня просмотра.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 24, 2017, 01:15:02 PM
Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Помню когда то смотрел еще первые сезоны Лост по телевизору. Да сериал не плохой но как по мне на звание лучшего он не тянет. Думаю нужно будет его досмотреть в ближайшее время.
full member
Activity: 238
Merit: 100
April 24, 2017, 12:49:46 PM
Into the Badlands-В пустыне смерти
смотрю, радуюсь.

Единственный сериал с кошерными единоборствами, мяском, и ‎Дэниэлом Ву в постапокалипсе
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
April 24, 2017, 12:44:21 PM
Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
April 24, 2017, 12:25:32 PM
Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 24, 2017, 05:53:15 AM
Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin
"Закон Каменных Джунглей" как то вообще не оценил, а "Реальные пацаны" вполне приличный сериал для просмотра, понравился еще недавно вышедший "ФилФак", отличный юмор там присутствует!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 24, 2017, 04:09:12 AM
Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin
member
Activity: 91
Merit: 10
April 23, 2017, 11:28:06 PM
Всем рекомендую сериал "Кремниевая долина"! Достойные шутки, разношерстные герои, хорошая пародия на гугл, смотреть в переводе кубик в кубе. Для тех кто в курсе, напоминаю, что выход 4 сезона через 3 дня. Wink
Есть в другом переводе? КвК терпеть не могу.....
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
April 23, 2017, 07:57:50 PM
Всем рекомендую сериал "Кремниевая долина"! Достойные шутки, разношерстные герои, хорошая пародия на гугл, смотреть в переводе кубик в кубе. Для тех кто в курсе, напоминаю, что выход 4 сезона через 3 дня. Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 23, 2017, 04:40:03 PM
Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 23, 2017, 04:16:18 PM
Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
April 23, 2017, 01:41:17 PM
Бесстыдники отличный сериал, всем рекомендую! Только смотрите американскую версию. Американская и английская версия - небо и земля!
Много раз натыкался в рейтинговой ленте на этот сериал, читал описание и толком не пойму о чем он, в двух словах если можно как очевидец опишите.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
April 23, 2017, 01:29:18 PM
начал смотреть сериал от амазон "красные дубы". пока что нравится, такая себе молодежная комедия о беззаботных деньках. очень люблю такие фильмы и сериалы.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 23, 2017, 12:14:47 PM
Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
Jump to: