Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 32. (Read 21960 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
имеет место быть! а елси кредит без процентов,так вообще красота! я вложил в июне 700т.р. отбил и ниочем не жалею.
В том то и дело, не важно, кредит или наличка, всегда есть те кто выигрывает и те кто все сливает, даже с личными деньгами.
full member
Activity: 249
Merit: 100
имеет место быть! а елси кредит без процентов,так вообще красота! я вложил в июне 700т.р. отбил и ниочем не жалею.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Я бы не рискнул в кредит, случись что не окупится
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сейчас вкладываться в майнинг стало еще рисковее, чем в крипту. Если получиться взять кредит с минимальными процентами, то лучше его влить в 1-3 перспективные криптовалюты на откате рынка)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я еще раз хочу донести мысль до всех, если вы школьник и весь ваш доход это деньги на буфет, то о каких кредитах может идти речь? Если у вас есть бизнес или стабильная работа, из дохода которых вы можете отдавать например 30К рублей, то почему бы не взять на год 300К (сумма примерна) и не купить ферму? Ну загнется завтра майнинг, продадите ферму за пол цены (так что бы очень быстро) уже останется пол кредита, остальное закроете из дохода иного, о каких жизненных изменениях идет речь, вы включайте иногда мозг, я знаю людей которые брали кредиты и имеют сейчас успешный бизнес, ферма это тоже бизнес а не пассивный доход, нет кнопки "бабло"
member
Activity: 135
Merit: 11
Любая инвестиция в кредит это дурная затея. Всякая инвестиция основывается на излишке ресурса. Потому как инвестиция всегда сопряжена  с риском потерять вложения. И в случае, если эти вложения были заемными, то речь уже пойдет об изменениях в жизненных условиях горе-инвестора, а не только о потере вложенных средств. Поэтому заходить только со своих личных средств, которыми имеешь возможность свободно распоряжаться, и потеря которых не грозит твоему жизненному положению и положению людей, за которых несешь ответственность.
P.S.: а про кредиты в России вообще лучше забыть.
member
Activity: 84
Merit: 10
Да тут в банке страшно кредит брать,о чем речь,да еще и такие проценты,бред,а если завтра крипта завалится,а мне то отдать надо будет,не,нет дураков Smiley
Да вообще бред полный брать кредит под такое.
Максим что можно рассмотреть это под покупку BTC или ETH и то нужно считаться.

Не понятно, откуда такое устойчивое мнение что брать деньги под покупку BTC или ETH можно без риска, а инвестиции в майнинг это что то злое и рискованное. Главное что читаю подобное постоянно. Ребят, биржа может стать скамом с вашими деньгами в любое время, также как можно слить депозит в марже и т.д. Поэтому сложно описать это как безопасный способ заработать.
member
Activity: 252
Merit: 13
Да тут в банке страшно кредит брать,о чем речь,да еще и такие проценты,бред,а если завтра крипта завалится,а мне то отдать надо будет,не,нет дураков Smiley
Да вообще бред полный брать кредит под такое.
Максим что можно рассмотреть это под покупку BTC или ETH и то нужно считаться.
member
Activity: 93
Merit: 10
Это интересно если будет безпроцентный кредит, т.е. отдавать процент с прибыли за какое-то определенное время. но никакой кредитор на такие условия не пойдет...
full member
Activity: 277
Merit: 101
Кредиты в нашей стране это пожизненная кабала.
В Америке рухнул рынок недвижимости с 3% ставкой.
А у нас ипотека была под 16% сейчас снизили до 6,5% и толку то на обьекты первичной недвижимости.
Это фактически  чиновники между собой из кармана в карман переложили деньги и все.
А для простого человека потребительские кредиты под 29-46% годовых это сто процентный залет.
да сейчас ферма может нести на топовых картах до 40 тыс (без учета электричества)
28-30 с учетом. вот и считайте при затратах в 450 т.р за одну 6-карточную ферму в год вы заплатите банку не менее 180 тыс.
а ферма с учетом усложнения принесет порядка 280 тыс.
По всей логике если все без поломок то вы еще и  заработаете около 100 тыс в год. (8300 в месяц)
member
Activity: 630
Merit: 10
Да тут в банке страшно кредит брать,о чем речь,да еще и такие проценты,бред,а если завтра крипта завалится,а мне то отдать надо будет,не,нет дураков Smiley
full member
Activity: 182
Merit: 100
Это почти как продать машину или недвижимость и вложиться в майнинг. Он сейчас вообще жив? Ну т.е. понятно, что он жив для крупных ферм, а для рядовых пользователей разве актуально? Ну например взять тех же карточек штук 30, разве хватит? Если только не под биткоин.
А почему не хватит, на сегодняшний день 30 карточек это 1000-1300 долларов с учетом электричества, не плохая прибавка.

1000-1300 это чистой прибыли в месяц? С 30 карточек или я что-то не понял. Если так, то уже хоть сейчас можно начинать Cheesy
Все зависит от стоимости электричества, есть сайт расчета доходности, для понимания профитности.
member
Activity: 118
Merit: 10
Риск нужен, только оправданный. Все учесть все равно не получиться и кредит это точно не последнее дело.
Главное подобрать хороший и иметь запасной план.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Майнинг не так прост, как некоторые думают, есть много подводных камней - надо уметь разбираться в железе фермы, понимать, что в какой-то момент майнинг может стать не выгоден, к тому же могут поломаться к примеру карты, и их по какой-то причине не примут по гарантии и т.д.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это почти как продать машину или недвижимость и вложиться в майнинг. Он сейчас вообще жив? Ну т.е. понятно, что он жив для крупных ферм, а для рядовых пользователей разве актуально? Ну например взять тех же карточек штук 30, разве хватит? Если только не под биткоин.
А почему не хватит, на сегодняшний день 30 карточек это 1000-1300 долларов с учетом электричества, не плохая прибавка.

1000-1300 это чистой прибыли в месяц? С 30 карточек или я что-то не понял. Если так, то уже хоть сейчас можно начинать Cheesy
full member
Activity: 182
Merit: 100
Это почти как продать машину или недвижимость и вложиться в майнинг. Он сейчас вообще жив? Ну т.е. понятно, что он жив для крупных ферм, а для рядовых пользователей разве актуально? Ну например взять тех же карточек штук 30, разве хватит? Если только не под биткоин.
А почему не хватит, на сегодняшний день 30 карточек это 1000-1300 долларов с учетом электричества, не плохая прибавка.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Кридит в не коем случае нельзя для майнинга случится может многое. у моего знакомого летом после сильного дождя и грозы сгорело  мамка бп и пару видях за собой потянуло а было это все в кредит. лудши битка и альтов топовых прикупить и ждать
Вчера вот кто-то прикупил битка на рост, а он откатился до 8700, вот тебе и купил и ждешь, хотя конечно он восстановится и еще пойдет вверх.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это почти как продать машину или недвижимость и вложиться в майнинг. Он сейчас вообще жив? Ну т.е. понятно, что он жив для крупных ферм, а для рядовых пользователей разве актуально? Ну например взять тех же карточек штук 30, разве хватит? Если только не под биткоин.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Только если в рассрочку на несколько месяцев, тогда да, ввриант рабочий. Затарить видюх за бугром, покопать 2.5 месяца, продать видюхи, вернуть бабло, снова взять рассрочку. Повторять до наступления статуса барона.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

Готовы ли вы потерять всю сумму и ещё остаться должны банку?
Pages:
Jump to: