Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 29. (Read 21960 times)

newbie
Activity: 812
Merit: 0
Ну почему все так категоричны? Конечно, ферму в кредит я бы не брал. Разве что только в беспроцентную рассрочку, и то, если есть какой-то запас, чтобы в случае чего всё погасить.
А вот купить одну видяху и потестить как всё работает можно. Зайдёт и поймёте, что это ваше - докупайтесь дальше, стройте полноценную ферму. Не пойдёт - ну хоть в игры нормальные поиграете.
В принципе в этом есть доля правды. Но один момент что в майнинге нужно определится с самого начала или заниматься или нет. Это на самом деле бизнес и играть на одной карте в майнинг не серьезно.
member
Activity: 72
Merit: 10
Если ты работаешь в большом городе, типо Москвы или Питера можно с зарплаты за пол года-год насобирать и купить небольшую ферму. А кредит - это всегда ноша и риск. Доход от майнинга всё меньше и меньше. Только и видишь посты, типо "выгодно ли сейчас майнить". Поэтому, в настоящее время я бы не стал рисковать и брать кредит.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Стоит брать в кредит, только если вы очень прошарены
full member
Activity: 379
Merit: 150
Я думаю, что идея с кредитом изначально провальная, лучше подкопить и иметь другой основной доход, чтобы не пролететь

Или можно хорошо заработать и расплатиться очень быстро с кредитом и ещё деньги останутся и фермы будут приносить доход.
member
Activity: 63
Merit: 10
Я думаю, что идея с кредитом изначально провальная, лучше подкопить и иметь другой основной доход, чтобы не пролететь
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Есть варик взять 300к под 9%
Если купить 10 570 и майнить эфир то грязными по моим подсчетам выйдет 924$
профит на лицо не?
Ты как считал? Huh

https://eth.pp.ua/ru/calc/

28.5 MH\s вроде с 570, не?
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Майнинг в кредит это выгодно. Посчитайте сами  Wink
full member
Activity: 343
Merit: 100
Тема мартовская и если ТС брал в марте кредит,то давно его уже отдал.
А все остальные так и продолжают писать,что кредит это зло и тд )
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Есть варик взять 300к под 9%
Если купить 10 570 и майнить эфир то грязными по моим подсчетам выйдет 924$
профит на лицо не?
Ты как считал? Huh
member
Activity: 126
Merit: 10
Есть варик взять 300к под 9%
Если купить 10 570 и майнить эфир то грязными по моим подсчетам выйдет 924$
профит на лицо не?

Если сможете гасить кредит, независимо от того, работает ферма или простаивает, то можете попробовать. Но я бы не стал так рисковать.
А если без фермы кредит не погасить, то лучше даже не пытайтесь. Это то же самое, что продать почку и купить ферму (гвоздь в крышку гроба).
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Есть варик взять 300к под 9%
Если купить 10 570 и майнить эфир то грязными по моим подсчетам выйдет 924$
профит на лицо не?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Есть 2 категории людей:
1. Майнит в кредит и довольна, скоро закроет кредит и будет получать профит
2. Сидят разглагольствуют, что кредит это опасно и не майнят.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Брать кредит сейчас для того, чтобы потом майнить на оплату кредита - ну такое. Плюс еще зависит от того, какова сумма кредита. В любом случае считаю это невыгодным и есть большой шанс остаться у разбитого корыта. Лучше взять сумму поменьше и инвестировать в крипту.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну почему все так категоричны? Конечно, ферму в кредит я бы не брал. Разве что только в беспроцентную рассрочку, и то, если есть какой-то запас, чтобы в случае чего всё погасить.
А вот купить одну видяху и потестить как всё работает можно. Зайдёт и поймёте, что это ваше - докупайтесь дальше, стройте полноценную ферму. Не пойдёт - ну хоть в игры нормальные поиграете.
member
Activity: 72
Merit: 10
http://tradelize.com/
Лучше купить крипты, больше заработаешь чем этим майнингом.
А кредит брать - это большие риски.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В кредит не стоит майнить, если уж и рисковать, то лучше накупить монет из топ 10, профита больше будет
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Я бы вообще никуда не вкладывался бы,если нет свободных денег для реализации чего-либо. Как и многие я думаю тут,против кредитов на подобные темы.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Думаю это бред, а друг не окупитсяHuh возьмите лучше квартиру или машину.
member
Activity: 392
Merit: 12
Майнинг в кредит, большие риски, даже очень.

Мое мнение: Не стоит того. Объясню: в первую очередь это конечно курс, нет какие гарантий что он завтра не обвалиться. А отсрочку кредита вам никто не даст. И где гарантии что на протяжении кредита карты не отвалятся?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
мне кажется не стоит брать майнер в кредит

Если есть возможность подключиться к бесплатному электричеству, то еще есть возможность рассмотреть майнинг в кредит
Pages:
Jump to: