Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 30. (Read 22061 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 10

Упадёт биток в тысячу раз на несколько лет, что будете делать?
Кусать логти, но пока мы этого не увидим...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Трейдинг и майнинг это для тех кто не боится риска. Всё это же но в кредит, это для тех кто очень любит риск.
Лучше и не скажешь Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Как показывает игра в "кредиты" на личном опыте, очень опасна, но опять же, как его "готовить". Вот курил ты на миллион кредитных рублей 25 карт, поставил их и поехало, майнишь в среднем по 2200 - 2400$ в месяц, это 110-120к рублей в месяц, отдаешь +-8-10к за электричество, а за кредит нужно платить 25к. И тут начинается самое интересное, ты думаешь, что так будет всегда и начинаешь необдуманные действия, а по всему хорошему раскладу нужно пойти и все что осталось положить на кредит, тем самым закрыв часть и уменьшив платеж. В этом топике мнения разнятся и это нормально, я лично к майнингу в кредит отношусь спокойно, игра стоит свеч, но нужно быть готовым ко всему, а когда капает, сразу закрывать кредит, а не тешить себя надеждами о светлом будущем и бежать покупать новый айфон.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
В долгосрочке крипта конечно будет расти, но падения на год или два вполне возможны. А кредит надо выплачивать прямо сейчас. Так и до статуса "лицо б/о м.ж." не так далеко!  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
это как лотерейных билетов купить на деньги в кредит. шанс на удачное вложение такой же
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Трейдинг и майнинг это для тех кто не боится риска. Всё это же но в кредит, это для тех кто очень любит риск.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Майнинг в кредит хорошо бы зашёл в 2008 году, а так я считаю это дно, хуже только айфон в кредит
member
Activity: 364
Merit: 10
Вкладывать в криптовалюту в кредит на мой взгляд хуже. Если курс упадет, то железо хотя бы можно будет продать и кредит погасить частично.
member
Activity: 60
Merit: 10
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Лучше не майнить в кредит, а просто взять кредит и вложится в криптовалютуSmiley Shocked
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кредит на майнинг х.з.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Скажу так, каждый сам выбирает как ему поступить, но ни в коем случаи не нужно брать кредит под последнее. Иначе в итоге можно остаться ни с чем.
member
Activity: 300
Merit: 12
Я думаю, что любой кредит должен быть подтвержен доходами. Иначе если случится либо падение битка, либо перебои с фермой, чем вы будете возвращатьдолг? Банку ведь не объснить, что вот крипта просела, нету пока ничего. Там ведь регулярные платежи ( Если есть доходы, которые помогут перекрыть такие дыры, то рискнуть можно, если нет резервов, я бы не стал.

Без резерва - риск увеличивается
Так если есть резерв, почему бы сразу карты не купить без кредитов всяких?
member
Activity: 136
Merit: 11
Месяц назад надо было набирать кредитов, пока карты дешевые. А сейчас дорого. Обождем.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что идея не очень хорошая, так как на рынке огромная волатильность и с каждым днем появляется все больше желающих помайнить, что уменьшает прибыль.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Упадёт биток в тысячу раз на несколько лет, что будете делать?
В майнинг вообще нет смысла вкладывать, тем более кредитные деньги. Это самый нестабильный доход в мире криптовалют.
Но учитывая, что топик был создан еще в марте, то автор вполне мог успеть отбить вложения и вернуть кредит в банк  Cheesy
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Я думаю, что любой кредит должен быть подтвержен доходами. Иначе если случится либо падение битка, либо перебои с фермой, чем вы будете возвращатьдолг? Банку ведь не объснить, что вот крипта просела, нету пока ничего. Там ведь регулярные платежи ( Если есть доходы, которые помогут перекрыть такие дыры, то рискнуть можно, если нет резервов, я бы не стал.

Без резерва - риск увеличивается
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я думаю, что любой кредит должен быть подтвержен доходами. Иначе если случится либо падение битка, либо перебои с фермой, чем вы будете возвращатьдолг? Банку ведь не объснить, что вот крипта просела, нету пока ничего. Там ведь регулярные платежи ( Если есть доходы, которые помогут перекрыть такие дыры, то рискнуть можно, если нет резервов, я бы не стал.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

Упадёт биток в тысячу раз на несколько лет, что будете делать?
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Если оправдает, то будет очень хорошо
full member
Activity: 266
Merit: 100
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
начать с нуля можно, но нужно хорошо разбираться в этом, чтобы не провалиться!
Pages:
Jump to: