Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 33. (Read 21924 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Если дадут кредит, то почему бы не попробовать? Почти уверен, что затраты свои вы сможете отбить, слишком уж инертная эта область стала. Другое дело, что и в большой плюс не выйдете. В конце концов кредиты можно довольно долго реинвестировать.
member
Activity: 84
Merit: 10
Зачем так категорично советовать покупать монеты? Покупая их вас могут ожидать такие же риски как и с фермой. Начиная от слива своего депозита и заканчивая скамом биржи.  Grin
member
Activity: 83
Merit: 10
Кридит в не коем случае нельзя для майнинга случится может многое. у моего знакомого летом после сильного дождя и грозы сгорело  мамка бп и пару видях за собой потянуло а было это все в кредит. лудши битка и альтов топовых прикупить и ждать
newbie
Activity: 81
Merit: 0
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Кредит это утопия
Не дай бог карта(ты) выходят из стороя и все труба
а за кредит надо платить каждый месяц.
тут и так карты сами по себе год акупаются, а что будет через год ?
Дело гавариш
влезь в кридит легко
а вот потом выбратся оттуда тяжало
взял потратил чужие деньги а отдавать приходится уже свои
а так хочется их потратить еще на чтогибудь другое
member
Activity: 308
Merit: 10
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Кредит это утопия
Не дай бог карта(ты) выходят из стороя и все труба
а за кредит надо платить каждый месяц.
тут и так карты сами по себе год акупаются, а что будет через год ?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Кредит и так дело не особо хорошее, а майнить в кредит это ад!!! Не влазийте в это
full member
Activity: 182
Merit: 100
Кредит зло, когда у вас нет источника дохода и вы пытаетесь этим кредитом его получить, если вы открываете новые направления бизнеса, тот же майнинг, то вполне можно взять кредит, зная что погорев на майнинге, к вам не будут бегать приставы и вы все закроете в срок.
member
Activity: 64
Merit: 10
Если все нормально просчитал, то можно и влошиться, но следует при этом помнить, что:
Банк — это такое место, где вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят вернуть его, когда начнётся дождь...  Sad
Да, от банков уже пора отходить в сторону, одно порабощение народа.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень сомневаюсь, что биткоин и эфир умрут в ближайшее время.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Именно так обычно и происходит!!Майнинг - это конечно бизнес, но в нём всё не ясно, непонятно на сколько он перспективен в будущем.
jr. member
Activity: 56
Merit: 14
Рассрочка - нормальная тема. Кредит - не для меня))
newbie
Activity: 104
Merit: 0
в итоге к концу срока кредита, получится 2 зонта с копейкой, на которую будет начисляться пеня Cheesy
copper member
Activity: 42
Merit: 0
Банк — это такое место, где вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят вернуть его, когда начнётся дождь...  Sad

Откуда такие стереотипы? Smiley Банк всегда просит кусочек зонта обратно - каждый месяц, одинаковую часть, стабильно.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Если все нормально просчитал, то можно и влошиться, но следует при этом помнить, что:
Банк — это такое место, где вам дадут зонтик в ясную погоду и попросят вернуть его, когда начнётся дождь...  Sad
member
Activity: 112
Merit: 10
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Зайди на биржи (полоникс, битрикс, битфиникс) с той суммой которой не жалко, и пару месяцев поторгуй по ходу что не ясно обучайся, научишься на качелях кататься...начнёт получаться... тогда можно под какой то более менее верный проект брать кредит...твой майнер будет доллары...если удача и знания будут на твоей стороне то за пру месяцев отдашь кредит, а останется у тебя майнер из долларовых купюр и твоих мозгов, ценность которого не изнашиваеться со временем, и знания с умением делать деньги ...
member
Activity: 69
Merit: 10
кредит это всегда сложно
member
Activity: 546
Merit: 12
Смотрю на советчиков взять кредит для майнинга и вспоминаю чуваков, которые в кредит в сентябре всяких D3 закупили пачками.. а когда асики в ноябре приплыли, как они на заднице волосы рвали из-за упавшей на порядок окупаемости
С кредитами связываться это гиблое дело. Мало того что постоянно в напряге живешь чтобы вовремя отдавать проценты так еще и вдруг какая-то неожиданность произойдет непредвиденная и все твои планы полетят в тартарары. Лучше на свои средства все делать. Пусть и маленькие но свои.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Смотрю на советчиков взять кредит для майнинга и вспоминаю чуваков, которые в кредит в сентябре всяких D3 закупили пачками.. а когда асики в ноябре приплыли, как они на заднице волосы рвали из-за упавшей на порядок окупаемости
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
майниг в кредит в принцепи имеет место быть.главное следить за карточками и немного удачи с первоначальной покупкой (что бы  брак не попался).

Майнить в кредит нужно было весной начинать, вот тогда можно уже было и ферму полностью окупить, и кредит погасить, и ещё на это заработать. Сейчас очень непонятная ситуация на рынке крипты и не известно что будет в ближайшие пару месяцев. 
" Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Надо просто все хорошо обдумать, просчитать и принять правильное решение. Без какого-либо первоначального взноса - не влазить в эти кредиты.
member
Activity: 250
Merit: 10
Кредит как рулетка, может все нормально пойти и будет выгода, а могут быть обстоятельства не по плану и в итоге проценты и долги останутся вместо криптовалюты. Отговаривать порой бес толку тех кто загорелся майнингом в кредит и тут можно посоветовать только одно, все действия тщательно взвешивайте и работайте по плану Smiley
Pages:
Jump to: