Pages:
Author

Topic: СССР который мы потеряли - page 16. (Read 19051 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
и это хорошо что мы его потеряли люди начали жить более современно и получать начали больше денег.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не нужно оглядываться назад нужно смотреть вперед, прошлого не вернуть и рожденные в СССР буду его вспоминать с улыбкой ведь там было их детство, но за то сейчас сколько возможностей, сколько открытых дорог, сколько перспектив и это у нас здесь и сейчас.
member
Activity: 406
Merit: 10
в СССР было всё дёшево и у всех была работа, а после того как его потеряли всё становилось хуже и хуже всё начало дорожать и работа у людей пропала.
member
Activity: 322
Merit: 13
Потеряли мы не мало а в первую очередь сверхмогущенскую страну которая раньше держала всех в ужасе и страхе
newbie
Activity: 54
Merit: 0
По мне так нынешней России не хватает того СССРовского менталитета! Тех сплоченных настроев и серьезной дисциплины)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Когда я более ли менее начал понимать кто я и что я СССР уже не было. Сталина наверное!  Grin
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Н и ч е г о) Как сейчас есть так и хорошо, у СССР на самом деле было много того - чего нет сейчас, но раз живем значит нам всем хорошо)
Хотя на счет коррупции стоило бы поразмышлять)
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
В СССР была хорошая школа обучения, из стен которой выходили действительно умные люди
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Времена СССР помню только со слов родителей, поскольку тогда я была совсем маленькой. Но они говорят, что сейчас жизнь стала гораздо лучше, тогда же еды особо не было - по талонам выдавали.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Родился после распада СССР, но судя по рассказам нравилось там не всем. Мне бы точно не понравилось.
member
Activity: 197
Merit: 11
В ссср были длинные отпуска, и выдавали бесплатные путевки в санатории
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
С потерей СССР я за 25 лет для простого народа ни одного плюса не увидел
member
Activity: 187
Merit: 10
При советах была хорошо развита авиация, и было доступно авиа сообщение по приемлемой цене
member
Activity: 204
Merit: 10
Вот в союзе все жили дружно, были более сплоченными, сейчас как то не так
member
Activity: 67
Merit: 13
Отличное было время, много научных достижений, которыми мы живем и сейчас
Угу, а сейчас наших фундаментальных открытий нет, потомкам придётся жить по патентованным у иностранцев технологиям
member
Activity: 126
Merit: 10
Отличное было время, много научных достижений, которыми мы живем и сейчас
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В СССР можно было по бесплатной путевке целый месяц отдыхать на море. И квартиру получить тоже бесплатно.
member
Activity: 166
Merit: 10
Помнь при союзе было много катеров на подводных крыльях, класс был ..
member
Activity: 159
Merit: 10
В ссср было отличное мороженое, пломбир на палочке
member
Activity: 104
Merit: 100
Как по мне, хорошее было время. Добавить к нему тогда только возможности туризма за границу, разнообразие в одежде и товарах. А медицину и продукты оставить. 
Pages:
Jump to: