Pages:
Author

Topic: Как обналичить крупную сумму - page 27. (Read 26413 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Разве есть дебетовые карты битка, которые действуют на территории России? Мне кажется, что нет, и потому все просто через обменник нужно выводить на карту с которой уже и снимать деньги
Эти карты представляют собой обычный mastercard или visa, просто они эмитированы не у нас, а где нибудь в офшоре. Есть такие темы у MC, корпоративные карты, так вот по сути весь криптовый пластик и является такими вот корпоративными картами, со всеми плюсами и минусами...
member
Activity: 322
Merit: 10
Разве есть дебетовые карты битка, которые действуют на территории России? Мне кажется, что нет, и потому все просто через обменник нужно выводить на карту с которой уже и снимать деньги
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Есть альтернативные карты кроме адвы, которая соглашусь, была очень выгодной. Да и её рановато списываться со счетов- пообещали найти нового партнера для выпуска карт.
Пусть не сочтут модераторы за спам или рекламу- вот тут неплохой обзор по последним биткоин картам (в том числе и полностью анонимным)
https://trendcoin.ru/bitcoin-cards/
(сайт не мой)
member
Activity: 336
Merit: 10
300 000 - эта сумма точно никого не заинтересует, так что ее можно через банк и даже на свои реквизиты не бояться выводить. А вообще карточки типа Адвы - самое то для анонимного вывода
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ох любите вы мутить воду Smiley
Заведите обычные дебетовые карты, штуки четыре от разных банков привяжите их к одной известной бирже, и выводите себе спокойно вплоть до лимитов карты, а это 600 тысяч по карте в месяц, до этого лимита вы вообще не интересны ни кому.
Но даже если и зададут вопросы, то можете прямо сказать, заработал на биткоине, ибо ни в одной стране(почти) нет законов запрещающих это делать.
Если вас парит анонимность, то можете сразу расслабиться, её не существует в крипте, если это конечно не zec\xmr
Да и к чему скрываться то, хотя если бабло наркобарыжье или реально незаконное, то конечно опасаться стоит и в таком случае оффшорные карты и забить на проценты, бабло всё равно преступное - счастье не принесет за яркую, но короткую жизнь.
member
Activity: 378
Merit: 10
Смотрел на тарифы епайментс, которую тут предлагают как альтернативу адвы, и немного расстроился - все таки дороговато ее содержание обходится. Хотя, анонимность превыше всего
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Мне товарищ советовал для таких случаев заводить офшорную карту, кто что думает по этому поводу?

Думаем что это хорошая идея. Вот только не мог бы ваш товарищ немного подробнее рассказать об этом. Например какая платежная система имелась ввиду. Все хотят оставаться анонимные теперь
full member
Activity: 784
Merit: 115
Мне товарищ советовал для таких случаев заводить офшорную карту, кто что думает по этому поводу?
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 
это лучший вариант, тем более, после того как ты сделаешь такой трансфер со своим знакомым, не пройдет и 2х недель, как у тебя захотят купить ещё, только теперь уже знакомые знакомого) Было так у меня, и ещё спрашивают)
Да, с этим не поспоришь. Вывод в нал крупных сумм всегда требует более - менее доверительных отношений между контрагентами. Хорошо, когда у тебя есть родственники, друзья, хорошие знакомые, которые хотят войти в биток налом в то время, когда ты хочешь выйти в нал из битка. А если таких нет? Или если ты выходишь из битка перед его обвалом, и стоимость новых битковых активов твоих знакомых сразу после этого падает в ~ 10 раз? Как - то нехорошо получится. Типа ты вышел перед обвалом в нал, а твои родственники зашли в биток перед его обвалом.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Лучше сделать это за границей. тут в России по крайне мере, с этим сейчас вообще проблематично становится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
обналичить такую большую сумму денег можно через онлайн кошельки и онлайн обменники типа бестчендж
full member
Activity: 350
Merit: 104
Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 
это лучший вариант, тем более, после того как ты сделаешь такой трансфер со своим знакомым, не пройдет и 2х недель, как у тебя захотят купить ещё, только теперь уже знакомые знакомого) Было так у меня, и ещё спрашивают)
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink

Это самый нормальный вариант, согласен. Особенно, если вы постоянно собираетесь выводить крипту на фиат и не хотите иметь проблем с налоговой и вопросов с банков 
full member
Activity: 155
Merit: 104
Вопрос становится со временем только актуальней, я думаю, лучше всего найти человека, который готов купить у вас крипту за наличку, а банков лучше сторониться особенно в РФ. Конечно, нужно внимательно проверить человека, с которым происходит обмен и как-нибудь подстраховаться. Вообще думаю, что при наличии желания лишить вас денег, любому банку это сделать проще чем отдельному человеку Wink
member
Activity: 392
Merit: 10
в Украине много криптоматов. Да и в РФ поищи, уже есть.
В криптоматах меняется гривна на криптовалюту....  А выводить наличку разве можно?


Нельзя. Поэтому этот вариант пригоден только для покупки, а не для вывода. Но можно для вывода использовать анонимные карты типа АДВЫ, называется е-пайментс. Никто вас не найдет и не спросит с этой картой
member
Activity: 84
Merit: 10
Идеальный вариант выводить через дебитовые карты небольшими суммами. В принципе большие суммы сразу вывести всегда трудно, если это не банк например.
member
Activity: 322
Merit: 14
в Украине много криптоматов. Да и в РФ поищи, уже есть.
В криптоматах меняется гривна на криптовалюту....  А выводить наличку разве можно?
member
Activity: 448
Merit: 10
До Нового года еще можно на пластик Адв Кэш обналичить - это вообще анонимно и нигде светиться сумма не будет. Вот после нового года отключат его обслуживание. но если разово выводите - то прекрасный вариант
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сталкивался с подобным вопросом - сейчас лучше налить частями, рисков меньше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

Лучше всего с рук,наличной в $,по курсу 1:1 на той бирже,где выгодней всего курс.
Pages:
Jump to: