Pages:
Author

Topic: Как обналичить крупную сумму - page 25. (Read 26585 times)

efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается
Где такой банкомат найти в Москве? Максимум 300$ за раз выдают.
лучше всего иметь такую вот карту и ехать на отдых в Европу, там делать все выводы, только не больше 10к баксов, иначе не пустят через границу. И так кататься почаще типа на отдых.

Посчитай, билеты+проживание зарубежом выйдет намного больше чем 1 тыс долларов, а это 10% от суммы. Может легче заплатить налоги те-же 10 процентов и спать спокойно, никуда не мотаясь и не таская с собой наличку. Надо же будет снимать и не один раз чтобы по карте на 10к снять.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Посмотрите на финанс.уа, в разделе "Миняйло". Там все больше и больше встречается объявлений о покупке за наличные. Но это касается по большой мере Киева. Процедуру обмена не знаю..
member
Activity: 189
Merit: 10
Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается
Где такой банкомат найти в Москве? Максимум 300$ за раз выдают.
лучше всего иметь такую вот карту и ехать на отдых в Европу, там делать все выводы, только не больше 10к баксов, иначе не пустят через границу. И так кататься почаще типа на отдых.
member
Activity: 73
Merit: 10
Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается
Где такой банкомат найти в Москве? Максимум 300$ за раз выдают.
member
Activity: 221
Merit: 10
Что скажете о карте монобанка? Возможно ли через них обналичиваться по крупному или лучше так не делать? Кто вкурсе?
member
Activity: 392
Merit: 10
В Украине можно ли сделать обнал в гривны наличкой через какой-то обменник? очень интересует, уже пора обналичиватся, а стремно с недавним скандалом форклога.
В Украину карту Uquid высылают, попробуйте через неё...

это что-то типа адвкэш? Я тоже давно ищу анонимную карту по которой можно без страха получить свои денежки. А то не хочется связываться с правительством и объяснять откуда деньги
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается
member
Activity: 322
Merit: 14
В Украине можно ли сделать обнал в гривны наличкой через какой-то обменник? очень интересует, уже пора обналичиватся, а стремно с недавним скандалом форклога.
В Украину карту Uquid высылают, попробуйте через неё...

На пайонер выводите и обналичивайте, будет счастье. Можно через биржу вебмани обменять на доллары
А разве payoneer уже работает с криптовалютами? Насколько мне известно, это не позволяет американское законодательство...
Epayments же есть, у них другой эмитент
Да, есть другие карты, просто речь шла про payoneer... вдруг мы чего то еще не знаем? ))
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Все нагло вывожу на карту банковскую и никогда ни у кого не было вопросов ко мне. Конечно же никто не пишет в назначении платежа, что это от продажи битка)

А суммы какие, уточните пожалуйста. А то может быть 30 к в месяц выводите, вот никому и не интересны с такими суммами. И выводите через обменники или напрямую с биржи?
full member
Activity: 350
Merit: 104
В Украине можно ли сделать обнал в гривны наличкой через какой-то обменник? очень интересует, уже пора обналичиватся, а стремно с недавним скандалом форклога.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Вот прочитал сейчас твой топик апрельский и возникает вполне логичный вопрос, как у тебя дела с обналом?))
member
Activity: 364
Merit: 10
Все нагло вывожу на карту банковскую и никогда ни у кого не было вопросов ко мне. Конечно же никто не пишет в назначении платежа, что это от продажи битка)
copper member
Activity: 112
Merit: 1
На одном канале телеграмма кто-то писал ,способ как выгодно выводить битки:

Quote
"Сколько стоит получить наличными 1 бст с Битфайнекс через платежную систему Epayments.
Комса за вывод с Битфайнекса 0.001 бтс = 4,3$.
Перевожу 1 бтс с Битфайнекса на биржу dsx.uk (находится под управлением epayments)
Цена на Битфайнекс 4310 а на dsx.uk 4308, курсы всегда примерно равны.
Выставляю отложенный ордер на продажу по приемлемой цене, в зависимости от текущего краткосрочного тренда. Fee 0.2% = 8.62уе
После продажи, перевожу на привязанный к бирже аккаунт epayments. Мгновенно.
Перевожу со счета аккаунта епейментс на карту епейментс.
Обнал через кассы некоторых банков позволяет вывести 3000уе + фикс комиссия за одну ATM транзакцию 2,6уе.

Итого платим:
4,3уе - комиссия Битфайнекс
8,62уе - fee dsx.uk
2.6+2.6 - фикс за 2 АТМ
=18,12уе, что равняется 0.42% за вывод одного бтс к вам в карман в долларах.

Вроде норм
Правда в расчетах еще не хватает платы за карту и обслугу (5.95+2.9 у.е) и увеличенной комсы за снятие (по факту она не 2.6 у.е, а немного выше)
Да и честно говоря не понимаю в чем смысл таких телодвижений, за те же 20 баксов можно трансфер в банк с некоторых бирж пульнуть
трансфер это swift? Не пробовал, но там вроде нет фиксированной суммы и в итоге может быть совсем неожиданная сумма в зависимости от жадности банков посредников. Или нет?
member
Activity: 364
Merit: 10
После того, как пластик Адв Кэш перестал обслуживаться в моей стране для меня это тоже стало проблемой. Все надежны на то, что будет альтернатива. Тем более, что скоро мне нужно будет выводить много
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Через какие биржи можно выйти из крипты в фиат с суммами по несколько сотен тысяч USD?
На wex и exmo заводить большие суммы не хочется, может кто аналогов подскажет для выхода в фиат на банковский счет (гражданство РФ, банк рф/зарубеж)?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если вывести нужно всего пару миллионов деревянных, то это совсем не проблема. Как вариант наличкой менют обменники в мск или питере или локалбиткоинс например. А вот если это лимоны долларов, то тут уже наверно придется заморачиваться
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На пайонер выводите и обналичивайте, будет счастье. Можно через биржу вебмани обменять на доллары
А разве payoneer уже работает с криптовалютами? Насколько мне известно, это не позволяет американское законодательство...
Epayments же есть, у них другой эмитент
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно вывести на адву или карту другого офшорного банка , потом  сгонять в Европу  и снять там частями в разных банкоматах.
С крупными суммами и круглый процент наверно?
member
Activity: 322
Merit: 14
На пайонер выводите и обналичивайте, будет счастье. Можно через биржу вебмани обменять на доллары
А разве payoneer уже работает с криптовалютами? Насколько мне известно, это не позволяет американское законодательство...
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
конечно все скажут, что идеальный вариант - это оффшорная карта, но беда в том, что пока адва работает до 10 января и если не договорятся с новым эмиссионером, то их отключат и надо будет искать другой вариант.
Pages:
Jump to: