Pages:
Author

Topic: Ваши яйца останутся свежими. - page 2. (Read 4016 times)

full member
Activity: 178
Merit: 102
Свежие яйца или я отличить не могу

Есть стакан с водой?
full member
Activity: 132
Merit: 100
Свежие яйца или я отличить не могу, а вот подруга моя отличает, и домашние от магазинных отличает, а я не отличаю
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, что покупать по сто и более яиц просто глупо, а небольшое количество не успеет испортиться, независимо от того, где они стояли в холодильнике.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да яйца надо постоянно свежие покупать,зачем затариваться ими,купил с десяток и хватит на 2-3 дня. Grin
member
Activity: 171
Merit: 10
мне вот интересно, неужели разница во вкусе яиц настолько большая? какая разница на дверце их хранить или на полке, если съедаются они за время от 1 дня до пары недель. в конце концов никто не будет хранить то же яйцо в холодильнике на протяжении многих месяцев, оно испортится естественным путем, а тут про вкусы и говорить нечего
full member
Activity: 938
Merit: 137
Всетаки, если хотите до такой степени иметь свежие яйца, нужно жить в деревне и иметь кур. А еще лучше перепелов. Их яйца хоть и поменьше, но польза огромная.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ваши яйца останутся свежими, если вы их вообще в холодильник не положите, моя бабушка в свое время яйца держала под кроватью и они доооолго не портились!

Под кроватью Shocked Мне кажется там наоборт теплее и они могут быстрее спортиться, а если случайно тапочками кидануть так вообще можно без яиц остаться Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Ваши яйца останутся свежими, если вы их вообще в холодильник не положите, моя бабушка в свое время яйца держала под кроватью и они доооолго не портились!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Содержать холодильник намного проще, чем куриц.
Это да, согласен, что бы прокормить кур, в месяц нужно покупать 2 мешка корма по 170 грн. Вот и представьте, сколько можно было купить яиц.
Это ж сколько нужно куриц держать чтобы скормить 2 мешка корма если курице в день нужно 100 гр корма.а в мешке 50 кг Huh Grin
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Дамы и господа, нужно переходить на перепелиные яйца и получать больше витаминов и больше возможностей для своего организма. Куриные яйца носят некоторую опасность и не столь полезны как перепелиные.
Да это точно, а еще яйца куропаток в цене.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Дамы и господа, нужно переходить на перепелиные яйца и получать больше витаминов и больше возможностей для своего организма. Куриные яйца носят некоторую опасность и не столь полезны как перепелиные.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Специально обратила внимание на те и другие яйца. Не почувствовала ни какой разницы, так в чем смысл?
абсолютно не в чем. варенные одни хуже чистить, другие лучше. ну а вообще лучше свежие.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Специально обратила внимание на те и другие яйца. Не почувствовала ни какой разницы, так в чем смысл?
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
А лучше их вообще долго не хранить, взял десяток свеженьких яиц наелся и отдыхаешь, потом опять за свеженькими побежал.
Так больше двух яиц организм не усваивает. Не жалко 8 яиц смыть в унитаз?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
А лучше их вообще долго не хранить, взял десяток свеженьких яиц наелся и отдыхаешь, потом опять за свеженькими побежал.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Содержать холодильник намного проще, чем куриц.
Это да, согласен, что бы прокормить кур, в месяц нужно покупать 2 мешка корма по 170 грн. Вот и представьте, сколько можно было купить яиц.
Тогда объясните мне для чего вы держите куриц если это такое дорогое удовольствие, ведь тогда дешевле покупать куриц и яйца чем растить их самому?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Разницы не заметил, даже когда 10 дней просто на столе их хранил. Возможно в долгосрочной перспективе разница и будет, но они так долго у меня не лежат, максимум 7-8 дней
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
На двери они и мокнут от конденсата, возникающего при открытии холодильника.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Когда дверца открывается, то на яйцах появляется конденсат, и это влияет на вкус.
Не учила физику, да и яйцелогию. "Влияет на вкус" имеется ввиду положительно или отрицательно? Так и не поняла, как лучше сохранять.
В холодильнике примерно 5 градусов это оптимальная температура для яиц, но вот момент если вы их намочите или помоите яйца у вас долго не сохранятся, скорее быстро пропадут.
Pages:
Jump to: