Pages:
Author

Topic: Ваши яйца останутся свежими. - page 6. (Read 4016 times)

sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
а зачем их хранить по месяцу в холодильнике?  я лучше возьму меньше,но они у меня лежать не будут
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
сколько стоит хранение одного яйца у себя в холодильнике в сутки?

Это давно просчитали - чем меньше воздуха в холодильной камере, тем меньше тратиться электричества.
То есть, чем там больше лежит - тем легче поддерживать температуру.

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
пусть яйца хранят в гамазине...
сколько надо заскочил взял самые свежие и приговорил...
а зачем еще и свой холодильник забивать яйцами?
или к войне готовимся и запасаемся в закрома родины?

а считали сколько стоит хранение одного яйца у себя в холодильнике в сутки?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не останутся яйца свежими где бы ты их не хранил. Все портится со временем, как ни старайся.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Всегда храню яйца в дверях иногда кладу на полку, разницы не вижу. Главное чтобы свежими были.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Я вот тоже покупаю на рынке у бабушек, всегда свежие и вкусные, а магазинам не доверяю, непонятно сколько они там уже лежат.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Лучше иметь своих домашних курочек, ну если конечно есть где их вырасчивать, ну а если нет, то лучше покупать на рынке у бабуличек, всегда свежие, проверено.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Никогда не задумывалась над столь глобальной темой, теперь буду ставить эксперименты на своём холодильнике Smiley
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Лучше покупать немного яиц, пока свежие, приготовили и сьели. А лучше конечно покупать яички домашние на рынке у бабуличек, они всегда свежие, проверено.
+1 ,к тому что лучше проверенной бабульки с яйцами которая торгует яйцами ,может быть только свой курятник  Wink
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Хотите свежие яйца- перебирайтесь  в деревню  и заведите кур)
full member
Activity: 205
Merit: 250
Если хотите чтобы яйца всегда были свежими, покупайте мало, что бы не валялись в холодильнике, сьели и пошли за новыми.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Весьма полезная инфа, которую подтверждаю на собственном наблюдении, вчера брал вареное яйцо с дверки холодильника и на нем был конденсат, что мне совсем не по нраву, в глубине таких приколов нету.
А какая разница мокрое яйцо или сухое если вы все равно его будете варить в воде? Или вы считаете что через скорлупу может просочиться вода вовнутрь яйца? Я не припомню чтобы видел воду внутри яйца у меня что холодильник неисправный?

И то верно, я понимаю разницу в холодильнике и без него, это ещё куда не шло, а на полке или в дверце разницы никакой.
Хотя возможно, кто-то ест яйца со скорлупой и сырыми, тогда всё возможно)))
Разве что холодильник вообще убитый и холод к дверце вообще не доходит, тогда разница немного будет
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Весьма полезная инфа, которую подтверждаю на собственном наблюдении, вчера брал вареное яйцо с дверки холодильника и на нем был конденсат, что мне совсем не по нраву, в глубине таких приколов нету.
А какая разница мокрое яйцо или сухое если вы все равно его будете варить в воде? Или вы считаете что через скорлупу может просочиться вода вовнутрь яйца? Я не припомню чтобы видел воду внутри яйца у меня что холодильник неисправный?

И то верно, я понимаю разницу в холодильнике и без него, это ещё куда не шло, а на полке или в дверце разницы никакой.
Хотя возможно, кто-то ест яйца со скорлупой и сырыми, тогда всё возможно)))
full member
Activity: 213
Merit: 113
Это очень продающий слоган про свежие яйца - для мужской косметической линии например
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Раньше не было холодильников



"Раньше" это когда?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Я все предпочитаю свежее и есть готовить только на один день а не на 3-4, лучше свежее приготовить и сразу сьесть, чем после холодильника.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Раньше не было холодильников и люди кушали сразу все свежие продукты, а не оставляли их портиться в холодильнике.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Лучше покупать немного яиц, пока свежие, приготовили и сьели. А лучше конечно покупать яички домашние на рынке у бабуличек, они всегда свежие, проверено.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Я люблю свежие яйца, покупаю и сразу их кушаю чтобы не залеживались в холодильнике.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Мне наоборот нравятся свежие, только из по курочки, совсем другой вкус, чем 2-3х дневной давности.

Ну конечно свежие домашние деревенские яйца не сравнятся и купленными в супермаркете, вот только как понять какой они давности 2-х или 3-х, а может и 5-ти дневной давности, могу отличить только размер и цвет, а какие лучше белые или с темно бежевой скорлупой?
Я знаю один способ как проверить яйца на свежесть, нужно погрузить яйцо в воду и если оно полностью потонет то оно свежее, а если будет немного подниматься то уже не свежее
А если уже сварил такое не свежее яйцо то его можно как то проверить, оно тоже всплывет или же это уже на удачу, повезет не повезет
Pages:
Jump to: