Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 11. (Read 5741 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
оказать значительное влияние на мужчину, на мой взгляд, не то, что сложно, а практически невозможно. есть такие, которые готовы на всё ради второй половинки, а есть такие, которые вообще меняться не готовы.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 28, 2018, 11:01:13 AM
Любите своего мужчину.Любимого и любящего мужчину не нужно заставлять  сделать что-то,если это важно для Вас.
member
Activity: 340
Merit: 10
February 08, 2018, 12:25:03 PM
Нужно очень ласково общаться с ним, вот именно в этом и состоит секрет успеха.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 08, 2018, 11:35:05 AM
смотря какой он, ваш мужчина. Моя жена , сколько с ней живу, просит что-либо ей купить. Ну и что, откуда мне знать, что ей надо, Это я так ей всегда отвечаю, а на самом деле деньги не прячу, все они у нас в общем котле, и зачем мне заморачиваться, если она сама все знает. Так что я непробиваемый
member
Activity: 287
Merit: 10
February 08, 2018, 11:24:36 AM
Это должно быть милой просьбой, а не наездом. Улыбайся, делай комлименты, хвали, а потом проси)
newbie
Activity: 118
Merit: 0
February 08, 2018, 10:57:32 AM
Попробуйте в первую очередь поменять что либо в себе, чтобы мужчина хотел для Вас делать что-либо!!!!
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 08, 2018, 10:26:35 AM
Все должно строится на уважении, сложно влиять на человека, который не испытывает к вам уважение или доверие.
Но гораздо легче влиять на человека с угрозами или с применением силы, но последние 2 варианта действуют деструктивно на человеческие отношения.
Советую поиграться с мотивацией, к примеру за то что человек что-то сделает, он что-то получит Wink

Бьёть - значит любит!

Такой контингент действительно есть, и наверное он есть и среди мужиков (которых можно запинать под лавку), хотя мужиком назвать такого представителя мужского пола у меня язык поворачивается с большим трудом. Это уже какое-то садомазо получается. С другой стороны, манипулирование всегда присутствует в отношениях, и женщины к нему в целом более склонны. Но не у всех получается, конечно (хочешь сесть на шею - раздвигай ноги)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 08, 2018, 09:53:07 AM
Все должно строится на уважении, сложно влиять на человека, который не испытывает к вам уважение или доверие.
Но гораздо легче влиять на человека с угрозами или с применением силы, но последние 2 варианта действуют деструктивно на человеческие отношения.
Советую поиграться с мотивацией, к примеру за то что человек что-то сделает, он что-то получит Wink
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
February 08, 2018, 08:49:25 AM
Не нужно ни на кого влиять! Что за мода на принуждения?
Избавляйтесь от этого уже. Не нравится что-то в человеке - меняйте отношения. Не хотите - подстраивайтесь сами, а перестраивать другого человека нельзя.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 08, 2018, 08:21:14 AM
у женщин есть самое главное оружие это красота и если мужчину завлечь в кровать под предлогом что вы вместе пойдёте куда не будьть то это подействует.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
February 08, 2018, 08:18:30 AM
Нужно просто нормально поговорить, без всяких истерик и ругани, потому что мужчины этого не любят.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 02, 2018, 03:49:21 AM
У каждой женщины свои методы. Моя жена например со мной не будет разговаривать пока не сделаю, про постель даже не заикаюсь.
member
Activity: 378
Merit: 10
February 02, 2018, 03:26:16 AM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Я в первую очередь занимаюсь собой и хорошо выгляжу, часто нахожусь в позитивном расположении духа, умею заботится о своей семье с любовью, ценю уют и гармонию в отношениях и ценю свои чувства и мысли, а также окружающих людей. Я люблю заботиться и дарить любовь. Это наверное самое главное, с помощью этих качеств могу повлиять на мужа, да мне и не приходится, стоит только попросить, так же и он ко мне относится, главное, это гармония в отношениях.
full member
Activity: 181
Merit: 120
February 02, 2018, 01:43:45 AM
Имейте в виду, что в домашних делах мужчины не всегда сообразительны и находчивы, им нужно тонко намекнуть о помощи. Ведь до того, как вы стали жить с ним вместе, его поведение можно было сравнить с поведением маленького ребенка, который вечно разбрасывает одежду, раз в неделю моет целую раковину посуды, так как в доме не осталось ни одной чистой тарелки.
member
Activity: 93
Merit: 10
February 01, 2018, 03:26:11 PM
Есть мужчины на которых получается влиять, например свекр мой такой. Но вот сын его, муж мой то есть, уже не такой. На него где сядешь там и встанешь. И пока тоже ничего не помогает. Но я пока пробую разные способы. Не очень то хотелось, хлопать дверьми. Но если ничего не поможет, увы эта участь не избежна.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
February 01, 2018, 03:24:52 PM
Никак! Просто не выносить ему мозг, дать возможность сконцентрировать на своем деле, поддержать. На самом деле кажется, что это ничего не даст, но это имеет огромный эффект. Но если мужчина - баба , то просто дайте ему пинка)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
February 01, 2018, 07:30:10 AM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Скажите ему об этом прямо. Если он продолжает игнорировать, уходите. Иначе изведете себя и все равно уйдете, только потеряете время.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 30, 2018, 02:39:51 PM
Никак вы на другого человека повлиять не можете. Меняйте себя, и окружение будет подстраиваться под вас. ИМХО
newbie
Activity: 116
Merit: 0
January 30, 2018, 01:34:15 PM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Глаза видили что покупали, он явно и раньше такой был по характеру, если вы думали что он изменится то зря. Это просто черта его характера, принимайте его таким.
full member
Activity: 164
Merit: 106
January 30, 2018, 01:16:48 PM
Может не стоит добиваться чего-либо? проще сесть вместе и обсудить все, спокойно, без истерик и сковородок. Я думаю самое важное в семье это общение.
Pages:
Jump to: