Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 7. (Read 5741 times)

copper member
Activity: 140
Merit: 1
Необходимо просто применить ласку и заботу и потом совершенно открыто сказать, что хочешь. Но чтобы ласка и забота была постоянна, а твое желание осуществимо (мало ли, вдруг ты хочешь кольцо за 300 тыс., а он не в состоянии тебе купить)))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
А прямо попросить о чем-то нельзя? Многие люди вполне адекватны и готовы идти навстречу. Если заинтересованности идти навстречу нет никакой, то тут уж как ни добивайся, результат будет около нуля в итоге.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
На мужика можно повлиять лаской и здравым смыслом, или ублажить его чем нибудь вкусненьким. Не зря говорят ,, Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"  Wink
Тут кому как, для меня например здравый смысл важнее, так что пробуй.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
На мужчину влиять тяжело, вы можете продумать план, но поверьте с мужчиной не прокатит и все пойдет не по плану.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Женская хитрость творит чудеса. У женщин это в подкорке сидит, мне кажется) Так что все вы знаете милые дамы, как на нас влиять.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне кажется, надо уважать, ценить и любить своего мужчину!!! Нооо так же уважать, ценить и любить себя))))) Тогда между мужчиной и женщиной будет гармония)) Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
На мужика можно повлиять лаской и здравым смыслом, или ублажить его чем нибудь вкусненьким. Не зря говорят ,, Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"  Wink
Тут кому как, для меня например здравый смысл важнее, так что пробуй.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Возможно просто стоит уйти от этого мужчины, если он не выполняет каких-то своих обязанностей. Если же выполняет, но женщина хочет чего-то другого, то возможно в ней проблема.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не отпускать его никуда, контролировать каждый его шаг, только тогда он окажется под твоим влиянием, и ничего не сможет сделать без твоего разрешения.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нужно постоянно радовать его, дарить подарки каждый день, чтобы мужчина был под твоим контролем всегда.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Обсудить с ним идею. В русле "А как ты думаешь". Потом выразить ваше женское сомнение, что ее можно осуществить. И подождать. Пройдет  время. И мужчина выдаст вам эту идею как свою. Начиная со слов "Я тут подумал".
Главное в этот момент не воскликнуть: "Я тебе это еще месяц назад говорила".
По крайней мере с мужчинами-начальниками прокатывает 100 процентов.

Какая проказница!



- Милый, я тебе весь месяц говорила, что не нужно мне ничего дарить на мой день рождения, но ты всё равно про него забыл!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нужно начать с непринужденного разговора, а затем все обрисовать так,чтобы он был уверен-это его идея.У меня действует безотказно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если мужчина не видит смысла меняться ради вас то и не стоит на него время тратить
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Обсудить с ним идею. В русле "А как ты думаешь". Потом выразить ваше женское сомнение, что ее можно осуществить. И подождать. Пройдет  время. И мужчина выдаст вам эту идею как свою. Начиная со слов "Я тут подумал".
Главное в этот момент не воскликнуть: "Я тебе это еще месяц назад говорила".
По крайней мере с мужчинами-начальниками прокатывает 100 процентов.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Главное влиять так, что бы он не заметил, не любим мы когда на нас влияют)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
на мужчину не кто не может повлиять если только он настоящий мужчина, то он не кому не поддастся и будет только думать своей головой.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да не надо на него влиять.
Мы и так не сознательно друг на друга серьёзно влияем и изменяем
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
на мужчину лучше всего влиять сексом если вы его этим будете уметь завлекать тогда он будет у вас на привязи.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ухаживать за собой, и выглядеть красиво, чтобы мужчина был очарован твоей красотой.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Рекомендуется просить не по многим вопросам, а по одному. Партнер должен быть в состоянии выполнить просьбу, не прилагая значительных усилий. Хорошо, если она ему не будет в тягость. После того, как человека сделает дело, нужно выразить ему благодарность.
Pages:
Jump to: