Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 6. (Read 5741 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Главное убедить мужика что то что делает или собирается сделать его решение и не забывать хвалить, но не мешать) Все, практически любой поведется)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Дайте ему стимул, пусть попробует маленький поступок, за который вы его хорошо вознаградите и будите его боготворить!
Затем он зачет это повторить!
А дальше понятно!
full member
Activity: 574
Merit: 100
Если он решил что не хочет этого делать, то чтобы не усугублять ситуацию лучше не напирать и не искать обходные пути чтобы не сделать еще хуже. Мы чувствуем когда нас хотят заставить сделать что-то насильно и никому такое не понравится, если это идет в разрез с собственным мнением
member
Activity: 182
Merit: 10
Любящего Вас мужчину не нет необходимости что-то заставлять или идти на хитрости, чтоб он что-нибудь сделал. А в противном случае, зачем Вам мужчина, которого нужно заставлять что-то сделать для Вас или чего хуже добиваться действий угрозами или физической расправой.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Попробуйте все же найти компромисс, ведь если не захотите вы, вас тоже переубедить будет не возможно. Пусть предложит свой вариант решения проблемы.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мужчину надо прежде всего ЛЮБИТЬ! Любимый мужчина всегда свернет горы для своей женщины. Не надо лукавить ,хитрить. Быть честной в отношениях с мужчиной -это главное для каждого мужчины! Потому что мужчина это маленький ребенок в  глубине души. Не зря же мужчины так любят женскую грудь. Это объяснимо - вскормлен молоком матери. А мама, как мы знаем девочки, для мужа всегда свята!
full member
Activity: 490
Merit: 103
Женщина должна быть умнее или если хотите хитрее, надо стараться добиваться своего не силой, а лаской, уговорами, убеждениями. На то она и женщина.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
на мужчину лучше всего влиять сексом если вы его этим будете уметь завлекать тогда он будет у вас на привязи.
Не самый лучший вариант мужчина пойдет искать свободные отношения так сказать секс без обязательств что не на пользу отношениям.
member
Activity: 448
Merit: 11
Почитайте тематику шкалы эмоций, это по-настоящему поможет Вам управлять не только Вашим мужчиной
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я думаю на мужчину влиять не нужно, так как он сам будет обеспечивать и заботиться о той девушке которая ему действительно нужна.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
лаской, вкусностями, выгодными для него сделками, ну и разговорами конечно
newbie
Activity: 81
Merit: 0
вы до конца не раскрываете причину своего недовольства, если я вас правильно понял, то вам нужно с ним серьезно поговорить или просто потерпеть.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Любить его и не делать ему мозги. Он сам в состоянии решить, что нужно делать. Можно еще поговорить с ним, приводя свои доводы и доказательства, которые имеют достаточный вес и адекватность
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мужчину нужно любить, и если он это чувствует, то не надо придумывать как у него что-то попросить, он все отдаст сам, по крайней мере у меня так!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я говорю за себя, за тряпок пусть кто нибудь другой говорит. Вот если мне это не нужно и я сразу сказал что не буду делать то мне абсолютно пофиг. и срать я хотел уйдет она или нет. в мире сколько существует женщин? правильно доуя.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Очень просто, во первых не нужно его мозг насиловать, подкормить чем-то вкусненьким, найти общий интерес к кому-то делу или развлечению и главное не нужно постоянно контролировать все его действия.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
если мужчина любит, на него можно влиять. а если нет то это бессмысленно
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Попробуйте поговорить с ним, если не получиться значит найдите другого мужчину))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я знаю что очень сложно отпустить человека, но на своем личном опыте понял что этого не избежать, если кто из вас двоих разлюбил. Лучше потратить время на поиск новых отношений.
member
Activity: 364
Merit: 11
Для начала нужно доказать, что Вы действительно его любите, если доказать удасться - то всё в ваших руках, и мужчина будет под вашим контролем.
Pages:
Jump to: