Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 15. (Read 5741 times)

full member
Activity: 198
Merit: 100
October 15, 2017, 11:38:06 AM
 Grin помогает "взять на слабо". Сказать что мол Васька-то Светкин все сам делает и просить не надо, хотя не - не сработает  Grin
Думаю обычная просьба без истерик сработает, а если не срабатывает, тогда только сковородка  Grin
full member
Activity: 141
Merit: 100
October 15, 2017, 11:33:49 AM
Как говорится "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
October 15, 2017, 11:02:22 AM
женщина имеет столько возможностей влияния ,что и сама об этом не догадывается ,а кто догадался с умом пользуется и все получает,что ей нужно
Например? Какие же это способы?
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 15, 2017, 10:42:30 AM
 Главное, как и во всем остальном не перегнуть палку и найти золотую середину между необходимостью попросить у него помощи и возможностью реализовать задуманное самостоятельно.
В этом и заключена маленькая женская хитрость. Интуитивное умение в нужные моменты проявлять свою внутреннюю силу или слабость, в зависимости от конкретной ситуации.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 11, 2017, 09:06:25 AM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Для меня важно две вещи : первое это Верность и второе "не спорить со мной в тех вещах где женщина не понимает " . И я буду носить на руках и влиять даже на меня не придется... Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 11, 2017, 08:51:18 AM
Мужчины любят ласку!!
member
Activity: 308
Merit: 10
September 25, 2017, 03:12:38 PM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Ублажи его
full member
Activity: 1093
Merit: 103
September 25, 2017, 09:41:01 AM
Вкусно накормите его и он весь ваш Wink
full member
Activity: 396
Merit: 100
September 25, 2017, 02:55:02 PM
Не в коем случае не нужно пытатся управлять мужчиной. Он сам должен для вас все делать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 25, 2017, 09:39:23 AM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Да уж не часто такое услышишь.......Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
September 25, 2017, 09:38:08 AM
не думаю что все порывы гнева с приминением " физической силы " могут навредить мужчине,думаю только разозлите , так же по поводу манипуляций ,мама не учила что нужно спуститься с небес и сделать первый шаг самой?
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 25, 2017, 09:35:49 AM
Лаской и умением готовить
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 24, 2017, 07:19:18 PM
Лаской любовью)Мужчин нужно удивлять лелеять и тогда они все сами захотят делать для вас.И влиять не нужно)
Главное не переборщить!А то они тоже начинают борзеть...
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 24, 2017, 07:10:45 PM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
ну и мужчина у вас  Roll Eyes
А что сразу на мужчину набросились??!Мы же не знаем про какой поступок идёт речь!Может она хочет чтобы он ей подарил лексус,а у него нету этой возможности...Я тоже например своего прошу мне дом построить..пока не построил)))НЕ БРОСАТЬ ЖЕ МНЕ ЕГО ТЕПЕРЬ.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 24, 2017, 06:59:51 PM
Да че там влиять, откажи ему в сексе и се.., подержи его на таком ограничителе недельку другую, станет шелковый.
Вы девки забываете что мы в первую очередь женимся ради секса, постоянного и бесплатного ( ну мы так думаем сначала)
а не ради того чтоб создать семью и завести ребенка.  
Это потом когда не сдержался, экстаз застал врасплох, или выпил лишнего, нас ставят перед фактом и мы становимся отцами.  

Чем угодно можно его наказать,только не сексом!!!уйдёт налево.......Ни один мужик этого не потерпит!
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 24, 2017, 06:53:46 PM
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Есть стопроцентный вариант,но там есть 2 пути либо будете жить вместе,либо разбежитесь. Скажи что беременна,желательно снимая на камеру лицо чувака Grin
Дану бред вообще какой то!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 22, 2017, 02:46:22 PM
Если мужчина по настоящему вас любит то на него не как влиять не надо он и так сделает  как вам хочется, а если вы ему до оного места зачем так переживать?Есть много других достойных мужчин
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
September 22, 2017, 07:33:26 AM
Да че там влиять, откажи ему в сексе и се.., подержи его на таком ограничителе недельку другую, станет шелковый.
Вы девки забываете что мы в первую очередь женимся ради секса, постоянного и бесплатного ( ну мы так думаем сначала)
а не ради того чтоб создать семью и завести ребенка.  
Это потом когда не сдержался, экстаз застал врасплох, или выпил лишнего, нас ставят перед фактом и мы становимся отцами.  


Так делают только недоразвитые особи мужского пола. Вообще на мужчину влиять не нужно так как он сам будет обеспечивать и заботиться о той девушке которая ему действительно нужна, а не ждать каких-то пинков или ограничений.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 22, 2017, 06:22:31 AM
можно борщём Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
September 22, 2017, 05:36:55 AM
Все советуют, но забывают специфику форума. Поэтому или дай ему биткоинов, или отбери у него ССД с холодными кошельками  Grin
Это конечно все стеб, а по факту если "тонкое" (ласка, внимание и подобное) влияние не действует, то забыть про него.
Pages:
Jump to: