Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 4. (Read 88356 times)

member
Activity: 206
Merit: 12
Раньше или позже это произойдет, это неизбежно. А раз так, чего переживать?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Найти новую любовь,почему бы и нет?
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Если бы это был Ваш человек, Вас бы не разлюбили. Просто это не Ваша вторая половинка, вот и все. Вам вместе было не по пути. Ищите во всем положительные моменты!
member
Activity: 134
Merit: 10
Явно не страдать этим. Нужно найти в себе силы перешагнуть этот момент и жить дальше.
member
Activity: 145
Merit: 10
Самое главное никогда не впадать в депрессию.Значит это не ваша половинка.Тот,кто любит ,готов свернуть горы для любимого человека,прийти на помощь в любую минуту,а может причина в вас,что вас разлюбили.Нужно продумать все свои ошибки,протестировать себя.Тот кто любит -все простит,а если нет ,то это не ваше.Ищите и найдете.Мечтайте ,представляйте своего любимого человека и все сбудется.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Надо влюбиться в другого человека. Я реально могу влюбляться по несколько раз в день в совершенно разных людей, и даже просто в фото. Попробуйте, может и у вас получиться. Хотя, я помню, когда я расстался с любимой девушкой, с которой прожил много времени вместе, у меня морщина на переносице появилась, так я сильно хмурил брови.  Cool Но мне помогли новые эротические переживания с другой девушкой.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я загружаю себя работой и многими делами, которые отвлекают меня и принесут пользу в будущем да и доход, стараюсь так месяца работать и потом встретить кого то что бы отвлечь остаток мыслей.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Забейте! Иногда нужно смотреть на все философски. Если разлюбили, значит не твое, будет лучше. А удерживать, падать на колени, стараться возобновить чувства - гиблое дело.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если разлюбил человек, значит вам пора менять, для начала нужно повысить свою самооценку и тогда посмотрите как мир изменится вокруг вас. Вчера кстати смотрела фильм по этому поводу, "Пока бьётся сердце".
full member
Activity: 756
Merit: 101
Как бы не было плохо и больно, нужно отпустить человека. Понятно что будет тяжело, но по другому вы никак не сможете забыть этого человека. Нужно взять все силу воли в кулак и держаться, со временем все пройдет
full member
Activity: 462
Merit: 100
У нас вся жизнь, как зебра. То черная полоса, то белая. А если разлюбили, то полоса черная? Может  быть и так, но это только в начале пути. Может в будущем вы еще спасибо скажите, что так все вышло. Ведь это очень хорошая возможность , либо начать все с нуля, либо двигаться дальше. А дальше может быть все гораздо лучше и счастливее.
member
Activity: 518
Merit: 10
После черной полосы настает белая так и здесь разошлись все назад пути нет будет только хуже главное идти даль  .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самое печальное в этом случае, ничего уже не сделать. И пословица "Насильно мил не будешь" очень правдива. Если человек разлюбил, то чувства эти ни как не вернуть. Только смириться.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Главное не парится. В жизни останется еще так много вариантов, каждый из которых может быть в разы лучше предыдущих!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я лично думаю,что всеатки глупо задавать здесь такой вопрос,"что делать",щас тебе насоветуют и остануться еще крайними,я лично посоветовал бы разогнаться и у*баться головой об стенку,может поможет тебе
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Начать заниматься собой, стараться больше времени уделять саморазвитию, тогда возможно, человек который вас когда-то разлюбил снова в вас влюбиться, и вы сможете с новой силой продолжить ваши отношения, если вам конечно этот человек будет еще нравится, после вашего преображения.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отпустить!!!!человека не переделать -все остальное маски......надо жить дальше!а вторая половина сама найдется -это жизнь
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне конечно вообще не нравится когда меня опракидывают но нечего страшного я очень быстро замену сейчас нахожу.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Надо сразу искать себе замену и найти ещё лучше человека чем до этого у него было просто чтобы ему все завидовали.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
главное после этого не пойти в крайности и не начать пить так как это приведёт ещё к худшим последствиям чем сейчас как мне кажется.
Pages:
Jump to: