Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 10. (Read 88356 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я считаю, что нужно забыть как можно быстрее этого человека и не тратить свое время и чувства.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не стоит отчаиваться, эта влюбленность не последняя в вашей жизни, будет еще много счастья на вашем пути.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Когда тебя бросают это всегда больно, особенно если твои чувства к другому человеку были искренними.Но, как говорится в пословице-насильно мил не будешь. Так что уходить надо с высоко поднятой головой и желательно без слёз и истерик.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я считаю, что нужно постараться как можно скорее забыть и идти по жизни дальше, в поисках новой любви.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не ныть,взять себя в руки,через время это пройдёт,забудется старая любовь и сердце откроется для новой любви.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Главное не пытаться вернуть прошлое, то что было уже не вернешь... Это надо просто пережить.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Простить и отпустить) И взамен получите что- то более красивое и светлое. Главное не бояться. Для каждого предназначен его человек с которым все получится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Когда расстались прекрасное чувство, ведь причина же была из за чего расстаться, а если не было то просто был маразм!
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Ну я даже не знаю. У меня были одни отношения в которых мне изменяли, бросили, а потом рассказывали, что я была лучшим в его жизни. Ну ничего, пережила, работа помогла)
member
Activity: 334
Merit: 10
В смысле что делать? Конечно же двигаться дальше по жизни, и ни в коем случае не сожалеть о прошлом, жить настоящим ради будущего.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Любовь - такое заезженное слово. Скорее потеряли интерес или надоели или и то и другое. Что делать - трейдить, баунти-хантерить))) В общем трудиться!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Да, не приятно, но не страдать же теперь. Значит это 100% не ваш человек. И может освободив это место, на него придет кто-то важный и нужный. И все что было до забудется как страшный сон.
member
Activity: 336
Merit: 10
Не расстраиватся!Всегда помните одно золотое правило или скорее наблюдение-"На каждый товар найдется свой купец"и также подходит "Все что ни делается-к лучшему".
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Как-то нужно жить дальше. Все проходит и хорошее приходит. Не вы первый, не вы последний.
Порой может оно и к лучшему. Кто-то живет 10 лет совместно, а после подачи заявления разбегаются, вот где логика?
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нужно как можно быстрее найти вдохновение в какой-то области, и начать там работать, тем самым, вы отвлечётесь от всяких дурных мыслей.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Постараться найти новую любовь. Уверен, что в современном мире это не так уж и сложно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
В этой ситуации только расходиться, игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет, сам был в такой ситуации... так что насильно мил не будешь, ищите новое счастье)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ничего не сделаешь, влюбить точно не получится, главное в жизни не опускать руки
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Продолжать жить во что бы то не стало, меньше слушать советов "лучших" друзей-подруг и ...ждать. Время лучший лекарь, как говаривал классик.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Не нужно нервничать по этому поводу, лучше будет, если Вы попробуете забыть этого человека.
Pages:
Jump to: