Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 8. (Read 88356 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Лично у меня с мужем такой проблемы нету и не было поэтому ничего сказать не могу, мы с ним до сих пор любим друг друга!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Конечно выкинуть из головы человека не просто, тем более если отношения были долгие, но надо просто взять сесть и прокрутить все в голове, все что было, принять и смириться.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Жить дальше, что же ещё можно делать. Разлюбила, значит обязательно встретиться та, которая полюбит.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Постараться переключиться, завалить себя работой / учебой и найти быстро познакомиться с  девушкой / парнем ( от вашего пола зависит  Grin ). 
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Подумать немного о смысле жизни, ведь она продолжается. Любовь была, но впереди можно встретить новую и испытать более сильные чувства чем прежняя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тут ничего не поделаешь. Я вот разлюбил девушку, потому как влюбился в другую. И несмотря на то, что был ей благодарен, за то, что ждала меня из армии, ничего не смог поделать. Честно признался. И оказалось, что она тоже любит другого парня. Но боялась мне признаться, чтобы не обидеть. Так и дружим до сих пор.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Немного погоревать, немного выпить, а затем все забыть и продолжать жить дальше, через время найти другую(го) и строить отношение делать любовь.  Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если вас разлюбили, не стоит отчаиваться: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если разлюбили Вас, а не вы, то это не ваша забота, а другого человека.. вы к нему в голову не залезете и его отношение к себе не поменяете... просто расслабтесь и все ок.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Попытаться забыть и тоже разлюбить, выбора всеравно нет, насильно мил не будешь.
member
Activity: 238
Merit: 10
Если вы чувствуете, что вас разлюбили, то лучше сказать в лицо своей второй половинке об этом, лучшим решением будет разойтись на время и отдохнуть друг от друга, ведь зачастую именно нарушение зоны комфорта у человека является признаком его недовольства по отношению к другому человеку.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Не пытаться вернуть отношения, это самое глупое что только можно сделать, принять и двигаться дальше, со временем полегчает.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Время лечит, сразу может будет тяжело, потом время пройдет и станет по легче. Можно попытаться отвлечься, чтобы не унывать и не думать что тревожит.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Другими словами вас бросили..Самый простой способ, забыть человека, это переключится на что-то другое и не зацикливаться на одном и закрываться в себе. Из практики для парня найти другую девушку..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нужно это пережить и забыть. Обязательно встретится человек, который полюбит вас всем сердцем. Главное быть по жизни оптимистом и уважать себя. Если сам себя ценишь, то другие тоже оценят.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Радоваться, что еще делать. Твой человек не может тебя разлюбить, если разлюбил, значит не твой.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Уйти, однозначно уйти,  насильно мил не будешь. Прошлое не вернуть, надо было беречь, то что имеешь. Если на поезд опоздал, толку бегать по перрону?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Когда тебя разлюбили - это сразу почувствуешь. Человека начинают раздражать мелкие качества, которые раньше вызывали смех или умиление. Я думаю, что вернуть любовь можно, приложив максимум усилий, терпения... Вопрос - нужно ли?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если тебя разлюбили, то здесь уже ничего не поделаешь . Любовь это серьезная штука.  Я думаю что если человека разлюбили , то на это были те или иные причины , всегда  виноваты обои. Так  что винить себя в этом не стоит , и не нужно искать какой-либо причины "почему же меня разлюбилиHuh" . Со временем все забудется ,  а возможно появится новый человек , который будет любить тебя всю жизнь !
full member
Activity: 462
Merit: 100
По переживать маленько и смириться, начать двигать дальше и искать новые отношения, не ради того чтобы забыться, а просто чтобы жить дальше.
Pages:
Jump to: