Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 9. (Read 88356 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
 Лучше прожить всю жизнь одной, развиваться, путешествовать, открывать новые горизонты, чем медленно угасать с человеком который тебя не любит.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Ничего не сделать , просто забыть . Разлюбили так разлюбили , не пускать нюни и жить дальше
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вспомнить слова одной старой песни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло."
newbie
Activity: 148
Merit: 0
member
Activity: 79
Merit: 10
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Главное, мне кажется, не впадать в отчаиние и не залезать в бутылку, а идти искать новую любовь.
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Самое главное не бросаться в крайности!!!Жизнь на этом не закончилась,а наоборот начинается новый этап!!!Возможно он будет лучше,и потом будешь просто со смехом вспоминать эту ситуацию!
member
Activity: 163
Merit: 10
Если вас разлюбили главное не падать духом и не показывать изменнику как Вам тяжело побольше быть весёлым у друзей на глазах и надо изменить жизнь ,поехать отдохнуть сходить в театр  и брать от жизни всё лучшее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вижу только один выход это переключится на другую женщину, их вокруг много и все красивые так что тут нужно просто действовать Wink
member
Activity: 157
Merit: 10
Ничего не сделаешь, влюбить точно не получится, главное в жизни не опускать руки , а доказать что  ты лучший и стоишь чего то.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Отпустите ситуацию. Как говорится "не суди и не судим будешь". Это жизнь, в ней очень много разочарований. Пускай это будет худшее что с Вами произошло.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А что тут поделаешь уже? По моем ответ очевиден - Ничего. И потому стоит просто переключится на поиск нового партнера вот и все.
full member
Activity: 466
Merit: 136
В лет 18 я б парился, сейчас вряд ли. Каждый по своему это воспринимает и переживает, одни сильно другие нет, с возрастом все проходит быстрее
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да не надо вообще насчет этого париться. Ну разлюбили тебя, и что? Слать нахер и начинать жить для себя, в конце концов мир не вертится вокруг одного человека.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Я бы посоветовал смириться с этим и ничего не делать, потому что трудно что-либо исправить.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я не знаю, как можно разлюбить, не встретив другого человека, либо же вы как-то серьезно накосячили. Так если такое проихошло, не складывайте руки и тоже оглянитесь по сторонам, сделайте выводы и все будет ок.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Влюбленность заменяется привыканием. Ясное дело что ничего не может быть вечного, чувства постепенно будут угасать, тогда и станет понятно, есть ли смысл встречаться с этим человеком или нет, ибо уже будешь видить те недостатки, которых раньше не замечал
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Скорее смириться с этим, потому что все знают, что заставить человека Вас любить нельзя, если он сам этого захочет, он вас полюбит, а так, нет больше никаких вариантов, ну либо попытаться переубедить его, что это не влюблённость, а любовь была, но вряд ли это поможет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне кажется с этим уже ничего не сделаешь, остается просто смирится с этим и продолжать жить дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается, все что не делается, все к лучшему!
member
Activity: 180
Merit: 10
Отпустить, пострадать и успокоиться. Просто кто-то дольше страдает, кто-то меньше, это от человека зависит. Но в любом случае все пройдет и не стоит делать глупостей, мир не сошелся клином на том, кто тебя разлюбил.
Pages:
Jump to: