Pages:
Author

Topic: Профит упал, что будет дальше? - page 15. (Read 24103 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Согласен, вопрос будут ли теперь такие такие пампы... Раньше сам холдил монеты в надежде на рост и в декабре все продал. А теперь как-то смотрю на график битка и понимаю, что повода для радости нет. Конечно, пампы отдельных монет может и будут, но такого оптимизма в целом на рынке, какой был в прошлом году, пока не ожидаю
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Надо Включать режим ждуна и ждать весны-лето, больше вариантов нету, надеюсь что туземун близок. rx 570 цена под 30к, с доходностью в 15к на 8 картах как то не круто, понятно что можно какуето монету майнить и не сливать а потом ждать роста и продавать, а может и не вы растет и остаться с этими монетами, интересно что будет когда эфирка на pos уйдет получается все сложность эфира уйдет в другие монеты, будет попа.....
full member
Activity: 277
Merit: 101
В данный момент не приятная ситуация с майнингом. Профит упал в самые низы, монетки копятся а выводить не выгодно, а учитывая текущую стоимость карт, майнить стало вообще не выгодно.
СМИ раздули ажиотаж вокруг добычи крипто-валют, сыграли на руку спекулянтам те в свою очередь обогатились на картах и других комплектующих. А майнеры сейчас сидят в ..опе.
по пол ляма фермы а то и дороже, а доход мизерный.  
member
Activity: 103
Merit: 10
Доходность упала сильно, еще nvidia скоро выпустит новые карты мощные, интересно на сколько сложность вырастит(( На асиках тоже не выгодно не фига, в марте выходит S11 25ТХ тоже будет грустно((((
Сложность уже растет так, каждые два месяца делает х2. Если цена биткойна не будет подниматься, то майнинг скоро будет не выгодным.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Доходность упала сильно, еще nvidia скоро выпустит новые карты мощные, интересно на сколько сложность вырастит(( На асиках тоже не выгодно не фига, в марте выходит S11 25ТХ тоже будет грустно((((
member
Activity: 644
Merit: 51
профит продолжает падать и в баксах и в битках
member
Activity: 114
Merit: 11
Крипта это дело такое, что если все ждут роста, обязательно будет сильное падение, чтобы этих ожидающих хорошенько подстричь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit
У меня такое предчувствие,что летом биток упадет  на 70-90%

Если перед падением зайдет на 50 то я не против  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
отставить нытье! профит еще не упал как это было осенью. Если все повторится то профит полетит к хреням во время ралли битка с 10к до 20к
да кстати у меня в то время с одной 1060 выходили 30- 50 рублей недели 2 ( думал все не отдам креди ) теперь то я понимаю надо копить, что крипта 2-3 месяца в попе потом взлет на от 1 недели до 4 , как повезет и надо все намайненное продавать тогда, главное не промахнуться))) и не передержать.


Крипта не всегда оправдывает ожидания и удачного момента можно ждать и пол года и больше. А майнить в кредит, это не самое лучшее занятие.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
отставить нытье! профит еще не упал как это было осенью. Если все повторится то профит полетит к хреням во время ралли битка с 10к до 20к
да кстати у меня в то время с одной 1060 выходили 30- 50 рублей недели 2 ( думал все не отдам креди ) теперь то я понимаю надо копить, что крипта 2-3 месяца в попе потом взлет на от 1 недели до 4 , как повезет и надо все намайненное продавать тогда, главное не промахнуться))) и не передержать.
member
Activity: 378
Merit: 35
отставить нытье! профит еще не упал как это было осенью. Если все повторится то профит полетит к хреням во время ралли битка с 10к до 20к
Вот как раз этого и ждут, те кто копает лидеров. Осенью простите один L3+ давал 22$, или 0.4 Лайта в сутки. А сейчас 0.05 Лайта, или 9$. Почувствуйте разницу блин. То же и с Эсками, и Дешками, то же и с ригами на зеленых. Одна 1060 давала 3$, сейчас 1$. Очень простите весело...
member
Activity: 644
Merit: 51
отставить нытье! профит еще не упал как это было осенью. Если все повторится то профит полетит к хреням во время ралли битка с 10к до 20к
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
не падал профит. это просто раньше был аномальный скачок прибыльности (что и сказалось на рынке)

Да нет, по сравнению даже с осенью, профит упал как в начислении монет, так и в долларах. Даже учитывая то, что цена монет выросла в разы. Я говорю конечно о первой десятке лидеров. Шиткоины не копал, и не собираюсь.
К сожалению, нам всем грозит именно это( На лидерах окупаемость улетит за горизонт планирования...
jr. member
Activity: 616
Merit: 1
Всё будет хорошо)) Ждем рост цен на крипту!
уже полтора месяца ждем)  сколько еще готов ждать?

летом попрет хорошо... но это не точно
У меня такое предчувствие,что летом биток упадет  на 70-90%

Плохое предчувствие, избавьтесь от него  Grin
member
Activity: 378
Merit: 35
не падал профит. это просто раньше был аномальный скачок прибыльности (что и сказалось на рынке)

Да нет, по сравнению даже с осенью, профит упал как в начислении монет, так и в долларах. Даже учитывая то, что цена монет выросла в разы. Я говорю конечно о первой десятке лидеров. Шиткоины не копал, и не собираюсь.
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
не падал профит. это просто раньше был аномальный скачок прибыльности (что и сказалось на рынке)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всё будет хорошо)) Ждем рост цен на крипту!
уже полтора месяца ждем)  сколько еще готов ждать?

летом попрет хорошо... но это не точно
У меня такое предчувствие,что летом биток упадет  на 70-90%

Думаю, что нас ждет еще много сюрпризов. Очень малая доля населения еще знает, а тем более пользуется криптовалютами. Однозначно, ставлю на рост летом, к концу года минимум х2 сделает.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
па ходу, если на лету не умрет XMV и ткнут хак(пока нету, не примайна, не даже оглашенной сложности) как сделал тотже SUMO, то можно будет помайнить...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да уж, тяжело пережидать период упадка, особенно, когда падает профит не только в долларах, а и копаемой монете. И ты понимаешь, что скоро каждый день, сложность растет, и скоро выйдут новые как асики, так и карты, а ты так и останешься с устаревшей так и не оправдавшей надежд оборудкой. Но что поделаешь, таковы реалии жизни.
да просто надо понять что большой профит длится максимум месяц-полтора, а очень большой в середине этого срока около 1-2 недель. Все остальное время до следующего цикла профит печальный
просто большинство входят в майнинг или просто карты докупают именно в этот период, потому все вот так

Да согласен, люди элементарно просто не могут посчитать и потом оказываются неготовы к реалиям, потому что думают что курс будет вечно расти.
member
Activity: 644
Merit: 51
Да уж, тяжело пережидать период упадка, особенно, когда падает профит не только в долларах, а и копаемой монете. И ты понимаешь, что скоро каждый день, сложность растет, и скоро выйдут новые как асики, так и карты, а ты так и останешься с устаревшей так и не оправдавшей надежд оборудкой. Но что поделаешь, таковы реалии жизни.
да просто надо понять что большой профит длится максимум месяц-полтора, а очень большой в середине этого срока около 1-2 недель. Все остальное время до следующего цикла профит печальный
просто большинство входят в майнинг или просто карты докупают именно в этот период, потому все вот так
Pages:
Jump to: