Pages:
Author

Topic: Музыка и тупость - page 22. (Read 44001 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
October 06, 2017, 08:24:20 AM
#99
Потому что современная молодёжь только такую и воспринимает.
full member
Activity: 378
Merit: 101
October 06, 2017, 08:19:53 AM
#98
пыталась как то завести романтические отношения, но, увы, он слушал такую поп гоп стоп музыку, от которой у меня начиналась депрессия. А все мои Шопены и Вивальди вгоняли его, бедного, в ступор. А после выяснилось, что и в самом деле парнишка был тупенький. Даже вспоминать теперь стыдно 
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
October 06, 2017, 08:13:11 AM
#97
Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет, люди на праздниках любят музыку меньше слов больше танца, ну а вот для гурманов и любителей определенного стиля я думаю лучше ходить на концерты или в оперу.
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
October 06, 2017, 07:04:55 AM
#96
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
Потому что большинство людей тупые. Я не встречал умных и интересных людей слушающих всякий ширпотреб. Вот посмотришь аудиозаписи человека в соц.сетях и все сразу понятно становится. Кто что хавает,тем и является
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
October 06, 2017, 06:28:37 AM
#95
Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может


Потому что при создании или точнее написании ее ориентируются на подростков.
на вкус и цвет все фломастеры разные кто-то любит руки вверх, кто-то psy trance, а кто-то до сих пор слушает The Beatles. главное получать удовольствие от того что слушаешь, жалко просто если слишком узок кругозор и человек просто не знает о существовании тонн хороших исполнителей...тогда нужно им помогать) Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
October 06, 2017, 06:18:30 AM
#94
Ну Потап и Настя это как скоморохи на балу, набор слов которых нет ни в одном словаре мира, а нашим людям это и надо потому что чем дибильнее музыка, тем круче гулянка, а вот серьезная музыка это уже на любителя
member
Activity: 87
Merit: 10
October 06, 2017, 05:19:18 AM
#93
Почему тупая музыка привлекает внимание и становится знаменитой, я думаю, если говорить о попсе, то это ритмичная музыка, под которую не нужно думать, в ней нет смысла, просто динамичная музыка и не более, для потанцевать подойдет. Не всем дано создавать произведения искусства, а на такое много стараний не надо, рифма примитивная, слова смысла не имеют, зато прибыль.
full member
Activity: 252
Merit: 105
October 05, 2017, 08:27:55 AM
#92
Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может


Потому что при создании или точнее написании ее ориентируются на подростков.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
October 05, 2017, 08:14:48 AM
#91
У моего мужа в машине играет тяжелый рок, ездить с ним просто невозможно, но зато в клубе после бутылочки коньяка с друзьями может и под Потапа и Настю потанцевать, правда на утро говорит, что это все алкоголь и это был не он. Smiley
member
Activity: 65
Merit: 10
October 05, 2017, 08:11:46 AM
#90
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Музыка это дело вкуса. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Это как с Российскими фильмами и сериалами. Их же кто-то смотрит а у меня от них кровь из глаз идет. Но это не делает меня и человека который смотрит плохими людьми.
member
Activity: 72
Merit: 10
October 05, 2017, 08:07:04 AM
#89
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Как по мне осуждать человека за его музыкальный вкус это глупо. Я вообще не фанат музыки из стран СНГ.А кому то наоборот нравится музыка только на Русском это дело вкуса. А на вкус и цвет фломастеры разные. Есть музыка которая мне не нравится вообще а есть которую я могу слушать, но не давлю в свой плейлист. Кто-то слушает "гавно" но как человек нормальный а кто-то слушает прекрасную музыка над которой надо подумать, но как человек гавно.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
October 05, 2017, 08:05:47 AM
#88
Вообще не когда не понимал людей слушающих подобную музыку, это полнейший бред, ести классика, есть клубная музыка, да вообще люблю старый добрый рок. А народ слушает такую музыку и не заморачивается ведь ему ее навязали, а что бы послушать более интеллектуальное нужно потратить время да в интернете поискать. 
full member
Activity: 658
Merit: 100
October 05, 2017, 07:57:27 AM
#87
Я не очень люблю музыку такого рода как рок,рэп.Мне нравится старая музыка.Я считаю что раньше музыка была лучше чем сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 30, 2017, 03:33:22 PM
#86
Потому что на музыкальных каналах продвигают, только хип- хоп, поп, реп и т.д.. Не встретишь ни одного популярного муз.канала где транслируют классическую музыку!!! Все элементарно..
full member
Activity: 336
Merit: 113
September 30, 2017, 03:22:26 PM
#85
Очень и очень много людей проводят с неописуемым удовольствием свободное время в симфонических залах, операх и балетах, просто вы их не видите))!!!
А стадион и больше может легко собрать Д. Хворостовский, но это не его конёк....
Дешевая музыка, это, как фастфуд, ее везде и много, создаётся  впечатление, что пипл хавает, ан нет!!!
full member
Activity: 518
Merit: 242
September 30, 2017, 02:34:01 PM
#84
Потому что тупая музыка всем нравиться одинаково, а музыка для души у каждого своя.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
September 30, 2017, 02:31:28 PM
#83
Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может
member
Activity: 65
Merit: 10
September 30, 2017, 01:16:35 PM
#82
В том то и дело, что люди уставшие хотят отключить мозг на какое-то время и ни о чём не думать. А кого-то просто вставляет такой музон.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 30, 2017, 01:15:09 PM
#81
Тупость это когда музыканты участвуют во свякого рода политических мероприятиях
full member
Activity: 854
Merit: 104
September 30, 2017, 01:08:24 PM
#80
Я считаю что позитивно влияет на организм только мелодийная музыка, а не всякий таи реп.
Pages:
Jump to: