Pages:
Author

Topic: Музыка и тупость - page 19. (Read 44001 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
November 07, 2017, 12:00:19 PM
У каждого свой выбор и вкус, тут уже против предпочтений большинства не пойдешь!
member
Activity: 176
Merit: 15
November 07, 2017, 11:52:43 AM
Не люблю реп больше всего, как то он бесит меня, и бесит  что молодые люди слушают это. Нечего не имею против попсы и рока. Также норм. рок, только не жёсткий
member
Activity: 392
Merit: 10
November 07, 2017, 11:49:13 AM
Потому что люди тупеют. Им всё равно какую музыку слушать, они не развиваются, не читают.
Полностью согласен
member
Activity: 133
Merit: 10
November 07, 2017, 11:44:21 AM
Да люди разучились думать Красивая музыка заставляет думать,народу лень.
full member
Activity: 164
Merit: 106
November 07, 2017, 11:41:03 AM
Не буду слушать музыку вообще, если не останется ничего, кроме таких "музыкантов" как Тимати, Потап и прочая хрень. Или нет, лучше я послушаю Шопена, любую классику и получу удовольствие, а не разжижение мозга.
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 07, 2017, 10:52:16 AM
По моему люди слушают,чтобы не думать,а расслабляться. Поэтому и слушают,то что не напрягает.
member
Activity: 73
Merit: 10
November 06, 2017, 02:57:31 PM
так просто не думать! слушать тупую музыку, смотреть тупые новости, читать тупые книги и тупеть, тупеть, тупеть... а вот включать голову раз за разом - это тяжелый труд. выбирать Вам.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 06, 2017, 02:35:20 PM
Есть тренды и человек не вибирает, что будет в топах. В каждые времена качают разные направления
Ты прав, кто бы мог подумать что хип хоп будет у нас популярным. А что ты сделал для хип хопа?
member
Activity: 217
Merit: 10
November 06, 2017, 01:26:45 PM
Иногда люди даже не слушаю слова песни, а только обращают внимая на мелодию
full member
Activity: 145
Merit: 100
November 06, 2017, 12:09:05 PM
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ведь много людей слушают иностранных исполнителей, хотя даже и не понимают о чём поется )
member
Activity: 114
Merit: 11
November 06, 2017, 09:45:27 AM
Все потому что большая часть людей деградирует на работе, а потом перед телеком после работы, вот и музыку такую начинают слушать. Также многое зависит от окружения, если вокруг непроходимые тупицы, то ты также через некоторое время начнешь скатываться, поэтому нужно хорошо выбирать людей вокруг себя.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 04, 2017, 04:18:39 PM
Есть тренды и человек не вибирает, что будет в топах. В каждые времена качают разные направления
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
November 02, 2017, 05:46:39 PM
Не знаю, как люди балдеют от всякого шлака. От недалеко ума, скорее всего. Зачем напрягаться и выделяться, если можно быть простой серой массой и слушать то, от чего качает общие массы.
Я сегодня получаю удовльствие от Two Steps From Hell  Cheesy
member
Activity: 79
Merit: 10
November 02, 2017, 05:31:51 PM
У меня больше всего рвотные рефлексы вызывают всякие недореперы,а как вам скажет любой афроамериканец:"снежок не может быть хорошим репером"
member
Activity: 104
Merit: 10
November 02, 2017, 11:17:34 AM
Я слышал такую версию, что ритмическая музыка ассоциируется человеческим мозгом с сердцебиением матери в утробе, поэтому мы можем уходить в некий транс под такую музыку, ниочем не думая и как бы залипая в пространстве. В этом нет ничего плохого по сути. Думай о работе, о семье, а под любую музыку просто расслабляйся, не думай какая она по своей сути. Ом)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
November 01, 2017, 10:40:40 AM
Мне кажется все в устройстве человеческого мозга , который идет путем наименьшего сопротивления.  Легче всего слушать какую-то чушь, главное чтоб ритмично звучало, и не напрягаться никак и просто танцевать на концерте или клубе. Если бы людям правительство предложило давать ежемесячно все что им нужно для жизни бесплатно и сказали что люди теперь могут тратить все свое время на саморазвитие и улучшение общественной жизни, то никто ничего бы не делал. все бы просто пользовались халявой и не думали о будущем и жили бы как паразиты, нещадно потребляя и уничтожая все что досталось без труда.
И насчет музыки. Зачем напрягаться и думать о жизни или каких-то болезненных темах о которых поют разные действительно талантливые люди, если есть ненапряжное , отупляющее музло,  которое ты бездумно слушаешь и паралитически  трясешь концовками, представляя что это танец .
Многое зависит от настроения и атмосферы....
А слушают всякую чушь, потому что она играет везде вот людей и зомбируют.. Скоро будет страна зомбоков с промытыми мозгами Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
November 01, 2017, 10:39:06 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
Это потому что сейчас начинается массовое дегродирование население и мне кажется что из нашего населения страны хотят сделать овощей)))) которые не смогут сами думать над проблемами))) Такими управлять легче
full member
Activity: 742
Merit: 121
November 01, 2017, 10:37:04 AM
Мне кажется все в устройстве человеческого мозга , который идет путем наименьшего сопротивления.  Легче всего слушать какую-то чушь, главное чтоб ритмично звучало, и не напрягаться никак и просто танцевать на концерте или клубе. Если бы людям правительство предложило давать ежемесячно все что им нужно для жизни бесплатно и сказали что люди теперь могут тратить все свое время на саморазвитие и улучшение общественной жизни, то никто ничего бы не делал. все бы просто пользовались халявой и не думали о будущем и жили бы как паразиты, нещадно потребляя и уничтожая все что досталось без труда.
И насчет музыки. Зачем напрягаться и думать о жизни или каких-то болезненных темах о которых поют разные действительно талантливые люди, если есть ненапряжное , отупляющее музло,  которое ты бездумно слушаешь и паралитически  трясешь концовками, представляя что это танец .
full member
Activity: 224
Merit: 100
November 01, 2017, 09:41:01 AM
Моя дочка ходила в наушниках и слушала музыку.Я подошла и говорю - дай послушаю, что ты там слушаешь.А там тяжелый рок, что то непонятное брынчит,капец, а ей нравится .От такой музыки голова кругом идет, как ее вообще можно слушать.В наши годы 80-90 такой хрени мы не слушали, были нормальные песни, не то что сейчас.Например " Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже" или Чем выше любовь, тем ниже поцелуи- что это за бред?

Исполнители без голоса и слуха уже не знают чем удивить публику, а молодежь все это хавает и тащится Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 01, 2017, 09:36:21 AM
Моя дочка ходила в наушниках и слушала музыку.Я подошла и говорю - дай послушаю, что ты там слушаешь.А там тяжелый рок, что то непонятное брынчит,капец, а ей нравится .От такой музыки голова кругом идет, как ее вообще можно слушать.В наши годы 80-90 такой хрени мы не слушали, были нормальные песни, не то что сейчас.Например " Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже" или Чем выше любовь, тем ниже поцелуи- что это за бред?
Pages:
Jump to: