Pages:
Author

Topic: Музыка и тупость - page 20. (Read 44001 times)

full member
Activity: 121
Merit: 100
November 01, 2017, 08:55:20 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Музыка над которой надо подумать - не может быть такой массовой и популярной, т.к. рассчитана не на подростков и не для ночных клубов.   
member
Activity: 118
Merit: 10
November 01, 2017, 08:45:07 AM
Я считаю, что они даже не вдумываются в те слова которые звучать в песни, они просто послушали, о круто и всё, а та музыка, которая реальна хорошая то они не слушают
member
Activity: 101
Merit: 14
November 01, 2017, 08:40:27 AM
Хорошей качественной музыки, которая брала бы за душу практически не осталось, сейчас век заработка, все хотят быстро и много, поэтому и штампуют то, что люди хавают, все логично. Но все же остаются группы, которые играют в небольших клубах или дают квартирники.
full member
Activity: 348
Merit: 100
October 28, 2017, 05:17:23 AM
Фиг знает, у меня друг есть, так вот он слушает такое - два притопа, два прихлопа и бессмысленный текст, а музыку, которую слушаю я говорит, что даже на необитаемом острове не стал бы слушать, я вообще очень много чего слушаю, но такие как Потап, Эндшпиль и прочий шлак для меня просто невыносимы, души чтоли нет в этих песнях, если их вообще можно пенсями назвать. Не знаю с чем связано помешательство большей части страны на говномузыке без смысла. Тоже хотел бы узнать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
October 28, 2017, 05:09:26 AM
я даже незнаю, а что ты любишь слушать, какая музыка интересует тебя? Музыка это выбор каждого и каждый может сказать это о любую песню!
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
October 28, 2017, 05:02:50 AM
музыка и тупость - это две разные вещи. музыка - это искусство прежде всего, а тупость, она и в африке тупость )
Такая музыка как Потап и Настя - это действительно тупость. Никчёмные песни абсолютно ни о чем, так же как и у Бьянки - голоса ноль, смысла ноль, упор в клипах делается только на сиськи. Это - Тупость.
full member
Activity: 523
Merit: 101
October 28, 2017, 03:00:32 AM
Сама этому удивляюсь. Как может нравится такая музыка. Половину из того что сейчас поют слушать просто не возможно
member
Activity: 111
Merit: 100
October 27, 2017, 02:59:34 PM
Сейчас 90% музыки тупость и это в основном попса и рэп с 2-3 строчками текста и припевом, мало кто слушает настоящий живой рок, ушло то время.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
October 27, 2017, 02:33:43 PM
Ну думать в нашей жизни есть еще над чем, кроме музыки, а музыка это состояние души, тут либо хорошо, либо плохо, чего думать то?
full member
Activity: 190
Merit: 100
October 27, 2017, 02:21:32 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
По-моему вы сами ответили на свой вопрос. Люди устают и не хотят заморачиваться еще и над музыкой. К тому же сейчас не модно быть образованным, а "попса" рассчитана на большинство, вот она и отражает интеллект этого большинства.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
October 27, 2017, 12:30:39 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Музыка дело вкуса, как и всё в нашей жизни! Если вы этого не понимаете это не значит что это плохо или не достойно, это просто не так как нравится вам. Вас никто не заставляет слушать, зачем обращать внимание на то что вам не нравится. Сосредоточьтесь на том что вам нравится, и кайфуйте, я вот тоже не фанатею от данного дуэта, и вот рэп не люблю, но это не значит что данный вид искусства, не имеет право на жизнь!
У вас есть замечательная возможность, выбора, и у каждого он свой!
member
Activity: 602
Merit: 10
October 27, 2017, 12:25:26 PM
Я думаю что сейчас большинство музыки сделано не для запоминания, а для ритма танца в клубе или кафешках и припев в них это бонус для людей!!!
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 27, 2017, 11:49:53 AM
Quote
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей?
Я не знаю есть ли сейчас песни которые после прослушивания можно запомнить хотя бы припев. Спела Лолита " На Титанике" кто нибудь может вспомнить слово кроме На титанике в песне?
Как хитами могут становится песни, если в них нет запоминаемости?
full member
Activity: 180
Merit: 100
October 27, 2017, 06:01:43 AM
не слышали группу Monkey?
full member
Activity: 180
Merit: 100
October 27, 2017, 05:58:37 AM
чем легче продать пластинку, тем гениальнее творение
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 27, 2017, 05:57:06 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
не все люди ищут от музыки высокодуховного
многим просто хочется что бы бочка качала и мотивчик привязчивый был с приколом
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
October 27, 2017, 05:53:48 AM
Вот не лезьте куда не следует и не навязывайте свои вкусы другим. Каждый слушает музыку, которой достоин.
full member
Activity: 180
Merit: 100
October 27, 2017, 05:30:59 AM
а еще вкусы публики формируют записывающие компании
member
Activity: 128
Merit: 10
October 26, 2017, 05:47:19 PM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
Не каждый хочет слишком много думать)
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
October 26, 2017, 05:04:00 PM
музыка и тупость - это две разные вещи. музыка - это искусство прежде всего, а тупость, она и в африке тупость )
Pages:
Jump to: