Pages:
Author

Topic: Музыка и тупость - page 18. (Read 44001 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 257
November 16, 2017, 03:18:55 PM
На вкус и цвет
newbie
Activity: 62
Merit: 0
November 15, 2017, 09:09:20 AM
Некоторым людям не важно что за музыка играет, главная что бы была приятная мелодия
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
November 15, 2017, 08:26:39 AM
Я думаю, что есть музыка, которой наслаждаешь и именно слушаешь, а есть "фоновая" музыка. Так вот попса в большинстве своем хорошо для фоновой музыки подходит
Это да, но не русская, русская отвлекает своими не особо интеллектуальными текстами и ты вместо того, чтобы сосредоточиться на работе, или еще каком-то деле начинаешь про себя возмущаться "да как так-то?! как такое можно вообще петь?!" ))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 15, 2017, 07:04:39 AM
Я думаю, что есть музыка, которой наслаждаешь и именно слушаешь, а есть "фоновая" музыка. Так вот попса в большинстве своем хорошо для фоновой музыки подходит
full member
Activity: 173
Merit: 100
November 15, 2017, 06:03:13 AM
Всю жизнь слушаю рок и никогда никому это не навязываю и не спорю с другими. Каждый выбирает то что ему по душе. Я не имею право давать советы, как и не имеют право другие меня учить, что мне слушать а что нет
ну почему не имеете права давать советы? ) советы это всего лишь советы, а не навязывание своих вкусов. Вдруг после вашего совета человек проникнется рок-музыкой )) а до вас и посоветовать некому было.
full member
Activity: 350
Merit: 100
November 14, 2017, 05:48:20 PM
все новое поколение) не понимаю современной музыки, все рэперы без голоса
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
November 14, 2017, 11:42:41 AM
Музыка это довольно таки странное явление,есть что то душевное, а есть одна пошлость и тупость в словах певца.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
November 14, 2017, 11:35:59 AM
Да, это так. Хочется просто расслабиться, подпевать, прыгать, дурачится. Это не говорит, что поп-музыка лучше классической. Я вот Хворостовского концерт к Дню Победы с огромным удовольствием послушала. Просто к каждому моменту и настроению своя музыка. И популярнее у людей та, которая на слуху, и которую напеть можно.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
November 14, 2017, 11:29:02 AM
Та блин хватит задаваться этим, а зачем смысл? Да я согласен есть треки со смыслом очень отличные но иногда смысл и не играет роль обычно такая музыка веселая и тебе весело ведь музыка  это наше настроение в данный момент это сейчас стил слушать музыку все ее слушают 
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
November 14, 2017, 10:12:44 AM
Потому что не интересно
member
Activity: 164
Merit: 10
November 14, 2017, 09:26:11 AM
Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей?
Потому что большое количество людей представляет собой бессмысленное и тупое стадо. Что-то сложнее рифм этих двух дебилов "потап и эта как там ее" они не в состоянии осознать. Да и не нуждаются в смысле, лишь бы копытом подрыгать под музню.
member
Activity: 504
Merit: 10
November 12, 2017, 02:35:25 PM
Выбор музыки обусловлен многими факторами: кому-то определенную музыку прививали с пеленок, кто-то влюбляется в музыку, которая связана с определенным периодом жизни, а некоторые просто хотят отвлечься и забыться, таким образом отдохнуть на вечеринке. Ведь вряд ли люди на пьянке захотят гулять под классику или Рамштайн)
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 12, 2017, 01:25:42 PM
народу главное что бы было весело, они устают за трудовые будни.. хочется легкости ..
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 11, 2017, 07:21:08 AM
Раньше была музыка и танцевальная и со смыслом,можно и послушать и потанцевать,сейчас конечно есть немного исполнителей адекватных,но в основном полная туфта,наверное деградация населения,а в основном молодежи Cool
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
November 11, 2017, 07:17:34 AM
совсем тупые песни как-то неприятно слушать. а еще бесит рэп
member
Activity: 448
Merit: 10
November 11, 2017, 05:40:48 AM
что человек любит, то пусть и слушает)
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
November 07, 2017, 12:47:04 PM
Я раньше любил работать под музыку, но сейчас что-то очень сильн отвлекает, сложно скончентрироваться, так что понимаю почему ТС тему открыл. Хотя классика почти не мешает, даже расслабляет
member
Activity: 364
Merit: 10
November 07, 2017, 12:43:26 PM
Всю жизнь слушаю рок и никогда никому это не навязываю и не спорю с другими. Каждый выбирает то что ему по душе. Я не имею право давать советы, как и не имеют право другие меня учить, что мне слушать а что нет
newbie
Activity: 49
Merit: 0
November 07, 2017, 12:41:03 PM
Отличная лекция на тему влияния музыки на психофизиологию человека - https://youtu.be/tIqca_zfIQI
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 07, 2017, 12:09:35 PM
Моя дочка ходила в наушниках и слушала музыку.Я подошла и говорю - дай послушаю, что ты там слушаешь.А там тяжелый рок, что то непонятное брынчит,капец, а ей нравится .От такой музыки голова кругом идет, как ее вообще можно слушать.В наши годы 80-90 такой хрени мы не слушали, были нормальные песни, не то что сейчас.Например " Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже" или Чем выше любовь, тем ниже поцелуи- что это за бред?

Прошу прощения, а 64 - это ваш возраст?

Или год рождения? А, впрочем, невелика разница. Если вы считаете, что в 80-ые годы был только некий собирательный Мираж (конкретно против Миража ничего не имею, если что), то советую вам присмотреться поближе к Сектору Газа, например, который как раз в конце 80-х начале 90-х годов и зажигал (это уже, считай, классика, которую до сих пор гоняют). Не буду цитировать слова из песен Клинских, а то у вас ещё уши завянут. Хотя не, как говорится, из слова песни не выкинешь. Как вам, например, нравится "Я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил, и подруге я своей засадил". Кстати, Клинских пел самую что ни на есть суровую правду из своей собственной жизни. Я всё ждал, когда его пригласят на Песню года, лол
Pages:
Jump to: