Pages:
Author

Topic: Это грааль - нужны инвесторы - page 14. (Read 24188 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.

Смотрите, можно купить биткоин и наблюдать как он растет в цене каждый месяц, зачем в этой схеме - вы, человек который может украсть или слить депозит или биржа которая может соскамится?
Я даже не представляю, как можно анонимам доверять деньги, не беря в залог хотя бы паспорт и расписку?
member
Activity: 94
Merit: 10
Грааль как-то громко звучит для такого мутного "проекта"
пока не будет результатов НЕ на демке, тебе врядли поверят
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread

Хотите можно обозвать это рабочей прибыльной стратегией. Суть не меняется. Стратегия дает положительный результат.

на демке...

в реале ты не пробывал
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread

Хотите можно обозвать это рабочей прибыльной стратегией. Суть не меняется. Стратегия дает положительный результат.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Quote
но в итоге всегда прибыль.

Если у вас в итоге всегда гарантированная прибыль, почему вы не идете в банк за деньгами?
Риски  не только в торговле, ситуация с БТС тому подтверждение. Есть инвесторы которые ищут надежных управляющих. А я ищу инвесторов. Если Вам подходит банковский кредит, то пожалуйста, воспользуйтесь. Для меня такой вариант не подходит.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Early Bitcoin investor.
Добрый день.
Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс.
Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный.
Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка.
С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц.
Ищу инвесторов.
С результатами тестирования можно познакомиться здесь
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481
Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net

Граалей не существует
/thread
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
но в итоге всегда прибыль.

Если у вас в итоге всегда гарантированная прибыль, почему вы не идете в банк за деньгами?
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1

Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.


На вашем демо счете что, бесконечное депо?
Да почему? Достаточно 10К для фмата, можно вполовину меньше, но плавающая просадка будет достигать 30%.
А для крипты на кракене до 1 биткоина будет достаточно.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002

Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.


На вашем демо счете что, бесконечное депо?
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....
Прошу прощения, что ввел Вас в замешательство. Хотя на рынке, каждый принимает решения только на свой страх и риск. Наверное не стоит выкладывать подобных прогнозов в будущем.


Те, кто двигают рынок, преследуют свои цели и не всегда можно точно понять как будет двигаться рынок. Но ключевые точки в настоящей ситуации это 5013-5100 и 3500 и даже возможно ниже. Может быть два варианта или тот, что был описан или наоборот вначале 3500, а потом уже вверх 5013-5100.
Видение рынка это одно, а реальные трейды это другое. Мои сделки не осуществляются так, как делают многие: купил или продал и ждешь или прибыли или убытка.
Моя  торговли, это выставленные ордеров, и во время набора позиций происходит, как правило просадка, но в итоге всегда прибыль.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....

Больше видений похоже не будет ) или будут ? Может это тот случай когда наоборот надо делать?)
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


Ну вот!!!!
Попытка пальцем  в небо попасть - ни к  чему не привела....

После этого бреда он начал падать и еле еле восстановился...
Если бы его послушали начались бы проблемы...
Потери были бы точно.


Нет  уж!!!!
Лучше сам как то.... 
С такими советчиками я вообще круче  их выхожу....
hero member
Activity: 868
Merit: 500

Были подобные вопросы, и уже отвечал. Для корректной работы ТС, чтобы не выйти за 15% просадки нужен депозит 10К.


Так это для обычных счетов... Для микро и мини счетов нужны другие суммы... Соответственно не 10к$, а 100$ или даже меньше...
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Trader@2017, у FXCM есть мини счета, 50$...
Вы школьник что-ли, с обедов 50$ сэкономить не можете?
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
По текущей ситуации курса биткоина можно рассматривать вначале тест текущего лоу на кракене 3626, а затем к 5000
Сейчас мы в зоне где кроют позиции те, кто заходил с 1800
Как дальше будет развиваться ситуация время покажет
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Trader@2017, у FXCM есть мини счета, 50$...
Вы школьник что-ли, с обедов 50$ сэкономить не можете?

Были подобные вопросы, и уже отвечал. Для корректной работы ТС, чтобы не выйти за 15% просадки нужен депозит 10К.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?



а потому что во всех мошеннических кухнях захотели на имени биткоина вырваться в перед и начали добавлять пару биткоин доллар следовательно с их говнофорумов начался большой наплыв говнотрейдеров сюда и наш клиент оттуда же и думает что тут прокатит Grin
full member
Activity: 826
Merit: 109
Короче закрывай лавочку твое фуфло здесь не покатит,  сто раз пояснили уже кто ты и чего стоит твоя Грааль стратегия. Зачем устраивать балаган? Будь у тебя безпроигрышная стратетия, делал бы деньги тихо а не трезвонил тут. Мое мнение.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.

Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?

Quote
Уважаемый(-ая) NN. Вероятно, Вы уже знаете, что на этой неделе Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) оштрафовала компанию Forex Capital Markets (FXCM) на 7 млн долларов и запретила ей заниматься бизнесом на территории США за введение клиентов в заблуждение.

судя по отзывам, это типичная мошенническая кухня, которой запрещено вести свою деятельность на территории США.
Каждый делает выводы для себя из получаемой информации. Я не агитирую за того или иного брокера, был вопрос почему именно там был начат тест, и был ответ. А вообще выбор есть в этом вопросе.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.

Наверняка у этого брокера есть форумы поддержки пользователей, может лучше вести свой пиар там?

Здесь читали отзывы http://forex-ratings.ru/comments/?broker=63 ?

Quote
Уважаемый(-ая) NN. Вероятно, Вы уже знаете, что на этой неделе Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) оштрафовала компанию Forex Capital Markets (FXCM) на 7 млн долларов и запретила ей заниматься бизнесом на территории США за введение клиентов в заблуждение.

судя по отзывам, это типичная мошенническая кухня, которой запрещено вести свою деятельность на территории США.
Pages:
Jump to: