Pages:
Author

Topic: Это грааль - нужны инвесторы - page 15. (Read 24189 times)

full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).
Демо счет был выбран потенциальным инвестором. FXCM - имеет английскую регуляцию, люди работают с достаточно большими суммами. А что касается выбора брокера, то думаю инвестор может эту задачу решить.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
Писал выше, что ведется тестовая торговля с реальными деньгами. В основном использую биткоин для торговли.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).

Расчёт тут не на инвесторов, а на слабосоображающих хомяков, которые вчера услышали про биткойн, как я понимаю.
full member
Activity: 156
Merit: 100
не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"

Демо счет выбран явно не на той кухне, потому что пользователи того брокера, вряд-ли  читают этот форум, ну и русскоязычные пользователи не станут регистрироваться на непонятном брокере когда русскоязычных больше чем достаточно.

Ну и инвесторов надо искать явно не в форумах криптовалютных бирж (еще и с демо счетом).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)

Да и "грааль" на демосчете как-то не очень убедителен. Неужели топик стартер не может взять кредит под квартиру или под органы из которых он состоит?

не может а знаешь почему? он даже незнает как бало вводить в те кухни где он "торгует"
hero member
Activity: 868
Merit: 500
обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)

Да и "грааль" на демосчете как-то не очень убедителен. Неужели топик стартер не может взять кредит под квартиру или под органы из которых он состоит?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Обламываешь, значит, бесогонов на рамсах, цинкуешь, чтобы порожняки не гоняли в присутствии авторитетного артиста? Grin
В общем, ЧСВ в полный рост. Детский сад, штаны на лямках.
Ладно, удачных тебе лосей, мамкин трейдер. Grin



Всегда меня умиляют такие "грааль предложения": если так все сладко, ну заложи свою квартиру и вложись??
Через год будешь миллионеромSmiley))

обычно когда граальшикам говоришь такое они ретируются, а этот всячески изворачивается но на этот вопрос никак не ответит)
member
Activity: 129
Merit: 10
С такими понтами тебе никто 10к баксов не подаст, нет. Так и останешься гордым нищебродом с кнопкой "бабло" на демо-счете.  Grin
Никаких понтов) Обычно те кто привыкли ругаться и материться по жизни, в моем присутствии перестают это делать. И не потому, что я осаживаю или упрекаю, просто я не делаю этого вообще и люди это видят и не опускаются на уровень нецензурщины. Ну а слишком ръяных я прошу не делать этого, объясняя, что мне это не приятно, и как правило человек делает выбор в пользу нормальной речи.
А на счет того, что подаст или не подаст) так я ж не на паперти)), мне нужны партнеры или один по крайней мере.
А что касается возможных взаимодействий с инвестором, в моем понимании это можно сделать следующим образом. Человек открывает счет в нормальной конторе и передает мне в управление. Я осуществляю торговлю по заранее обговоренным условиям. 
Если есть более удобная схема, то расскажет тот кто, знает и кому будет интересно.
Обламываешь, значит, бесогонов на рамсах, цинкуешь, чтобы порожняки не гоняли в присутствии авторитетного артиста? Grin
В общем, ЧСВ в полный рост. Детский сад, штаны на лямках.
Ладно, удачных тебе лосей, мамкин трейдер. Grin



Всегда меня умиляют такие "грааль предложения": если так все сладко, ну заложи свою квартиру и вложись??
Через год будешь миллионеромSmiley))
member
Activity: 102
Merit: 250
Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
Если бы нашел - очевидно бы уже здесь хвастался бы и он и инвесторы, но похоже что он просто ушел в запой.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
Если бы нашел - очевидно бы уже здесь хвастался бы и он и инвесторы, но похоже что он просто ушел в запой.

на запой тоже бабло нужно а их у него нет, хотя может бояру накатывает Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Чем у автора закончилась суперстрага? Нашёл инвесторов , чтоб с Демо счета слезть или как.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Это Грааль, всегда даёт плюс --> Закрыть тему.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин.

И что? У меня ордера вынесло до 4400... И я не говорю что я опытный трейдер. Происходят само-собой разумеющиеся события...  Типа - сильно упали, сильно выросли... Ты не забыл, что опытный трейдер этот не тот, что торгует в плюс на протяжении двух дней? А тот, что торгует в плюс годами! Историю торгов за последние 10 лет можно попросить?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.


это и дураку ясно что цена 5 к будет взята скоро

насчет 3500 хренос два

и на основе чего твой прогноз ? на анале техническом?
у меня например на ванговании
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Пока идет тестовый период, буду здесь выкладывать свое видение рынка по биткоину.
Итак первый прогноз таков:
До 24-25 августа будет взята вершинка с отметкой 5013 долларов за биткоин. Затем нас ожидает тестирования отметки около 3500.
Сейчас еще продавцов наберут и вверх отправятся.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.

а чего ты еще хотел? так происходит из-за твоего пясдобльства, ты и сейчас пясдишь и не краснеещь
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.
Все ровно стратегия ТСа не рабочая. Так может везти до поры до времени.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Зафлудили ветку, к сожалению... Начата работа с инвестором. В работе пока эфир. Ожидаю 260, если пробъет текущий хай, можно рассматривать цели по дальнейшему росту. Пока что преобладает южное направление.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
С батарейками только самым успешным, что в месяц 100% к депо делают.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Каждому трейдеру что успешно торгует на демо, выдать по резиновой женщине, пусть считают её настоящей.  Cheesy
Демо торги ведь по их мнению от реала ничем не отличаются?

а трейдершам торгующим на демо? самотыки выдать что ли?
Pages:
Jump to: